3 сентября 2024, вторник, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+29 +
🐱, 18:38, 3.09

Ну хоть прямо сказал. А не как Лука: - я с ним брат на век... Я его не брошу...

Ответить
+97 +
Серёга, 18:51, 3.09

Не зачем было документы эти подписывать, если они такие зависимые. Не пришлось бы и оправдываться.

Ответить
+55 +
🐱, 19:22, 3.09

А это в очередной раз показывает политику двойных стандартов. Я слово дал, я его и заберу, бумажку подписал и сходил с ней в туалет...

Ответить
+1 +
а вот ни нада, 22:01, 3.09

/// Не зачем было документы эти подписывать, если...

Римские принципы создавались два тысячелетия тому не для ареста идиотов, а для проведения судопроизводств и никто никого не заставляет им следовать, это абсолютно добровольное дело - как и многие международные договоры.

Ответить
+51 +
Тики, 18:39, 3.09

Как все просто. А можно было так?)))

Ответить
+82 +
1111111, 18:39, 3.09

Да!
Монголы челобитную устроили пупсику.
Сдались за дешёвый газ и э/энергию.
((((( Теперь только мозги им вправить через санкции.
И гнать с.аным веником со всех порогов.

Ответить
-24 +
алекс, 19:02, 3.09

Да сдались, да продались, да зависимость на 80% по нефти и не только.
Хотят жить и выжить.
Можно я не буду спрашивать про некую, "почти" европейскую. страну?

Ответить
+20 +
Кент, 20:48, 3.09

А Римский статут зачем подписывали? Чтоб плюшки поиметь, без обязательств?

Ответить
-7 +
🐱, 22:19, 3.09

А я тебе отвечу: люди, которые думают, что государство за 30 лет будет.... КСТАТИ! А совок твой в 1952 году (30 лет от сотворения) и экономика, наверное, первая в мире была... И уровень жизни - весь мир завидовал!

Ответить
+71 +
Alex , 18:41, 3.09

То есть продались за бензин. Репутацию не купишь. Или монголы не знают что это такое.

Ответить
-53 +
алекс, 19:03, 3.09

А Вы, уже купили репутацию?

Ответить
+45 +
Из фильма БЕГ., 19:10, 3.09

Институт проституции никто не отменял.

Ответить
+17 +
Z Warszawy, 19:38, 3.09

To pewne!

Ответить
+11 +
Ваааааа, 20:41, 3.09

Весь мир внимательно следит за этой проституцией! И даже террористы мотают на ус и делают выводы, а скоро будут выпады!!! Скорей бы ....

Ответить
-3 +
алекс, 21:05, 3.09

Это Вы, про Монголию или...???

Ответить
+13 +
Владислав, 20:07, 3.09

Им что репутация, что проституция - один икс. Но ладно бы только им - это слово и во многих куда более приличных странах забыли.

Ответить
+62 +
монгольское нашестви, 18:42, 3.09

Рашка это же кровные братья татаро-монгол какой арест.

Ответить
+68 +
Человек, 18:44, 3.09

Террорист и диктатор путин купил за наворованные у страны деньги очередную страну.

Покупает он многое - от мелочей в виде чемпионатов и спортивных Олимпиад до партийных лидеров и властей разных стран, и шелухи поменьше.

И не видно конца продажности вроде бы вменяемых людей.

Что не получилось купить путину?
Несгибаемую украинскую нацию, в которой и малыши, и старики сражаются с нечистью. И никогда не сдадутся.

Ответить
+56 +
111, 18:46, 3.09

Чингисхан устыдился своих потомков. Монголы уже не те...

Ответить
+33 +
что и требовалось, 18:49, 3.09

Что и требовалось доказать... МУС - декларативный орган, может что-то декларировать, но механизмов исполнения нет.
Монголы молодцы, показали наглядно всю сущность муса.

Ответить
+43 +
alex, 18:55, 3.09

теперь у всех стран под "римским статутом" найдется миллион отговорок почему пуйло к ним заглянул.

путлер не напрягаясь разрушает все "порядки" которые пока что существуют.

тем временем дедуля джо опять трепещет о том что по параше бить нельзя.опущенцы полные,что еще сказать.запад максимально слаб.будет им на десерт и война.

Ответить
+49 +
сноб, 19:01, 3.09

Или Монголия будет изгнана из МУС, или МУС пойдет на свалку истории. Третьего не дано. А ведь могли бы сдать путина, получили бы почёт и уважение, и нефть через какое-то короткое время полилась бы рекой из россии.

Ответить
+41 +
Анягож , 19:03, 3.09

Ах, у них политика нейтралитета и зависимость.
Тогда зачем было подписывать этот Статут? Или для монголов закон, что дышло, куда повернул - туда и вышло 🤪

Ответить
+29 +
Монголы-, 19:11, 3.09

-жо по лизы......

Ответить
+24 +
Марта, 19:11, 3.09

Продались за подачки от пу@ло тогда зачем же вы обязались исполнять законы международного суда, если для монголов это ничто а как же репутация? Или монгол об этом не беспокоятся им греют $пу@ло и призрачные якобы инвестиции от рашки в экономический сектор Монголии, серьёзно? Мрак!!!

Ответить
+47 +
Кубинец, 19:13, 3.09

Ну и смысл подписания "римского статута"? Чтобы что? Хотя...есть с кого пример брать, "Будапештский меморандум" не даст соврать. Мир сошел с ума. Международное право, международная дипломатия превратились в тыкву.

Ответить
+16 +
Владислав, 19:21, 3.09

И рыбку съесть...

Ответить
+8 +
P, 19:34, 3.09

Вроде Монгольі имеют свою нефть и газ, продают китаю. Ну а на замену паРаши газ и нефть покупают

Ответить
+33 +
sih, 19:51, 3.09

Кто сталкивался с азиатами, тот прекрасно знает, что данное ими слово или подписанные ими бумаги не значат для их ровным счетом ничего.

Ответить
+24 +
беларус из народа, 20:13, 3.09

Ничего другого не следовало ожидать! Никчемный народ, никчемные людишки. Противно знать таких. Ваша доля - тюбетейка, юрта, туалет в поле и стадо баранов и овец. Потомки чингисхана хр..вы...

Ответить
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:07, 3.09

решающее значение для обеспечения нашего существования и существования нашего народа
__________________
А кому сдалось существование ТАКОГО народа?
Народца, я бы сказал.

Ответить
+16 +
На, 20:14, 3.09

С пляжа.
И не подписывайтесь, если базар не фильтруете, чингисхановцы мамкины.

Ответить
+13 +
Чел, 20:37, 3.09

А они что, коней бензином заправляют?

Ответить
+1 +
xxx, 20:44, 3.09

Могли бы правду сказать что приезжал тройник с удлинителем, смысла паковать тушку нету.

Ответить
+1 +
саймон, 21:09, 3.09

штош...

Ответить
+6 +
Паляшук , 21:09, 3.09

А што б рабіла Раша, калі б манголы не прачнуліся і арыштавалі Пуціна? Няўжо б яна адмовілася б прадаваць энергарэсурсы Манголіі? Раша пазбаўлена раскошы абіраць пакупнікоў сваіх рэсурсаў. А ваенны бюджэт катэгарычна патрабуе папаўнення. А за невыкананне падпісаных дамоў прадугледжаныя штрафы.
Калі б манголы не прачнуліся, дык ня толькі не асталіся без расейскіх энергарэсурсаў, але маглі б разьлічваць на сур'ёзныя бонусы ў абмен на ваеннага злачынцу Пуціна. А цяпер яны заслугоўваюць ганьбы!

Ответить
+7 +
элайа, 21:12, 3.09

Кабаев показал всему миру, что Магнолия - фуфло, такая вот дружба.

Ответить
+3 +
ФА, 21:20, 3.09

раз такие сильно зависимые надо было не Римский статут подписывать, а союзный договор

Ответить
+3 +
fh, 21:41, 3.09

В преступлениях против человечества нет ничего общего с дипломатией. Потворствующие виновным такие же преступники.

Ответить
+6 +
Апро, 21:43, 3.09

Была такая страна, Монголия. Когда-то. Была.

Ответить
-2 +
Задумчивый, 21:56, 3.09

Ребята, что вы все пристали к этой Монголии....? Не так давно Путин совершил официальный визит в Азербайджан кстати.... , и ЧТО? Молчим...?

Ответить
+6 +
Витальич, 22:17, 3.09

А о чем говорить? Азербайджан Римский Статут не подписывал, в отличие от Монголии и имеет полное право приглашать к себе любых уголовников как заблагорассудится.

Ответить
0 +
hgjhk, 23:17, 3.09

Пора Защитить руzssкоязычное население НА манголии!

Ответить