3 сентября 2024, вторник, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
Маргарита, 15:41, 3.09

Скотососсия всегда была страной тупых идиотов, дэбилов. Есть и будет...

Ответить
+21 +
Имя, 15:43, 3.09

На россии 86 таких как путин

Ответить
+18 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:07, 3.09

Верно....сам пуйло сказал что типа "мы будем прикрыватся женщинами и детьми", а остальне орки молча поддержали! 😎

Ответить
+13 +
124, 16:11, 3.09

Имя, 100%!!! Достойных Людей убили или выдворили из россии, некоторые умные Люди и сами уехали из рабсеи.
Проклятая страна

Ответить
0 +
alex, 17:40, 3.09

угу.насмотрелся я на этих "достойных"

Ответить
-1 +
Пущай, 17:41, 3.09

некоторые умные Люди и сами уехали ------------------------------------------ Есть фильм 2018 года "Красный воробей". В конце встреча крота и его рассказ очень интересен. А то что уехали. Так они будут работать на благо ЕС и США. Хуже им точно не будет. И их разработки будут в будущем применены против той страны откуда они уехали. Или будут приносить доход той стране куда они уехали. Из Беларуси в 2020 выехали разработчики IT-сферы и их компании миллиардеры. а что получила Беларусь???

Ответить
+21 +
Ефим, 15:44, 3.09

путин не превратил россию в срану Идиотов.
Оно просто взял на вооружение российский Идиотизм и показал его всему Миру.

Ответить
+18 +
Торнадо, 15:51, 3.09

Эти марзопакости действуют точно также как и Хамас , а потом будут орать "бьют по мирным жителям". В оон жаловаться ит.д. и т.п.

Ответить
+2 +
alex, 17:43, 3.09

ты задавай правильные вопросы.почему ооны и прочие помойки молчат когда убивают израильских и украинских детей

когда такие вопросы начнут задавать все то эти конторки просто исчезнут а главари сядут в тюрьму.которую уже давным давно заслужили.

а на кацапню глубоко плевать.и уж тем более на дикарей хамасов.агрессоры должны жрать то что намутили.все до единого.

Ответить
+10 +
Зміцер, 16:12, 3.09

А што ваце, яны ж і сваіх людзей шмат забілі: Беслан, падрывы дамоу́ у мацкве, валгадонску

Ответить
+8 +
Дальнобойщик, 16:42, 3.09

Я неделю назад возвратился из мацквы, так вот на мацкве абсолютно никак там не реагируют на Курск, на войну в Украине, на погибель уже более 600тыс. ватников, вообще всем по фигу... молодёжь гуляет, ночные клубы переполнены, всем по фиг. Вот если бы по мацкве летели массово ракеты да дроны тогда мацквичи вкл.бы мозги ( хотя...???))))

Ответить
0 +
Искандер, 17:12, 3.09

Но я так предполагаю, что ночью детей в здании школы нет?

Ответить
+3 +
Олег, 17:19, 3.09

Таке, московіти роблять в Україні, ще з 2014 року!!
У ООН, його члєни, нервово гризуть нігті та креслять коричнево-червоні лінії, разом з прутіним, упродовж 11 років!

Ответить