17 сентября 2024, вторник, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+33 +
про, 9:35, 16.09

Долго московитов атаковали там, где им удобно. На украинской территории, и где они окопались. Тенденция изменилась однако...

Ответить
+5 +
, 14:23, 16.09

Московиты все оккупированные земли Украины записали в свою конституцию . Даже ту, которая была ими не захвачена .
Пол херсонской,запарожской и Донецкой .

Так какая разница ,где уничтожать врага=оккупанта . Лучше там, где на " их' земле" меньше укреплений и проч .

Хотя даже там , живут украинцы, просто их оккупировали ещё 1917 г.

Ответить
+28 +
Олег, 9:45, 16.09

На московіі знають, що їм, кирдик!
Тому, як і з підводним човном «КУРСЬК», область потонула…, в лайні пропаганди кремля!!

Ответить
+11 +
eu, 10:34, 16.09

На абрамсе сносить чекистско-большевитских истуканов в КурНР - это красиво!

Ответить
-1 +
Ньюанс, 11:57, 16.09

Абрамсы в Украине показали себя мягко говоря с плохой стороны даже статья на хартии была. И украинцы перестали их использовать.

Ответить
0 +
gorlum1966, 13:13, 16.09

да ты шо....и пошли врукопашную, прям как москали...круттто

Ответить
+5 +
ильич, 14:28, 16.09

они просто были целью номер 1 для дронов. а так - обычные танчики

Ответить
+8 +
Юг, 12:55, 16.09

Проще плюнуть на все запреты и до Москвы за неделю дойти, где не будет почти никакого сопротивления и вырвать эту заразу с корн5м, чем годами потом барахтаться с переменным успехом.

Ответить
+5 +
420, 13:06, 16.09

Даешь москву за три месяца !!!

Ответить
+10 +
Человек, 14:07, 16.09

Планета ахнула! Такой слабости и беспомощности от россии никто не предполагал.
Лидеры Запада жили в страхе от возможного ядерного удара из россии, и вдруг увидели слабость и ничтожность россии.

Украинские танки и самолеты под Курском! Идет не фантастика - это реальность.

ВСУ действует великолепно!!! Стремительные рейдовые удары громят идеи россии на господство на планете.

русский мир стал изгоем планеты, мелким и ничтожным.

У россии началась агония. Нет экономики, нет успехов на фронте в Украине, теряет территории на россии.

Ответить