14 сентября 2024, суббота, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-5 +
Марта, 18:07, 14.09

Красиво, люблю яркие спецэфекты а НЛО почему - то я не верю в их существование,это может какие-то военные аппараты которые изучают местность и их много где ведутся военные действия.

Ответить
+22 +
Уфолог, 18:11, 14.09

У него морда слишком плутоватая, чтобы поверить)))

Ответить
+11 +
Как-то так, 18:17, 14.09

Чисто с точки зрения теории, не может быть(даже гипотетически), что бы во вселенной, среди миллионов и миллиоенов галактик, миллиардов звезд, созвездий и систем и десятков(если не сотен) триллионов планет, мы были одни. Такого просто не может быть. Даже если, предположить что среди всех планет есть жизнь только на 0.1% планет, разумная жизнь с них на 0.1%, а уровень разваития который превышает наш на тысячи лет, всего на 0.01% из оставших. Это все равно огромное количество ищмеряемое 10 тысяч, внеземной жизни, которые вероятно нас изучают.

Ответить
-1 +
Хтось, 18:37, 14.09

Навіть якщо ми не самотні, яким чином подолати міжзоряний простір? На це навіть світло витрачає сотні років, матеріальне тіло не здатне розігнатись до швидкості світла, тож знадобиться ще більше часу.

Ответить
+7 +
Анна, 18:55, 14.09

Кто знает, может ведь быть, что сознание и разум существуют отдельно от материального тела, разве нет? Какое-нибудь разумное поле или сгусток энергии (а-ля "дух святой" из верований). Жизнь ведь не обязательно должна быть в привычной нам белковой форме. А всякие поля или еще какие непонятные нам виды энергии могут перемещаться по совсем другим законам. Может, они могут телепортироваться, кто их знает, этих высших нематериальных сущностей.

Ответить
+2 +
Хтось, 19:39, 14.09

То ми говоримо про нематеріальні сутності чи про дуже навіть матеріальні НЛО? Давайте відділяти мух від котлет

Ответить
+2 +
a, 21:20, 14.09

Нематериальная сущность - ДУША человека обладает вполне материальным аппаратом - ТЕЛОМ.
Вы не кореектно ставите вопрос об сущности НЛО, если вы верите в существование нематериального мира.
Это вам нужно отделить мух от котлет - обозначить с какой позиции вы изучаете НЛО - как закоренелый материалист или как верующий в потусторонее.

Ответить
0 +
Хтось, 22:20, 14.09

Існує або маатеріальне, або нематеріальне. Матеріальне сфотографувати можна, нематеріальне - ні. Просто за визначенням. Або ви передивились голівудських фільмів, де привид, якщо сильно захоче, може переміщати матеріальні речі.

Ответить
0 +
алекс, 18:50, 14.09

Ви впевнені, що теорії усі вірні? І щільність життя у всесвіті висока (відносно)?
Ні одна теорія (поки що) не дає можливості пересуватися всесвітом зі швидкістю вище швидкості світла. Є варіанти по миттєвій передачі інформації) Але кому і куди передавати?
І останнє, кому і нафіга ми здалися?

Ответить
+1 +
Хтось, 18:25, 14.09

Цікаво чому за ним полюють люди, коли знімав він не людей, а іншопланетян? Він ніколи не задавався цим питанням?

Ответить
-1 +
Dfg, 18:44, 14.09

Рассказываю схематоз, нужны : плоский радиоосциллятор Тесла и тазик металлический (проводящий экран). Электроны Дирака (лептонная структура вакуума) с уровня -mc^2, это ниже нулевой точки, неупруго рассеиваются на катушке, приобретая ускорения и переходя на уровень +mc^2, с ростом скорости частиц по Бернулли происходит их разрежение, падает плотность виртуальных частиц и возникает гравитация, где гравитационная энергия связана с энергией электронов Дирака на уровне mc^2. Поскольку виртуальный газ в возбужденном состоянии поляризован, то металлический экран параболический (тазик), отражает их э, лептонные пары в одном направлении, так под тазиком растёт импульс лептонов которые его толкают, при том что катушка, ускоряя электроны дирака отрицательной энергии, таионного поля создаёт гравитацию, хоть корову засасывай.

Ответить
-1 +
алекс, 19:01, 14.09

)))
Ну не поймут Вас, сарказм, это то, что тут совершенно не уместно! Ну сложно это для неокрепших умов!

Ответить
0 +
за справедливость, 20:24, 14.09

Бесполезно. Буквальное восприятие мира...
Неспособность понять тонкости о Теслем (там море мифоф и мизер правды). Про шикарный бред с физическими понятими и явлениями.. просто промолчу.
Отмечу ошибочку -"таионного поля", поля таки таХионные !!!

Ответить
+4 +
ыдыётъ, 20:00, 14.09

чё-та мне сразу захотелось покурить то же, что и ты...

Ответить
+1 +
Русский, 19:08, 14.09

Чем снимал? ))) Любой пусть попробует сделать набегу селфи, чтобы был фон резкий...
А видео нет? )) Как у него дела с фотошопом? ))

Ответить
0 +
Дуся, 19:46, 14.09

А ещё один писатель. Про заек. Фантаст. Бред- бери.

Ответить
+1 +
фонарик, 20:45, 14.09

На первом фото с этого "нло" свисают трогательные украшающие ленточки.

Ответить
0 +
2, 20:49, 14.09

Опять рой святлечков сфоткали.
Нет никаких инопланетян по крайне мере в ближайшие пару сотен световых лет до ближайших и не факт, что это будут простейшие организмы типа рачков в инопланетном море.

Ответить
+4 +
хехе, 21:01, 14.09

Вся, вся электроника в машине сдохла, а камере хоть бы что!!! )))

Ответить
+1 +
Александр, 21:30, 14.09

Смысл тарелки в том , чтобы отгородить экипаж и оборудование от гравитации - от центра Земли и до горизонтов на 360 градусов .
Ни шар , ни фото на голубом фоне , похожее на высоковольтный изолятор из гирлянды 110 000 Вольт , этим требованиям не соответствуют. . Их будут притягивать горизонты планеты и невесомости не получится.

Ответить