27 сентября 2024, пятница, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+40 +
Zalman , 13:13, 24.09

Пару хамерсов по этой комиссии не мешало бы отправить из Украины.

Ответить
+16 +
ххххххххххх, 13:56, 24.09

просто качанихи никто "чердак" не "починил" баллонным ключом
или у нее папа был "контуженным танкистом", сказывается трудное детство

Ответить
+26 +
сергей, 13:22, 24.09

Подумаешь ну я дальнобойщик. Работаю в польской компании по всей Европе. Давно уже обращаюсь только в платные медицинские центры. Потому, что из государственных уже давно сбежали все нормальные врачи, или за границу, или в те же платные частные центры. А в поликлиниках остались лишь дуболомы, для которых Аспирин с Анальгином лекарство от всех болезней на все времена или такие же сопливые дети-интерны, которые "учились", покупая работы и дипломы. Так что испугали ежа голым задом!!!

Ответить
+19 +
Жэстачайшая:), 13:24, 24.09

В этой самой "власти" засели одни тунеядцы и иждивенцы с наших же денег/налогов/отчислений! Я почти полтора года не могу в Минске найти работу(хотя опыта у меня 7 лет-специальность "логистика"), а что говорить про переферию-там вообще КАПЕЦ! т.н. "комитеты по занятости" их давным давно надо закрыть-нихрена они не делают, как ни зайдёшь-никого, а только бюджетные деньги проедают!!!

Ответить
+17 +
ыв, 13:32, 24.09

Те, кто ещё не дёрнул из этого сосуда, готовят чемоданы?

Ответить
+20 +
чего , 13:33, 24.09

вы до...бались до людей? У вас же всё зашибись! "баллады" диктатору сочиняете,экономика прям прёт в заоблачные дали! Или хтота врот?🤣🤣🤣

Ответить
+19 +
НАНБ , 13:37, 24.09

Для начала комиссии следовало бы вернуть с ''прогнившего'' Запада отпрысков всё еще рулящих чиновников. Там их тьма. А то папаши-начальнички нам втирают про патриотизм и обязанность впахивать за чашку риса, но своих кровиночек почему-то не спешат назад вернуть. От этого лицемерия уже блевать хочется.

Ответить
+18 +
Да уж, 14:31, 24.09

Какие же они жалкие , вся эта белорусская номенклатура. Ничего лучшего, чем подворовывать у сограждан, не придумали. В современном мире они неконкурентноспособны, как и главарь их. Предлагаю к его многочисленным кличкам, добавить ещё одну - Неконкурентноспособный .

Ответить
+20 +
Eet, 14:41, 24.09

Гуляй, рванина! Жги, колхозная клика! Не забудем, не простим!

Ответить
+13 +
Русский , 16:00, 24.09

Я так понимаю, что секретарей комиссии сделать хотят крайними "после того как..."? )). Мэры не при делах окажутся?

Ответить