27 сентября 2024, пятница, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+11 +
Баба Предсказанга, 2:00, 22.09

А где мотивы? По пьяни или они так с англо-саксами сражались?

Ответить
+24 +
oldy, 9:31, 22.09

Рюзскемир мотивов не приемлет. Всякий, кто не рус и не православен, - враг, и ату его!

Ответить
+16 +
мотив в хромосоме, 12:11, 22.09

Мотив предполагает наличие мозговой деятельности. Ну и откуда у орка мотив при отсутствии мозга?

Ответить
+27 +
Кенгуку, 2:28, 22.09

Высокие! Высокие отношения! Кстати, это одна из причин моей эмиграции.

Ответить
+6 +
марыля, 10:49, 22.09

И не говорите! Русский мир да еще в техасских традициях! "Джек Восьмеркин" - потрошитель - искатель приключений, куда ты полез? Это вопрос первый. Вопрос второй: зачем четверо русских его убили? Уверена, что оба вопроса навсегда останутся без ответа. Русский мир, загадочная русская душа, американский романтизм...

Ответить
+1 +
Еуку, 15:12, 22.09

Вы всегда судите об импортном менталитете по фильмам местного розлива? Я вот терпеть ненавижу когда местные играют зарубежную жизнь . Хвлтурой сквозит из каждого кадра.

Ответить
+26 +
Sir_Chopin, 6:33, 22.09

Бедняга безусловно надеялся, что из Кремля идет "светлое нарко-коммунистическое будущее".
Он с юности был активистом "Youth International Party". Это была партия с молодежным уклоном, в 1986 она переформировалась в партию Greenroots (подросли все), и в 1990 Рассел (как только стало 30) даже подавался от нее в сенаторы США.
Символ у той молодежной партии был почти пародийный: красная звезда с зеленым листком марихуаны перед ней. Коммунисты на марихуане.
Очевидно, что Рассел не смог слезть с этих двух "лошадок", и они принесли его к печальному концу.

Ответить
+39 +
Укроп, 7:36, 22.09

Замечательная история с хорошим добрым завершением. По ней будет снят не один фильм, характеризующий русомиръ и его "героев")))

Ответить
+15 +
Gust, 9:39, 22.09

А фільм добра было б зняць каб на захадзе пабачылі што сапраўды з сябе ўяўляе "руцкі мір".

Ответить
-16 +
😁, 7:48, 22.09

Предлагаю обменять этих ,, товарищей,, на,, кодыровцев,, и отправить их в США на электрический стул для прожарки !!!

Ответить
+12 +
Use, 9:42, 22.09

Гэтых засмажыць ўкраінскія БПЛА ці ітак здохнуць. Кадыраўцаў трэ меняць на ўкраінскіх палонных і вяртаць сваіх хлопцаў да дому.

Ответить
+35 +
Это хорошо., 7:48, 22.09

Американская вата ?
Ну что же, бывает.
Этот американский орк, наверное, ничего не знал про "улусский мир", когда туда ехал.

Ответить
-2 +
Дуся, 8:08, 22.09

Америка наказана!

Ответить
+25 +
аожж, 8:13, 22.09

Тело Бентли подорвали в "Ладе". Врагу не пожелаешь!

Ответить
+4 +
ааа, 9:33, 22.09


)))

Ответить
0 +
o ba na, 12:49, 22.09

V Lade,no zato v beloj...

Ответить
+22 +
Дмб-82 , 8:13, 22.09

Сотни тысяч таких головорезов Васняцких, Агальцовых и т.д. появляются дома, в паРаше.
Они твердо уверены - они герои! Им так сказали и приглашали выступать перед школьниками.
Им убить человека - что муху прихлопнуть. И ничего им за это не будет.
Все при встрече на улице обязаны им отдавать честь, наливать и давать сигарету, а женщины немедленно снимать трусы.

Ответить
+17 +
Дембель шариков, 10:11, 22.09

Кроме этих "хероев" в рашке расплодились ряженые жулики типа ветераны сво.
Так было всегда - ряженые "ветераны" октябрьского переворота, войны, афгана и вот теперь самая активная, массовая и грязная пена захлестнёт руzкий мир по самое горло! Участники сво!

Как Шариков будут рвать тельняшку на груди - " я на Колчаковских фронтах ранен был"! Дайте мне ! Дайте!
Уже активно кормится армия жуликов возле этой кучи - пенсий, льгот и белых корыт с гайками для хероев и их вдов.
Халява!

Ответить
-8 +
123, 10:25, 22.09

И по Беларуси шорхаюцца. Мусарки у них учатся.

Ответить
+26 +
ДВП, 8:25, 22.09

Прочувствовал и дух, и душу русского мира.

Ответить
+40 +
Ха, 8:32, 22.09

Американский придурок хлебнул руzzкого мира.

Ответить
-16 +
Бздемократ Байдена, 8:36, 22.09

Это Демократ Байдена откинул копыта.
Почему демократ ?
Так ведь Байден помогает путину воевать своими ограничениями поставок Украине вооружений и ограничением ударов по территории рашки.

Ответить
+19 +
лксовуыцюь, 8:36, 22.09

Ну и дурни в Америке есть !

Ответить
-9 +
sdggd, 8:48, 22.09

Молодцы! Герои НА РАБсеи!

Ответить
+8 +
ПЕТРОВИЧ, 9:06, 22.09

Лучше бы собирал деньги своему Трампу в самой Америке - остался бы пока жив.

Ответить
+19 +
Достоевский, 9:20, 22.09

Одно слово - ИДИОТ!!!

Ответить
+1 +
максим горький, 11:05, 22.09

Ну,или полное название романа горького "Мать".

Ответить
+5 +
Марта, 9:34, 22.09

Вата в Америке тоже оказывается есть... Оооо это прикольно)

Ответить
+2 +
София , 11:40, 22.09

Как говорят - " Многие американцы путают панк-рок с ГУЛАГом" Тот случай.

Ответить
+6 +
..., 12:04, 22.09

С каких пор один кретин это уже "многие"?

Вот многие орки .....

Ответить
-5 +
Мишка, 15:23, 22.09

Прочёл комментарии.. Злые вы все... Человек, сам, по доброй воле, отказался от того, что бы занимать место на земле, уступил дорогу молодым! Запретил себе размножаться! Отказался вдыхать воздух и выдыхать углекислый газ портя экологию! В общем, таким надобно медаль давать посмертно... А вы?! Хороший Американец! Очень хороший!

Ответить
+9 +
текст читай а не ком, 16:08, 22.09

Текст вообще-то не про америкоса а про тупорылых орков, которые его порешили.

Ответить