Опять Лую карты нападений перерисовывать. Западная Двина, Тверская область.... Осталась нетронутой лишь Псковщина (видимо там просто нет ничего, кроме лесов). ))
Как же, как же. В Псковской области есть дивизия ВДВ. А значит и военные склады и прочая дребедень. Просто всё покрыто пока ещё лесами. Зимой оголится и долетять "пташки Мадьяра".
Це ж зрозуміло, що такі світло-шумові шоу на території ерефії дуже подобаються не тільки українцям, але і русні теж. Просимо ЗСУ доставляти радість людям частіше!
Там склады боеприпасов, общей площадью примерно с сам город, на спутниковой карте хорошо видно. Таких складов на всю страну всего несколько штук, а этот к тому же у самой границы. Местные с самого начала войны ждали, когда туда прилетит. Был там пару месяцев назад.
В торопецкой группе втентакле уже нашли виноватых - оказывается, виноваты жители города, которые раскачивали лодку, требуя от властей работающую баню и нормальный асфальт :)
На этом складе могло храниться ≈ 30 тысяч тонн боеприпасов ( если многое ватники не спёрли)
Например: 122-мм ракеты к РСЗО Град, 82-мм мины и, вероятно, зенитные ракеты, взрывающиеся характерным «салютом».
Да и ещё...
Три деревни вокруг этих складов полностью уничтожены... Пожар идёт
Уже даже и стебатся не хочется.Думаю,местным сатрапам спустили следующую указивку "в связи с тем что все пво задействованы в борьбе с мировым нацизмом,требуем организовать защиту ввереных вам территорий самостоятельно.Процент сбиваемости будет учтен пр оценке вашей эффективности".Вот и сбивают 100 процентно.А что обломки падают,так не виноватая я.
Вот именно так я себе и представлял падение обломков БПЛА
Ответить)))
БПЛА в тверь, ударная волна - в дверь
ОтветитьИ возгорание растительности с вторичной детонацией)
ОтветитьПо мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀......
ОтветитьОпять Лую карты нападений перерисовывать. Западная Двина, Тверская область.... Осталась нетронутой лишь Псковщина (видимо там просто нет ничего, кроме лесов). ))
ОтветитьКак же, как же. В Псковской области есть дивизия ВДВ. А значит и военные склады и прочая дребедень. Просто всё покрыто пока ещё лесами. Зимой оголится и долетять "пташки Мадьяра".
ОтветитьЦе ж зрозуміло, що такі світло-шумові шоу на території ерефії дуже подобаються не тільки українцям, але і русні теж. Просимо ЗСУ доставляти радість людям частіше!
Ответить"загорелся" - это, похоже, мягко сказано
ОтветитьСклады эти, кстати, уже один раз горели, ещё в советские времена.
ОтветитьТам склады боеприпасов, общей площадью примерно с сам город, на спутниковой карте хорошо видно. Таких складов на всю страну всего несколько штук, а этот к тому же у самой границы. Местные с самого начала войны ждали, когда туда прилетит. Был там пару месяцев назад.
ОтветитьТоропецкая гойда...
ОтветитьВ торопецкой группе втентакле уже нашли виноватых - оказывается, виноваты жители города, которые раскачивали лодку, требуя от властей работающую баню и нормальный асфальт :)
ОтветитьНа этом складе могло храниться ≈ 30 тысяч тонн боеприпасов ( если многое ватники не спёрли)
ОтветитьНапример: 122-мм ракеты к РСЗО Град, 82-мм мины и, вероятно, зенитные ракеты, взрывающиеся характерным «салютом».
Да и ещё...
Три деревни вокруг этих складов полностью уничтожены... Пожар идёт
Уже даже и стебатся не хочется.Думаю,местным сатрапам спустили следующую указивку "в связи с тем что все пво задействованы в борьбе с мировым нацизмом,требуем организовать защиту ввереных вам территорий самостоятельно.Процент сбиваемости будет учтен пр оценке вашей эффективности".Вот и сбивают 100 процентно.А что обломки падают,так не виноватая я.
ОтветитьЧасть ПВО там расформирована около двадцати лет назад.
ОтветитьЭто склады артиллерийских боеприпасов, построенные в 2018 году. Новяк!
ОтветитьДа там и раньше было богато. Я, правда, на территории части уже лет двадцать как не был.
ОтветитьА наблюдающие в восторге...))))
ОтветитьЭто самый крупный склад в Тверской области
ОтветитьЖаль, такого склада нет в центре на Мацкве
ОтветитьНе уничтожены, а прошли процедуру демилитаризации и денацификации, как и хотел рашистский фюрер.
ОтветитьПейджер взорвался на складе
ОтветитьИнвентаризация.
Ответить