Асабіста ведаю Івана Пятровіча і гэтым ганаруся. Цуд-чалавек. Жыві яшчэ шмат год на радасць Беларусі. Хоць такіх сыноў і ў гісторыі і зараз у Беларусі не злічыць.
За то что они отстроили все города РБ после войны и продолжают их благоустраивать, создавать комфортное проживание, насыщать рынок продуктами и всем необходимым для быта, делать жизнь граждан лучше и интересней?
Не хватает разбитого корыта у перекошенной избы?
И если сам профессор-медик Иван Данилов,
ГОВОРИТ, что «Никогда не нужно держать злость.
Злость снижает иммунитет» - ему можно верить.
Губазик с Мамоном отстроили все города РБ после войны и продолжают их благоустраивать? Они нам создают комфортное проживание? Это шутка такая? Уж лучше разбитое корыто и начать всё заново, столько лет наших жизней потеряно зря.
Получается ему было 18 лет в 1945, был призван в 1945 или приписал себе года и пошел ранее. Все равно пережившим все эти времена и дожившим до 100 лет, это уникальный человек.
Что тут считать. написано был в партизанах. потом армия. Мой покойный отец ушел в партизаны в 1942 году когда ему было 16 лет, после освобождения в 1944 году ушел в Красную Армию и в конце 1944 года был тяжело ранен. После попал в госпиталь. Значит и Иван Петрович ушел в партизаны до исполнения ему 18 лет.
В его словах я тоже нашел несколько, мягко так скажем, неточностей...
Например про "гринкард". Откуда? Зачем? Он ведь поехал к дочери, гражданке США.
Короче - кто в теме тот поймёт.
Сколько было, сколько есть, где был, и что делал это ничто по сравнению с реакцией дочери, которая представила, что её сын подрастёт, а папа нашедший там работу останется в США до конца своих дней и сплавила его обратно на родину. Это не характер, просто каждый человек в своей душе еврей, не каждый об этом знает.
"Но дочь устроила мне скандал: тебе что, есть нечего?! Она у меня с характером."
Америка всем пожилым людям, получившим гражданство, легально попавшим к ним, платит пенсию примерно 1000 долларов.
Даже если ты ни дня не работал на Америку.
Папа к дочке - это легально.
Ему положено там типа дома престарелых с медобслуживанием и питанием. Если не хочет жить с дочкой.
Здоровья ,вам,и дожить до тех дней,когда Беларусь будет свободной.
ОтветитьАсабіста ведаю Івана Пятровіча і гэтым ганаруся. Цуд-чалавек. Жыві яшчэ шмат год на радасць Беларусі. Хоць такіх сыноў і ў гісторыі і зараз у Беларусі не злічыць.
ОтветитьИ самое главное: «Никогда не нужно держать злость. Злость снижает иммунитет».
ОтветитьCправедливая злость необходима, она поможет нам наказать тех негодяев, которые сотворили вот это всё с нашей страной.
ОтветитьЧто сотворили вот это? За что наказывать?
ОтветитьЗа то что они отстроили все города РБ после войны и продолжают их благоустраивать, создавать комфортное проживание, насыщать рынок продуктами и всем необходимым для быта, делать жизнь граждан лучше и интересней?
Не хватает разбитого корыта у перекошенной избы?
И если сам профессор-медик Иван Данилов,
ГОВОРИТ, что «Никогда не нужно держать злость.
Злость снижает иммунитет» - ему можно верить.
БТ насмотрелась? )))
ОтветитьГубазик с Мамоном отстроили все города РБ после войны и продолжают их благоустраивать? Они нам создают комфортное проживание? Это шутка такая? Уж лучше разбитое корыто и начать всё заново, столько лет наших жизней потеряно зря.
ОтветитьПолучается ему было 18 лет в 1945, был призван в 1945 или приписал себе года и пошел ранее. Все равно пережившим все эти времена и дожившим до 100 лет, это уникальный человек.
ОтветитьВ1944 брали и 17-летних.
ОтветитьЧто тут считать. написано был в партизанах. потом армия. Мой покойный отец ушел в партизаны в 1942 году когда ему было 16 лет, после освобождения в 1944 году ушел в Красную Армию и в конце 1944 года был тяжело ранен. После попал в госпиталь. Значит и Иван Петрович ушел в партизаны до исполнения ему 18 лет.
ОтветитьВ его словах я тоже нашел несколько, мягко так скажем, неточностей...
ОтветитьНапример про "гринкард". Откуда? Зачем? Он ведь поехал к дочери, гражданке США.
Короче - кто в теме тот поймёт.
В 1944 ему уже было 20 лет. Что то с арифметикой у вас...
Ответить1945 минус 1924 будет 18?!
ОтветитьДай Божа здароўя і доўгіх год жыцця годнаму беларусу.
ОтветитьЯк жа хочацца каб такія людзі дажылі да свабоды!
считовод ты не правильно считаешь в 1942 ему было 18 лет
ОтветитьСколько было, сколько есть, где был, и что делал это ничто по сравнению с реакцией дочери, которая представила, что её сын подрастёт, а папа нашедший там работу останется в США до конца своих дней и сплавила его обратно на родину. Это не характер, просто каждый человек в своей душе еврей, не каждый об этом знает.
Ответить"Но дочь устроила мне скандал: тебе что, есть нечего?! Она у меня с характером."
Америка всем пожилым людям, получившим гражданство, легально попавшим к ним, платит пенсию примерно 1000 долларов.
ОтветитьДаже если ты ни дня не работал на Америку.
Папа к дочке - это легально.
Ему положено там типа дома престарелых с медобслуживанием и питанием. Если не хочет жить с дочкой.