27 сентября 2024, пятница, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-6 +
Клас!, 17:00, 19.09

Это пранк, который вышел из-под контроля./
Мария, ты супер! Поддерживаю!

Ответить
+22 +
Феее, 17:21, 19.09

Не в моем вкусе. Серенькая мышка.

Ответить
+5 +
Селяви, 18:21, 19.09

Ну давайте так: не серенькая и не мышка - это факт! Но вот шапка самоуверенности типа „Мужчины временами боятся меня.” - это тоже факт. Мадемуазель - не те мужчины вас боятся, что вам показалось. Тех мужчин, что - и тут поправочка: не боятся вас, а боятся к вам подойти - вы не встречали. Ну - они просто боятся с вами заговорить из-за различных внутренних комплексов. А вот те, что якобы вам показалось, что вас боятся - им просто такая заноза в заднице и даром не нужна. А если это еще и „динамит”, как выразился один из ведущих!? ;-)
Так что - „резвись девушка”, „гуляй парень” - актуально, пока молодые. Но жизнь всё в итоге расставляет на свои места. А „трон” победителя конкурса красоты или чемпиона ринга - всегда только один. И это надо иметь ввиду, решаясь вбросить на игорный стол всё, что у тебя есть, повышая ставку. Эти же судьи, что сегодня отрабатывая свою зарплату перед продюсером шоу, „строят тебе глазки” - они же завтра тебя и оттуда и выбросят, выжав то, что было нужно.

Ответить
+10 +
Феее, 19:56, 19.09

О чем весь ваш бред?!
Вы хоть сами поняли, что нагородили???7

Ответить
+3 +
трон всегда один, 9:27, 20.09

у них Андриан, а у нас Мандриан

Ответить
-30 +
Инга, 17:48, 19.09

У девушки очень красивые формы. Разумеется наши нищеброды на нее не имеют шансов.

Ответить
+5 +
Srg , 18:57, 19.09

Где вы видите красивые формы?)) Заурядная внешность,ноги так себе,талия обычная, лицо на троечку.

Ответить
0 +
Красотка, 19:34, 19.09

У тебя жена по-любому лучше, да?)))

Ответить
+24 +
Итиотто, 19:58, 19.09

Не, твоя лучше, все говорят!)))

Ответить
+6 +
NEXT, 19:22, 19.09

И что с этими формами делать, куда их приткнуть нужно. Вы уверены, что нищебродам эти формы нужны да с таким еще трудным характером? Думаю и даром не нужны. Все интересно и притягивает, что новое, незнакомое, а после изучения и юзания некоторое время оказывается валяющимся где то под диваном. Потом начинает быть важным вопрос важности и нужности предмета, чтобы им и дальше польщовались.

Ответить
+23 +
Дрон, 17:52, 19.09

Конкурс продажи внешности не более ( данные от природы)

Ответить
+29 +
Ну иху, 17:53, 19.09

Отбор в модельки и только. О красоте и речи не было! А модели очень часто очень стрАшны .

Ответить
+19 +
Рс,рявнг, 17:53, 19.09

Да ладно врать пранк, целенаправленно шла на этот конкурс!!!

Ответить
+22 +
Ноу, 18:00, 19.09

Мужчины временами боятся меня. Это такой фильтр. Потом проходят сильнейшие.сильнейшие это какие терпеть твой северный характер и трепать себе нервы и умереть в 30 лет?! Не спасибо!!!

Ответить
-7 +
Marleta, 19:08, 19.09

Девушка знает себе цену, молодец!

Ответить
+17 +
беларус, 19:12, 19.09

Не дай бог такую жену....

Ответить
+6 +
Зоуи Боэн, 19:53, 19.09

Интересно, если человечеству будет дан шанс переселиться на другую планету с отличной экологией и будущим. Будет ли место в команде по переселению подобным людям?

Ответить
-4 +
Вася, 21:01, 19.09

Браты, Беларусы!!!
Но это ж наша дiвчыка!
Давайте не будем её топить!
Мы ж разам!
Удачи ей!

Ответить