Что-то не клеится.
Джо, а где разрешение на удары вглубь рф?
Вы не можете сдаться, но и выиграть вы не хотите. Иначе бы уже все разрешения и оружие были.
Да-да мы верим тебе Джо Вы год не даёте разрешение наносить удары по рашке, сокращаете поставки военной помощи, спустили ленд-лиз теперь этот закон пылится где-то на полке, нет у меня к вам доверия дедушка Джо, на что Вы способны красиво говорить это мы уже видели.
а где 61 млрд о котором так долго говорили большевики? уже затихли?
республиканцы мешали? а пока реально попало не более 1 млрд, а должно не менее 5 млрд
быть освоено... пока только громкие заявления предвыборной компании...
Не время заканчивать, нужно протянуть ещё 1.5-2 года, истощение российских запасов бронетехники позволит Китаю спокойно входить на освобождённые территории(тихо спокойно, без стрельбы) на десятилетия обезопасит мир. Дешёвое решение вопроса утилизации оружия ссср
Болтать ты мастак, Джо.
Где ленд-лиз, Джо? Где самолёты, танки, дальнобойные ракетные системы, системы ПВО и проч???
Чем побеждать, кулаками? Их в Рашке больше. А почему запрещаешь бомбить врага на его территории? И другим странам запрещаещь.
2,5 года болтовни и помощи только на то, чтобы Украина не победила, но и не проиграла. Но люди то гибнут, страна разрушается.
Что-то не клеится.
ОтветитьДжо, а где разрешение на удары вглубь рф?
Вы не можете сдаться, но и выиграть вы не хотите. Иначе бы уже все разрешения и оружие были.
Президент США Джо Байден просто красавчик!
ОтветитьДа-да мы верим тебе Джо Вы год не даёте разрешение наносить удары по рашке, сокращаете поставки военной помощи, спустили ленд-лиз теперь этот закон пылится где-то на полке, нет у меня к вам доверия дедушка Джо, на что Вы способны красиво говорить это мы уже видели.
Ответитьнадо побеждать , а не сдаваться .
Ответитьно для этого надо снять ограничительные перчатки с кулаков .
а где 61 млрд о котором так долго говорили большевики? уже затихли?
Ответитьреспубликанцы мешали? а пока реально попало не более 1 млрд, а должно не менее 5 млрд
быть освоено... пока только громкие заявления предвыборной компании...
Не время заканчивать, нужно протянуть ещё 1.5-2 года, истощение российских запасов бронетехники позволит Китаю спокойно входить на освобождённые территории(тихо спокойно, без стрельбы) на десятилетия обезопасит мир. Дешёвое решение вопроса утилизации оружия ссср
ОтветитьНе время заканчивать, нужно протянуть ещё 1.5-2 года,
ОтветитьА то что за это время погибнут еще сотни тысяч украинцев это норма, да? Дебил
Болтливый негодяй
Ответить100%
ОтветитьБолтать ты мастак, Джо.
ОтветитьГде ленд-лиз, Джо? Где самолёты, танки, дальнобойные ракетные системы, системы ПВО и проч???
Чем побеждать, кулаками? Их в Рашке больше. А почему запрещаешь бомбить врага на его территории? И другим странам запрещаещь.
2,5 года болтовни и помощи только на то, чтобы Украина не победила, но и не проиграла. Но люди то гибнут, страна разрушается.