можно потом статью про папаш в декретном отпуске, как они будут успевать заниматься ребенком, готовить смеси,без конца подмывать,таскать на руках,успокаивать,при этом еще успевать стирать,убирать,готовить еду,гладить распашонки,гулять с ребенком.
А жена такая придет с работы, часик повозится с ребенком и еще потом ночью будет мужа домагаться. А,если муж еду не успеет приготовить, то надо обязательно сказать-ты же в отпуске!!!! Сидишь дома,ни фига не делаешь!
Вот прям сложно за ребёнком следить?
Готовить смеси.... Сами производство наладили, болезный? Памперсы отменили? Ручки у мужчины из ж...? Из бытовой техники только нож и электрочайник? Давно уже все автоматизированно. Глажка если только, но там при завала можно по принципу - ж... сама разгладит.
Готовка еды вообще отдельный фетишь - описан в посте бытовой инвалид. Хотя знаю одного такого, который сам себе не то что пельмени, яичницу не сможет приготовить.... Воистину бытовой инвалид
Детей делали вместе, вот и даглядайце вместе.
Тут больше вопрос выплат. Если мне мою среднемесячну будут платить - пойду без проблем. А если 1288 или сколько то там, ну тут пусть жена смотрит. А я буду на подхвате
а вы сначала попробуйте труд женщины, а потом чирикайте
а вообще противно читать,как мужики готовы сидеть дома, лиж бы не обеспечивать семью
Знаю одну такую,когда стала зарабатывать гораздо больше мужа, а он стал посуду мыть и еду готовить, она сказала,что хоть бы он куда свалил. Как мужик потерял всё уважением. Такого мужика-бабу и не хочется.
Всё это, конечно, хорошо, но вот только проблема - мужик цыцку не отрастит, поэтому первые полгода минимум, в декрет придется идти женщине. Потому как никакие смеси, даже самые дорогущие за 50 рублей в день, не заменят ГВ.
можно потом статью про папаш в декретном отпуске, как они будут успевать заниматься ребенком, готовить смеси,без конца подмывать,таскать на руках,успокаивать,при этом еще успевать стирать,убирать,готовить еду,гладить распашонки,гулять с ребенком.
ОтветитьА жена такая придет с работы, часик повозится с ребенком и еще потом ночью будет мужа домагаться. А,если муж еду не успеет приготовить, то надо обязательно сказать-ты же в отпуске!!!! Сидишь дома,ни фига не делаешь!
знаю лично таких, все мужчины успевают не несите чушь !!! и да стирает стиральная машина , робот пылесос уберет , посудомойка помоет !!!
Ответитьу всех прям роботы-пылесосы и посудомойки?
Ответитьа эту технику мыть не нужно? или она себя сама загружает и обслуживает?
напишите на хартию про таких мужиков,прям интересно очень,что за мужики,которые стали бабами,пускай нам бездельницам расскажут, как они всё успевают
Вот прям сложно за ребёнком следить?
ОтветитьГотовить смеси.... Сами производство наладили, болезный? Памперсы отменили? Ручки у мужчины из ж...? Из бытовой техники только нож и электрочайник? Давно уже все автоматизированно. Глажка если только, но там при завала можно по принципу - ж... сама разгладит.
Готовка еды вообще отдельный фетишь - описан в посте бытовой инвалид. Хотя знаю одного такого, который сам себе не то что пельмени, яичницу не сможет приготовить.... Воистину бытовой инвалид
Детей делали вместе, вот и даглядайце вместе.
Тут больше вопрос выплат. Если мне мою среднемесячну будут платить - пойду без проблем. А если 1288 или сколько то там, ну тут пусть жена смотрит. А я буду на подхвате
а вы сначала попробуйте труд женщины, а потом чирикайте
Ответитьа вообще противно читать,как мужики готовы сидеть дома, лиж бы не обеспечивать семью
Знаю одну такую,когда стала зарабатывать гораздо больше мужа, а он стал посуду мыть и еду готовить, она сказала,что хоть бы он куда свалил. Как мужик потерял всё уважением. Такого мужика-бабу и не хочется.
Всё это, конечно, хорошо, но вот только проблема - мужик цыцку не отрастит, поэтому первые полгода минимум, в декрет придется идти женщине. Потому как никакие смеси, даже самые дорогущие за 50 рублей в день, не заменят ГВ.
Ответить