3 сентября 2024, вторник, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
Дануна, 14:20, 3.09

Гордона? Так он же ни мясо , ни рыба. Чисто бизнесмен делающий бабло и имя на теме войны. Пронырливый уховерт и не более, типа задристовича.

Ответить
-8 +
Вася, 14:33, 3.09

Просто Гордон о вас, орках, правду говорит и вас от этого выворачивает на изнанку...
Гордон просто умница.

Ответить
+31 +
Х, 14:56, 3.09

Вася, он торговец пирамидками и приспособленец.
Он будет лизать любой власти, поэтому власти меняются, а это г все на плаву.

Ответить
+28 +
1, 15:06, 3.09

Он фоткался в форме проклятого НКВД с мацковскими гнидами шуфричами да добкиным... А теперь фоткается в вышиванке.
А вообще гордон- это просто мошенник

Ответить
+5 +
сноб, 15:18, 3.09

Все хорошо у Гордона, только его реклама раздражает. Мало ютубовской, так он ещё и свою сует.: "И такая! И такая!"

Ответить
+24 +
Makhno, 15:01, 3.09

Заказать он может только сам себя так как он хапожер с темным прошлым. А эта шумиха ему на руку . Будет бегать и рассказывать какой он борец с кацами.Здоровый как бык но на фронт не рвется.

Ответить
+10 +
12ф, 15:16, 3.09

Он теперь мошенничество проводит на донатах

Ответить
+7 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:23, 3.09

Во Львовское СИЗО СБУ прорусских чекистских мразей!

У местных украинцев-следователей госбезопасности большой опыт работы с русскими орками!

Ордынцы там все расскажут и даже то чего не знают! 🤣

Ответить
-5 +
Фляга Чык-Чырыка, 14:29, 3.09

Поверю. Бомжарня люто ненавидит Гордона за то, что у него под 10 млн. подписчиков и он этих нелепых тварей всегда открыто куесосит в эфирах. Показательно, что нелепые признали украинца Гордона ИНОСТРАННЫМ агентом))))))))))

Ответить
-5 +
Интернет роуминг, 15:10, 3.09

Не совсем так. У него 2 канала , на одном канале 4.71млн подписчиков, а на втором канале 3.17млн , т.е. с учётом проплаченных накруток и левых подписчиков= 8млн. А например есть канал детский Артур и Давид ( 1 канал) и там более 10.6 млн подписчиков

Ответить
+23 +
ФА, 14:50, 3.09

чушь собачья. зачем он им? - обычное тепло. ещё и мастер переобуваний в полете: помню как он мерзавцу Валету в глаза заглядывал - аж самому стыдно было...

Ответить
0 +
Аааааа, 18:00, 3.09

Оркам лишь бы известное лицо!...

Ответить
+1 +
Олег, 14:50, 3.09

Суддівські, від портнова/лукаш, помусолять з прокурорськими і татаровим цю «справу» ригоАНАЛЬНУ, та й відпустять, як і беркутню чи Цемаха, на свободу💯💯💯🤑🤑🤑🤑

Ответить
+10 +
123, 15:11, 3.09

Гэта ён сам прыдумау́ каб сабе яшчэ больш падпісчыкау́ у́зяць у абарот))))

Ответить
+17 +
Вата шоу, 15:12, 3.09

По ходу сам продавец пирамидок это и придумал )))))

Ответить
+14 +
Ирина, 15:12, 3.09

Почему ''ракетчик'' гордон до сих пор не на фронте, почему этот ухилянт прячется за юбку Алеси Бацман

Ответить
+5 +
viktor, 15:13, 3.09

Гордон запомнился тем, что рассказывал, что Хатынь сожгли украинские каратели. Поэтому для Гордона было бы лучше, если бы он был просто глупым. Может быть и хуже.

Ответить
+9 +
Вір, 15:14, 3.09

Такія як гардон на фронт не пойдуць, ды яго сыны таксама не пойдуць... На горшы выпадак такія як гардон уцякуць у тую ж Амэрыку, дзе у́ яго у́се дзеці жывуць і маюць тамака грамадзянства

Ответить
+13 +
Коммент, 15:16, 3.09

Забавно было наблюдать как этот трус прятался в бане/в Карпатах , когда рашисты полномасштабной пошли... Теперь уже вылез и разговор ведёт со своей женой из соседней комнаты)))))

Ответить
+14 +
Miha, 15:23, 3.09

Это тот который ветерану советовал сделать себе зубы? Сомнительно что этот го*дон кому то нужен. Договорился пропиариться скорее всего

Ответить
+9 +
Сергій , 15:32, 3.09

Мабуть пірамідки хотіли вкрасти,не смішіть .Гордон не є журналістом,так собі телепень при нинішній владі.Кому воно потрібне,може бацман.

Ответить