27 сентября 2024, пятница, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+76 +
Беларускі Рэзыстанс, 23:06, 20.09

Ваяваць за клятага лукашенко у́ бальшыні ніхто ня будзе, а вось супраць ягонай свалаты шыхты пойдуць пры вайне у́ Беларусі...

Ответить
+77 +
ильич, 23:21, 20.09

когда зайдет Полк Калиновского лукашисты на собственной шкуре ощутят весь спектр партизанских акций.
черная карта Беларуси у многих уже продублирована и даже у некоторых распечатана. привет счастливым лицам, проживающим по тем адресам, а иногда и родственникам тех лукашистов.

Ответить
+7 +
Именно, 11:05, 21.09

Судный день близок…

Ответить
+52 +
гы, 23:12, 20.09

кто не хочет в тараканью армию , пусть идет в партизаны .

Ответить
+53 +
Лысый, 23:55, 20.09

А как они хотят,моего сына тоже не ждите.....

Ответить
+18 +
!!!, 6:51, 21.09

Хлопцы, трымайтесь так i далей!

Ответить
+16 +
философф, 7:44, 21.09

Уж лучше на химию чем в штурм, а штурм ой как вероятен у срочника!

Ответить
-10 +
45, 8:13, 21.09

Никто никогда не хотел служить всегда косил. Причём здесь теперешняя армия.
В свободной Беларуси тоже будут косить. Даже больше

Ответить
+27 +
св, 9:33, 21.09

В свободной Беларуси будет контрактная армия. Незачем будет косить!

Ответить
-12 +
дед, 10:10, 21.09

В мое время никто не косил (служил 1969-71 Печи) ! Косить ----не было даже такого понятия !Просто не служили только действительно нездоровые !Девушки даже задумывались: а почему он не был в армии? Это не хорошо !

Ответить
+3 +
Не дед, 12:53, 21.09

Что, 20-летний "дедуля", с удовольствием вспоминаешь сладкие времена, когда издевались над "черпаками"?

Ответить
+3 +
ДМБ82, 13:30, 21.09

Сразу видно что человек в армейской иерархии "0".И при советах действительно были только еденицы которые не желали служить.А луке служить это вообще себя не уважать, полностью поддерживаю молодёжь которая игнарирует это сборище диктаторских холуёв.

Ответить
-2 +
дед, 14:25, 21.09

В мое время не было даже названия такого "черпак! О черпаках я услышал когда навещал своего сына ! он закончил институт и служил 1год ! И даже не думал "косить" !

Ответить
+16 +
И гогоо, 8:33, 21.09

Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Ответить
+17 +
Пионер, 8:36, 21.09

Умный в пекло не пойдёт -
Умный пекло обойдёт.
Скажем дружно: нафиг нужно!

Ответить
+19 +
Vasiliy, 8:45, 21.09

Слава 266 землякам!!! У нас минимум 266 умных молодых людей с чувством собственного достоинства, даже если этого сами не понимают, которые затаили злость и, я уверен, мстить они за свою теперь поломанную жизнь и отобранные в очередной раз ресурсы, будут жёстко!!!!

Ответить
+19 +
омыои, 9:21, 21.09

Лучше "химия" чем стать мусором внутренних войск!

Ответить
+12 +
вася, 10:37, 21.09

скоро в беларуси кроме мусоров вообще никого не останется. будут сами себя ловить.

Ответить
+13 +
Игнорьте хунту, все, 10:41, 21.09

90е годы в сто раз лучше были чем этот лукашенковский беспредел, верните 90-е. Эта мразь жизнь людей превратила в ад, а людей в скотов. Все кто судил людей и выписывал им штрафы за уклонение при нелегитимном самозванце будут осуждены.

Ответить