27 сентября 2024, пятница, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Sir_Chopin, 21:43, 19.09

Форма быстро приближается к универсально ожидаемой всеми, к "летающей тарелке"

Ответить
+30 +
not bad, 21:47, 19.09

Можно вкладываться в доллар, походу ему ничего не грозит, даже китай.

Ответить
+22 +
ильич, 21:51, 19.09

B-52 Stratofortress нужны украинцам!
пускай уже начинают отгружать потихоньку!

Ответить
+2 +
Русский, 8:21, 20.09

Посуточная аренда! Заключили договор - один день в неделю самолет полностью украинский. )) Всё, как Раша любит. "Военторг" есть в любой стране мира (как Дути фри)!

Ответить
+1 +
ильич, 9:23, 20.09

оформите их нам, пожалуйста, на 7 дней. больше не надо. до Москвы слетать пару раз и назад.

Ответить
+29 +
гы, 22:10, 19.09

пора испытать в деле по целям указанным Украиной .

Ответить
+24 +
мудрые слова, 22:29, 19.09

К 1960 году стало ясно, что «догнать и перегнать Америку за 3—4 года» по уровню благосостояния не удалось. Хрущёв выступает на Кировском заводе: — Мы, товарищи, скоро не только догоним, но и перегоним Америку!
..............................
На что Президент Америки, в тот период Джон Кеннеди заметил: "Чтобы догнать Америку, необходимо выполнить хотя бы одно условие - ДВИГАТЬСЯ В ОДНУ СТОРОНУ

Ответить
-3 +
Sir_Chopin, 0:35, 20.09

"За 4 года" - это уже искажение, Хрущев нацеливался на 10. И не по благосостоянию, а по "объему производства".
И при Хрущеве был заметный подъем экономики, хотя бы из-за конца Сталина, который всё угнетал. Хрущев ведь даже сократил военную тематику, военные работы, и в этом была экономия, но не смог удержаться от ракетной и ядерной, что съело экономию. И до приближения по уровню очень много не получилось, и многие необдуманные "рывки" давали откаты назад.
При Брежневе уже никто не волновался, что обычный советский человек в десять раз беднее американца, это становилось нормой. Как и сейчас в РФ. Одна десятая от американского - это там нормально, это установившийся стандарт уровня страны.

Ответить
0 +
SDF, 7:19, 20.09

USA

Ответить
0 +
М, 7:21, 20.09

НЛОтехнологии

Ответить
-2 +
Нн, 7:26, 20.09

Слова"ядерный бомбардировщик" режут ухо и глаза
.
..кокой будет лтвет Чемберлену

Ответить
+3 +
Русский, 8:23, 20.09

Ясно какой - страшный мультик! ))

Ответить