27 сентября 2024, пятница, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
СЕНЯ, 12:55, 25.09

Ну раз этот, с позволения сказать "представитель" наросии постоянно покидает зал, так может оказать ему услугу и больше в тот самый зал его не пускать, а собственно, также и его последователей? Чё ходить воздух гонят? А своим присутствием этот воздух он еще и портит...

Ответить
+24 +
пан алешь, 12:58, 25.09

Удивительно, как быстро меняется волевое, честное, открытое, лицо на предвыборных плакатах кандидата - на сонную, безразличную, лоснящуюся рожу действующего депутата-представителя русни...

Ответить
+26 +
Скептик, 13:05, 25.09

Так в чем вопрос? Зачем ВЬІ его слушаете? К кому ВЬІ обращаетесь? Встаньте и уйдите, пусть прикормленньім маргиналам вещает.

Ответить
+27 +
Х, 13:26, 25.09

Нет, если "встаньте и уйдите" - это значит сдайтесь упырям.
Надо "вышвырните его вон, а не слушайте, для приличия поджимая губы".

Ответить
+23 +
NEXT, 13:07, 25.09

Там же нет дипломатов уже давно - по поведению и умственному развитию ( по крайней мере по тому, что они официально несут) это же клинические идиоты. И с ними вступать в какую то полемику все равно, что со столбом.

Ответить
+51 +
1, 13:15, 25.09

Эта девушка гораздо смелее "мужчины" шольца

Ответить
+25 +
Свік, 13:16, 25.09

Зараз жанчыны маюць яйца у́ палітыцы: Метта, Кая, Урсула, Аналена, Майя...

Ответить
+34 +
мирон, 13:24, 25.09

Василий Небензя со скучающим видом читал что-то в смартфоне, а после своей речи действительно покинул зал заседания.))))....Козлина! И не возвращайся в этот зал! Твоё место на скамье подсудимых в международном суде. Туда и шуруй фашик!

Ответить
+12 +
Лех , 13:44, 25.09

Нажаль, нават самы востры язык не спыніць бамбардзіроўкі ўкраінскіх гарадоў. Хай бы лепш тыя "Таўрусы" з расейцамі размаўлялі.

Ответить
+10 +
Мир сошел с ума, 13:46, 25.09

О времена, то русские освобождали Германию от фашизма, теперь Германия пытается освободить Россию от того же самого.

Ответить
+21 +
не вали на всех!, 14:17, 25.09

Мир то в уме.
Сошёл с ума русский народ. Во главе с Путиным.

Ответить
+4 +
палач, 18:31, 25.09

Это племя из залесья всегда было кровожадным и сумасшедшим. Неоткуда им было сходить. Их 7 вековой путь это путь убийц. мародеров и насильников. которые как саранча захватывали и продолжают захватывать чужие земли.

Ответить