Скульптор из питерских, Расстрелян фамилие?
Мне очень его Аленка понравилась, и "Солдат дерет кота" в Крыму установленный.
Кстати, что то Боппосов давно не выставлялся. Может Никита Сергеевич наехал бульдозером?
Китайцам место освобождают.
Грустно конечно, там деревенские в основном, самый крупный город Чита (300 тыц). Самых нищих и бесправных на мясо отправили.
Зачем сибирякам Украина? Тем более тувинцам, якутам или бурятам. Маразм какой-то тувинцы и буряты идут воевать в Украину. То самое если бы индейцы Амазонии с эскимосами Канады воевали.
Скульптор из питерских, Расстрелян фамилие?
ОтветитьМне очень его Аленка понравилась, и "Солдат дерет кота" в Крыму установленный.
Кстати, что то Боппосов давно не выставлялся. Может Никита Сергеевич наехал бульдозером?
ватные олигофрены строили фанерный рейгстаг,но при штурме много заноз в ватные тухесы залазило, теперь строят из ваты,для ватников приятно.
ОтветитьЗабВо=забудь вернуться обратно. Потомки семёновцев, как вас отблагодарил Путлер?! У вас гордость осталась, или все спились
ОтветитьКитайцам место освобождают.
ОтветитьГрустно конечно, там деревенские в основном, самый крупный город Чита (300 тыц). Самых нищих и бесправных на мясо отправили.
А яны не вельмі і супраціўляліся. Туды ім і дарога.
ОтветитьНу Забайкалье и Тува понятно.. Но Ямал то каким боком там? На Ямале зарплаты выше московских. Там даже дворники больше 1000 баксов зарабатывают.
ОтветитьЗачем сибирякам Украина? Тем более тувинцам, якутам или бурятам. Маразм какой-то тувинцы и буряты идут воевать в Украину. То самое если бы индейцы Амазонии с эскимосами Канады воевали.
ОтветитьНе тупі.....мысьлі,калі ёсьць магчымасьць...
Ответитьумом Россию не понять -Путин угробит всех россиян-и кто будет ставить памятники российским фашистам
ОтветитьПамятник на фото может вызвать только рвотные инстинкты , Это серьезно ,или фотомонтаж ?
Ответить“Чому бідний – бо дурний, чому дурний – бо бідний”
Ответить