27 сентября 2024, пятница, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
Ыван, 10:56, 27.09

Одна "срамата" из 5 смогла стартовать. Четвертая. Пятая сделала "отрицательный страт". Часть "срамат" это макеты. Часть просто разворована. Часть в неудовлетворительном тех состоянии. Вот все что надо знать по поводу пыни и его ядерной дубинки

Ответить
+4 +
Русский, 10:57, 27.09

Фуры-стоп из ЕС! И всё! С ядеркой никак не связано, сугубо мирные взаимодействия! )) Это еще даже северным зулусам на пользу пойдет...

Ответить
+4 +
е4, 10:59, 27.09

В россиюшке забыли про ракеты Першинг и сколько их навезли к границам СССР.
Вот сейчас будет тоже самое, хотите повоевать и померяться ВПК, вам покажут у кого какая экономика и кто бензоколонка.

Ответить
+4 +
Нато, 11:00, 27.09

Как ответим? Выразим озабоченность да и всё,не впервой.

Ответить
+6 +
Цыник, 11:11, 27.09

Исменив свою доктрину Путин расписался в полном бессилии своей армии. Ведь "вторая" армия ничего не может противопоставить стареньким ракетам типа ATACMS разработанным ещё в 1988 году и самолётам F-16 образца 1980 года.
Так рускую армию ещё никто не дискредитировал.
А на фоне взрыва Сармата так руская армия вообще выглядит жалким подобием пошлого недоразумения. А сам Путин выглядит со своими воинственными высказываниями комично.

Ответить
+4 +
Бефар., 11:49, 27.09

Интересное - россия вписала, как свою территорию, Крым, Донбасс, Херсонскую и Запорожскую области, то есть по юридически по их законам это российские земли, но по ним уже применялись и Атакамсы, Хаймерсы и другие дальнобойные западные ракеты. И что ? А чем тогда эти земли отличаются от тамбоских или воронежских, за которые путин пугает ответом ядерным ? Это пустой блеф и дешёвые пугалки, таких красных линий уже размыто много... Тем более путин знает, что ему, его жизни, всей его армии и флоту, и всей россии грозит за ядерку...

Ответить
-2 +
777, 12:13, 27.09

БЕФАР., уже применялись и Атакамсы, Хаймерсы и
другие дальнобойные западные ракеты. И что ?
--------------------------
тогда не было предупреждений о ударах ЯО.

Ответить
0 +
Ши, 13:07, 27.09

Они про во кудахчут с начала 2022, так что отмазки не проходит.

Ответить
+3 +
Si vis pacem?, 14:50, 27.09

Плевать русским и на свои доктрины и на свои законы и на свою конституцию.
Русские никогда не придерживаются подписанных договоров и никогда не поступают по законам, а исключительно по понятиям, которые могут меняться каждые полчаса.
Поэтому место этой доктрине в традиционных "русских удобствах на улице" - нужнике с дыркой в досках.
Что делать Западу?
Русские уважают исключительно тех, кого боятся. Это даже выбито в их мозге в виде присказки.
Поэтому клин выбивают клином.
Западу нужно начать производить, испытывать и плотно развернуть своё ядерное оружие по всему периметру русо-фашистского рейха с жёстким посылом применить его упреждающе по всей Параше без всяких колебаний.
Только РЕАЛЬНЫЙ, а не абстрактный, не потенциальный СТРАХ заставит русских полуживотных орков инстинктивно, как у зверей, уважать, считаться и договариваться с соседями по планете.
Рассчитывать на крокодилье, гамадрилье или русское рацио, которое в природе отсутствует, просто глупо.
"Si vis pacem, para bellum"!!!!

Ответить