17 сентября 2024, вторник, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
-98 +
Илья, 13:06, 16.09

Ее все адекватные люди ненавидят.

Ответить
+92 +
Грицко, 13:16, 16.09

К вам это не относится, Илья. Я про адекватность...

Ответить
+45 +
Укр , 14:48, 16.09

Беззаперечно:
Дональд Трап: "Я ненавиджу Тейлор Свіфт".
Стівен Кінг: "Я люблю Тейлор Свіфт. Її музика робить мене щасливим. Кінець історії".

Ответить
-24 +
kuku, 16:22, 16.09

Кто-то ценит музыку, а кто-то мозги. Каждому своё и "труд освобождает!"

Ответить
+14 +
Sir_Chopin, 19:02, 16.09

То, что Трамп ненавидит всех с могами (так как они понимают, что он такое) - это давно известно, это стандарт для него. Тут речь о том, что музыка добавилась.

Ответить
+14 +
Дуся, 15:51, 16.09

Придет Илья- наделает гнилья.

Ответить
+97 +
и это факт, 13:07, 16.09

это жириновский американского розлива.

Ответить
-84 +
ЛОРД И ТЭЙЛОР, 13:09, 16.09

Эта "певица ртом" поп-идол не американцев,а прыщавых тинэйджеров.Не делайте из неё решэюший электоральный фактор,ошибётесь.

Ответить
+53 +
ринго, 13:15, 16.09

А ты суперстар?

Ответить
+61 +
Суперпупер, 13:22, 16.09

Нет , он козлище но это к делу не относится)))

Ответить
+19 +
ФА, 16:29, 16.09

он очень стар. настолько стар, что ему нравится такое же старое рыжее старье

Ответить
+84 +
Да, 13:17, 16.09

Позовите Шамана. Он Трампу понравится.

Ответить
+123 +
Fff, 13:12, 16.09

Вот это высказывание для кандидата. Уровень звероящера. Одни рефлексы...

Ответить
+32 +
сноб, 13:38, 16.09

Хотел написать нечто подобное, но уже не буду. Всё и так сказано.

Ответить
-92 +
Камбалла, 13:13, 16.09

Эта шкурка ржёт также как и Камилла.
Табун идиоток.

Ответить
+109 +
Нюню, 13:19, 16.09

Это вы про Чичерину вашу? Так она еще и в окопах обслуживает ваших страдальцев.

Ответить
+4 +
Камбалла, 14:06, 16.09

Ваша чичерина тоже из этого табуна ржущих идиоток.

Ответить
+74 +
Доня, 13:13, 16.09

Трамп кроме гимна рашки и Калинки ваще ничо не знает. Его трое охранников держат, когда он пуйла видит, чтобы не вставал и не кланялся!

Ответить
+62 +
ааах, 13:15, 16.09

Уголовник занялся угрозами...говорит что ненавидит...
Политическая импотенция. В карцер поехавшего на всю голову.

Ответить
+24 +
нуну, 15:36, 16.09

Если он такое говорит про идола современной молодежи..... То ему крышка!!! 😂😂😂😜Старый идиот не понимает новых людей!
Он даже не понял что сказал....)))

Ответить
+40 +
Федя, 13:29, 16.09

Республиканцам надо срочно сделать то, что сделали демократы: сменить немедленно кандидата. Иначе опозорятся надолгие годы....

Ответить
+15 +
нуну, 15:36, 16.09

Уже поздно.... ))))))

Ответить
+18 +
Rep, 16:38, 16.09

Какое там сменить. Они в основной массе как-то неожиданно превратились в мычащее стадо, идущее за вожаком.

Ответить
+43 +
KENT, 13:33, 16.09

Можешь ненавидеть ее сколько хочешь ,главное то, что ее фанами являются более чем 50% американцев.

Ответить
+50 +
miha, 13:36, 16.09

Да не неравится как поёт или как человек - не слушай. А ненавидит он кажется всех кто против него.... назвается это радикализация политики и общества.
Жалко что америка в такое скатилась.... Хоть вина в том трампа совсем не большая.

Ответить
+29 +
Это что? Угроза???, 13:47, 16.09

«Кажется, она всегда поддерживает демократов, и ей, вероятно, придется заплатить за это свою цену», — подчеркивал экс-президент США. А поддерживать республиканцев- этобесплатно????

Ответить
+3 +
Кажись нет, 15:51, 16.09

почему то из перевода удалили «… price for it in the marketplace.»

Ответить
+4 +
Налоги , 17:26, 16.09

При Харрис налоги больше станут на богатых. Деньгами заплатит. Налогами.

Ответить
+33 +
Человек, 14:01, 16.09

Тейлор Свифт опубликовала в соцсетях сообщение в поддержку Наррис:
“Я голосую за Камалу Наррис, потому что она борется за права и потому, что, по моему мнению, нам нужен воин, чтобы их защищать. Я считаю, что она сильный, талантливый лидер, и я верю, что мы можем добиться гораздо большего в стране, если нами будет руководить покой, а не хаос."

Дональд Трамп резко высказался по поводу поп-звезды Тейлор Свифт, ранее поддержавшей его соперницу Камалу Гаррис.
Он заявил, что ненавидит исполнительницу.
Соответствующая запись появилась на сайте Truth Social, принадлежащей Trump Media&Technology Group.

Приблизительно через день после того, как она поддержала Наррис, ее пост привел более 300 000 посетителей на Vote gov, правительственный веб-сайт, где ведется регистрация желающих участвовать в выборах.

В настоящее время отрыв Наррис от Трампа составляет 5%.

Ответить
+17 +
нуну, 15:41, 16.09

На выборах будет 25%!...
Свифт это икона, как Майкл Джексон.... трампон не рубит фишку!

Ответить
-16 +
mj king, 16:16, 16.09

Свифт даже рядом не валялась с человеком культурное влияние которого ощущается везде даже после смерти. Майкл король поп музыки на уровне Элвиса Пресли. Свифт пустышка😄 Бездарное повторение одних и тех же сэмплов. Снова и снова... Поинтересуйтесь как-нибудь.

Ответить
+7 +
Ааааааа, 18:19, 16.09

Ваши слова пустое место....)))
Они уже ничего не значат!
трампона не выберут в президенты НИКОГДА!!! РАЗВЕ ЧТО В ТЮРЬМЕ....

Ответить
+7 +
Ааааааа, 18:23, 16.09

Это ваш трамп и рядом не валялся в Камалой Харрис!!!
А еще Свифт оскорбляет... А она кумир 50% американцев, то есть избирателей!
Мне жаль вашего трампа, ему будет место только у параши....

Ответить
+40 +
Лех, 14:07, 16.09

Яна падтрымлівае не дэмакратаў, а дэмакратыю. А трамп і дэмакратыя - супрацьлеглыя рэчы.

Ответить
+5 +
444, 14:22, 16.09

Ну, и времена. Лицедеи правят миром?

Ответить
0 +
Ххх, 16:10, 16.09

И спортсмены)))

Ответить
+16 +
Дима, 15:21, 16.09

Трамп, а у Тейлор Свифт то побольше, чем у тебя.

Ответить
+13 +
Ееееее, 15:43, 16.09

Да, она побогаче трампа....
15 млрд. её состояние!

Ответить
+3 +
Дима, 16:15, 16.09

Не в этом смысле.

Ответить
-8 +
Чытаю амер. кыніцы, 16:46, 16.09

У 2018 годзе Трамп падпісаў нейкі закон, які дазволіў такім, як Тэйлар Свіфт зарабіць вялікія грошы.

Ответить
-10 +
Чел, 17:56, 16.09

В смысле побольше? Наобещала с три короба одному, потом решила дождаться дебатов. По результатам дебатов перекинулась на другую сторону. Это ты называешь смелостью и порядочностью?

Ответить
+6 +
Itai disco hits, 15:48, 16.09

Ну если точно, то он сказал: “She seems to always endorse a Democrat, and she’ll probably pay a price for it in the marketplace.”

Ответить
-3 +
Я разобралась, 17:05, 16.09

Так он правильно сказал. Она заплатит цену на рынке за свою поддержку Харрис. Деньгами заплатит.
Харрис предложила сохранить налоговые ставки для тех, кто зарабатывает менее 400 тысяч долларов, и повысить налоги для тех, кто зарабатывает больше. То есть для таких, как Свифт налоги повысятся.

Трамп заявил о намерении ввести антирегуляторную политику, которая, по его мнению, подавляет создание рабочих мест. Он намерен ввести дальнейшее снижение индивидуальных налогов, а сохранение низких налогов для богатых он считает путём к увеличению создания рабочих мест.

Вот и расшифровка смысла слов Трампа. При Трампе Свифт платила бы налоги, как сейчас, а при Харрис, которую она поддерживает, Свифт будет платить налоги больше.
То есть заплатит из своего кармана за поддержку Харрис.

Ответить
+27 +
Укр, 15:53, 16.09

Фсбшные тролли не ленятся - на любой вздор рыжего дебила у них готовы гнилые комменты. Зря время тратите. Даже если ставленник кгб-фсб чудачеством реднеков опять сядет в Белый дом - там вновь будут держать его в смирительной рубашке. Установить фашизм в США никто не даст, не пытайтесь путлеровцы.

Ответить
+9 +
875uyt, 16:05, 16.09

пора давно думать о вечном ,трампушенька душенька

Ответить
+6 +
Алё , 16:48, 16.09

Беларусы ёсць тут? Ці толькі ....

Ответить
+5 +
Не яны, 17:11, 16.09

У большасці тут другія. І так ўжо даўно.

Ответить
+5 +
Alkiev, 17:03, 16.09

«Кажется, она всегда поддерживает демократов, и ей, вероятно, придется заплатить за это свою цену», — подчеркивал экс-президент США." - вот это полный абзац. Второй, потенциально первый человек в Штатах банальный мстительный М.дак!
Стремновато от того, насколько американонаселение деградировало.

Ответить
-2 +
Совет , 17:24, 16.09

Глупости пишете. Почитайте выше коммент про налоги.

Ответить
+5 +
Бл, 20:02, 16.09

Зато рыжая гнида любит путина и луку.

Ответить
+3 +
Остап, 20:28, 16.09

Блин это капец у Тейлор же 150 миллионов фанатов. Теперь за жизнь Чубчика никто не даст даже ломанного гроша. Лучше ему пока на улицу не выходить.

Ответить
-2 +
Адказнасць , 23:52, 16.09

150 мільёнаў фанатаў адкажуць за свой выбар.
Жыццё і палітыка гэта не з голай дупай скакаць на сцэне.
Тут галавой трэба думаць, а не фоткамі з коцікмі.

Ответить
+1 +
Lttttttttttt , 22:07, 16.09

Недоумок! Плохому танцору и ноги мешают!

Ответить