27 сентября 2024, пятница, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
Человек , 9:14, 27.09

Здоровья ,вам,и дожить до тех дней,когда Беларусь будет свободной.

Ответить
+25 +
доктор, 9:20, 27.09

Асабіста ведаю Івана Пятровіча і гэтым ганаруся. Цуд-чалавек. Жыві яшчэ шмат год на радасць Беларусі. Хоць такіх сыноў і ў гісторыі і зараз у Беларусі не злічыць.

Ответить
+13 +
надо думать главное , 9:36, 27.09

И самое главное: «Никогда не нужно держать злость. Злость снижает иммунитет».

Ответить
+7 +
Песня о главном, 10:17, 27.09

Cправедливая злость необходима, она поможет нам наказать тех негодяев, которые сотворили вот это всё с нашей страной.

Ответить
-4 +
золотая рыбка, 12:30, 27.09

Что сотворили вот это? За что наказывать?

За то что они отстроили все города РБ после войны и продолжают их благоустраивать, создавать комфортное проживание, насыщать рынок продуктами и всем необходимым для быта, делать жизнь граждан лучше и интересней?

Не хватает разбитого корыта у перекошенной избы?

И если сам профессор-медик Иван Данилов,
ГОВОРИТ, что «Никогда не нужно держать злость.
Злость снижает иммунитет» - ему можно верить.

Ответить
0 +
Пропагандоза, 13:42, 27.09

БТ насмотрелась? )))

Ответить
-22 +
som, 9:50, 27.09

Получается ему было 18 лет в 1945, был призван в 1945 или приписал себе года и пошел ранее. Все равно пережившим все эти времена и дожившим до 100 лет, это уникальный человек.

Ответить
+5 +
Грамацей, 10:17, 27.09

В1944 брали и 17-летних.

Ответить
+6 +
доктор, 10:23, 27.09

Что тут считать. написано был в партизанах. потом армия. Мой покойный отец ушел в партизаны в 1942 году когда ему было 16 лет, после освобождения в 1944 году ушел в Красную Армию и в конце 1944 года был тяжело ранен. После попал в госпиталь. Значит и Иван Петрович ушел в партизаны до исполнения ему 18 лет.

Ответить
-5 +
somov, 10:35, 27.09

В его словах я тоже нашел несколько, мягко так скажем, неточностей...
Например про "гринкард". Откуда? Зачем? Он ведь поехал к дочери, гражданке США.
Короче - кто в теме тот поймёт.

Ответить
+10 +
А. И., 10:46, 27.09

В 1944 ему уже было 20 лет. Что то с арифметикой у вас...

Ответить
+1 +
херово с математикой, 12:25, 27.09

1945 минус 1924 будет 18?!

Ответить
+9 +
Gar, 10:09, 27.09

Дай Божа здароўя і доўгіх год жыцця годнаму беларусу.
Як жа хочацца каб такія людзі дажылі да свабоды!

Ответить
+12 +
варньоек, 10:27, 27.09

считовод ты не правильно считаешь в 1942 ему было 18 лет

Ответить
-1 +
Алекс, 13:34, 27.09

Сколько было, сколько есть, где был, и что делал это ничто по сравнению с реакцией дочери, которая представила, что её сын подрастёт, а папа нашедший там работу останется в США до конца своих дней и сплавила его обратно на родину. Это не характер, просто каждый человек в своей душе еврей, не каждый об этом знает.
"Но дочь устроила мне скандал: тебе что, есть нечего?! Она у меня с характером."

Ответить