27 сентября 2024, пятница, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+22 +
ds, 13:24, 24.09

Василича отменят?

Ответить
+49 +
Platon, 13:31, 24.09

соловей...это просто рупор..значит поступила команда либо от патрушева либо кого иного...что царя будем менять...чем дальше ..тем веселее на болотах..Украине-Победы..Беларуси-Воли

Ответить
+25 +
Zalman , 13:33, 24.09

Соловей, в мордовской колонии тебе уже готовят вип апартаменты:)

Ответить
+8 +
п, 16:54, 24.09

вип-швабру

Ответить
+38 +
Олександр, 13:33, 24.09

крыса без команды слова не скажет, значит так нужно, гэбнявые ищут пути скинуть ответственность

Ответить
+12 +
Слава, 13:38, 24.09

Собеседники взрогнули и с возгласом облегчились после произнесения этих фраз.

Будем наблюдать за изменением тональности голоса спикера на следующих выпусках, которая безусловно должна стать заметна как следствие орхэктомии.

Ответить
+25 +
Грамацей, 13:44, 24.09

Рано или поздно это существо должно было ляпнуть лишнего. Скоро будет финал. Счёт пошёл на дни.

Ответить
+19 +
гы, 13:46, 24.09

пуйло в отставку не заслужил !
вот в Гаагу - самое то !

Ответить
+10 +
trafikyyy, 13:49, 24.09

Соловьиный патриот (помет) не имеющий в мире оналогов.
Вырастит все на этом помете.

Ответить
+22 +
т, 13:54, 24.09

Ну и сам соловьев пускай застрелится, фашист долбанный.

Ответить
+13 +
AF, 14:01, 24.09

и что, еще не посажен?

Ответить
+3 +
gary, 14:06, 24.09

возомнил себя решалой - теперь его и порешат :))))

Ответить
+12 +
не надо ля-ля, 14:07, 24.09

путин себе и пенсию уже назначил в 650 тыс рос руб
делов наворотил и насъебы
осталось красиво уйти
соловьев банально протранслировал

Ответить
0 +
Джорж милославский, 14:20, 24.09

"Ты что несёшь,гад?"

Ответить
+1 +
Gabbahey, 15:25, 24.09

"but let's still take all the best that we had in the experience of great eras, and decide with the methods that are necessary here and now,"

Soloviev said.

What "great eras" does he speak of?

Methods for over-throwing a 🤴 in Russia are pretty timeless.. 🔪💣🪢🤢 food.. but then what? 🤷‍♂️

Ответить
+2 +
))), 15:15, 24.09

перекрасился.....
на пахана попер....

Ответить
+6 +
Hjk, 15:19, 24.09

А так дружили, так дружили. Ничего, через сутки двое скажет "Меня не так поняли")

Ответить
+2 +
Х, 15:30, 24.09

Я на месте путина грохнул бы помета.

Ответить
+10 +
Укр, 16:11, 24.09

теперь-то вы поняли, что русский фашизм это не только фюрер путин, там снизу постучали.

Ответить
+6 +
палач, 16:47, 24.09

Это заявка на безопасность в будущем: я был против. я даже предложил путлера в отставку. А то. что говорил до этого, так суки заставляли. Я ваш, только не сажайте меня".

Ответить
+6 +
as, 17:51, 24.09

Интересно, каким образом смена одного придурка на другого поможет победить в идиотской войне, самой дебильной из всех войн.

Ответить