17 сентября 2024, вторник, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+12 +
Да, 8:42, 16.09

Невольно Хазанова вспомнил- ваш сын курит-курит- что так часто? - нет, только когда выпьет- и часто выпивает? - нет, только когда в карты проиграет...)))

Ответить
+9 +
Кега с пывом, 9:54, 16.09

В Челябинске сегодня ученик напал с молотком на учителя и учеников. Видимо с целью мелкого ремонта, есть пострадавшие. А вы тут со спящими пьяными девочками...Это Рашка!

Ответить
-38 +
Дмб-82 , 8:43, 16.09

Сколько лет этому "её парню"?
Ему светит минимум две статьи - за спаивание несовершеннолетних и за вступление в половую связь с заведомо несовершеннолетней.
А может ещё и за изнасилование несовершеннолетней...

Ответить
+33 +
Да ладно , 9:20, 16.09

Написано же, ссора и выпила сама, для облегчения душевной боли. - Зачем возводить напраслину??

Ответить
+10 +
Агитатырь да ладному, 10:13, 16.09

В 13 лет? Для облегчения душевной боли? Да ладно?
А я то всё не знал - как надо душевную боль облегчать. А оно вона как...
Моя покойная бабушка тоже всегда самым веским аргументом считала "было написано в газете" и " по телевизору показывали".

Ответить
+8 +
Х, 12:06, 16.09

А взрослые как делают? Далеко за примером ходить надо? Что сеем, то жнём.

Ответить
0 +
Просто дмб, 9:55, 16.09

Больше всех достанется тому "прохожему", который позвонил в ментовку. Затаскают на допросы и всякие процедуры, подписи ставить. А может и посодют.

Да ладно - то, что "написано же" что сама - это ещё следователи разберутся!
Сама купила? Сама наливала на скамеечке и пила из горла?
Зачем "возводить" глупости, если ничего пока не известно?
У нас много чего написано.

Ответить
+14 +
Ded, 8:43, 16.09

В 13 уже парень? Выпивает уже... Куда катится мир?

Ответить
+11 +
wera, 9:19, 16.09

всегда так было

Ответить
+14 +
Папа, 8:46, 16.09

А папа с мамой где были? А водку где взяла? У папы с мамой?

Ответить
+7 +
Нет, 9:47, 16.09

У папы с мамой бояра.

Ответить
+52 +
Apocalypse please, 8:55, 16.09

Последствий для здоровья от принятого алкоголя не будет никаких, а вот от работы милиции, школы, да ещё наркодиспансера - стресс и комплексы могут быть на всю жизнь. И факт, - что не на пользу ребенку.
Когда окружающие взрослые играют в неадекватных дебилов - ребенку страшно.
У девочки есть родители, и здесь достаточно одного разговора с папой.

Ответить
-10 +
Ха, 9:48, 16.09

Папа с бодуна какие базары? Это рашка!

Ответить
+5 +
Шабашил в рашке, 10:11, 16.09

"За монетку за таблеточку
Сняли нашу малолеточку
Ожидает малолетку
Небо в клетку в клеточку ой-ёй-ёй-ёй"

( Алла Пугачева — Девочка секонд-хенд)

Ответить
+6 +
miha, 10:29, 16.09

Да... знаю по своим детям. детям за 30 и все алкогольные излишества остались в подростковом возрасте. без милиций и диспансеров.

Ответить
+30 +
Ыдыгедь, 9:02, 16.09

А что собственно это девочка сделала плохого?
За какие такие преступления ей теперь целый год будут компостировать мозги?

Несчастная любовь.
Ну выпила.
Не танцевала же она на крыше припаркованного Мерседеса...

Ответить
-12 +
марина, 11:39, 16.09

В 13 лет ,,любовь,, ??? В порядке?

Ответить
+5 +
miha, 12:07, 16.09

@марина
Ты маринка как та свекровь...
Крепосное право!
-------------------------
— И, полно, Таня! В эти лета
Мы не слыхали про любовь;
А то бы согнала со света
Меня покойница свекровь. —
«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.

Пушкин.

Ответить
-3 +
#, 9:14, 16.09

Пить не вариант. Взять биту и решить вопрос

Ответить
+3 +
белым русь, 9:21, 16.09

Да, залетела девка в "свете решений о молодёжной нравственности", и залетела на всю жизнь.

Ответить
+3 +
сноб, 10:16, 16.09

Точно. А если бы не этот "несчастный случай", она закончила бы школу с золотой медалью, поступила бы в медицинский и стала бы знаменитым доктором Комаровским. Такие возле каждого подъезда гуляют.

Ответить
+3 +
Игорь Николаевич, 10:03, 16.09

Куда катится мир? Женщине 13 лет, а уже ничего детского в ней не осталось...

Ответить
+8 +
miha, 10:23, 16.09

Да ни куда не катится.
Моя дочка в 15 пришля в дупель пяная домой - водку попробывали с подружками. До унизаза дойти не могла. И это было послдний раз когда она напилась - а 20 лет прошло.

Ответить
+6 +
Пуговкин, 10:25, 16.09

13 летнюу недоросель - женщиной называть ... - это точно мир катится.

Ответить
-3 +
лжейцукен, 10:54, 16.09

Писали нам вчера женщины, мол мужчины не пейте. С 13 лет уже пьют современные бабоньки.

Ответить
+3 +
Хехехе, 12:55, 16.09

Это несчитова! Она же ещё девочка, а не женщина!)))

Ответить