13 января 2026, вторник, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-5 +
Андрей , 21:02, 3.09

😂😂😂

Ответить
+15 +
Дед, 22:19, 3.09

Нужно быстро захватить Москву!
Начать с массированных обстрелов.

Ответить
+8 +
Не глупи, 23:25, 3.09

Зеля , какие переговоры после Полтавы?! Или очнешьсься только когда по банковой залимонят????

Ответить
+38 +
Человек, 21:07, 3.09

Такая наивность не пройдет.
путин пойдет на переговоры? Маньяк отступит и унизит себя?

Не нужны диктатору жители россии как таковые, не нужны и переговоры на условиях Украины.

путин и дальше будет уничтожать Украину, и быть безразличным к жителям своей страны.

Байден избегает боевых действий, но лишил россию доступа к мировым валютам, к экономической изоляции, затягивает удавку.

В головах у олигархов россии сидят деньги, деньги и деньги. Точнее немеренное их количество.
Без прибыли "невыносимо" будет жить русским миллиардерам. И они быстрее всего пойдут на свержение того, кто их разоряет.

И есть ВСУ, на которые надеются все жители Украины.

Нелогично было ожидать в 2022, что путин не нападет на Украину, и подставить всех жителей Украину.
Нелогично и надеяться, что путин просто так закончит войну.

Ответить
+10 +
Талаш, 21:23, 3.09

Маньяк пойдет на переговоры по восстановлению границ 1991-го года!
Надо продолжать жать! (Бить, помогать ВСУ, занять больше исконно-посконной земли ватной орды).

Ответить
+21 +
Ник, 21:41, 3.09

Это послание не к Путину, а к тем, кто рядом с ним.
А с Путином все понятно - отморозок он отморозком и останется.

ВСУ не планируют покидать Курскую область. Вот в чем послание. Это тем, кто в мордоре надеется, что вот еще пару недель-месяцев и Суджа вернется.

Я думаю, что это заявление сделано не просто так именно в этот момент. Скорее всего план Пу в Донецкой области начал трещать по швам. Он бы не удался и до вторжения в Курскую обл. а после захода туда ВСУ он стал абсолютно нереальным.

Ответить
+23 +
Юрась, 21:22, 3.09

Что-то я не понял, раньше ведь Зеленский говорил, что с путлером никаких переговоров.

Ответить
+3 +
учите матчасть, 22:15, 3.09

/// Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина будет удерживать захваченные территории России, пока не заставит российского диктатора Владимира Путина сесть за стол переговоров.

РІШЕННЯ
Ради національної безпеки і оборони України
від 30 вересня 2022 року

Щодо дій України у відповідь на спробу Російської Федерації анексувати території нашої держави, з метою гарантування безпеки євроатлантичного простору, України та відновлення її територіальної цілісності

Ураховуючи результати засідання Ставки Верховного Головнокомандувача та заслухавши членів Ради національної безпеки і оборони України, Рада національної безпеки і оборони України вирішила:

1. Констатувати неможливість проведення переговорів з Президентом Російської Федерації В.Путіним.
....
Секретар Ради національної безпеки і оборони України О.ДАНІЛОВ

Ответить
+16 +
🐱, 21:32, 3.09

Что значит "захваченную"... На этой территории должна быть построена военная база НАТО.

Ответить
+1 +
Gabbahey, 21:34, 3.09

Amazingly to me is that after tens of thousands of Russian soldiers killed and maimed there are few protesters 🤷‍♂️

It seems like the only Russian leader who cared even a little bit about his troops was Priggy.. and it didn't turn out well for him.

Ответить
+1 +
Mike, 22:27, 3.09

Russians are a people of zombies. For them, greatness is dearer than their own life and that of their children. And other people's children are definitely not spared there. Mordor.

Ответить
-1 +
Обыватель, 21:40, 3.09

Ну все..., Путину хана!

Ответить
-1 +
Похоже, 22:11, 3.09

Думаете убежит теперь точно?)

Ответить
+4 +
дэм54, 21:53, 3.09

У просроченного нет полномочий. Его подпись недействительна и легко оспаривается в суде. Верховный Суд Украины и Конституционный Суд, свой вердикт вынесли уже давно и он не в пользу клоуна. Хотя... может оно ищет себе убежище в московии, как Янык... так таки да, пора.

Ответить
+2 +
Для дэма54, 22:07, 3.09

Во время ведения боевых действий(войны в отношении определенной страны) действия Президента автомватически продляются до полной победы или поражения. Так что его подпись действительна как никогда и он является законным Президентом Украины до окончания боевых действий.

Ответить
0 +
Марта, 22:20, 3.09

Не говорите мне про "военное положение" тошнит можно провести выборы, было бы желание, с Зеленским никто не хочет разговаривать из западных партнёров неужели не видно?

Ответить
-5 +
А., 6:39, 4.09

Дійсно, трати гроші на вибори зараз це набагато важливіше ніж на армію, та на допомогу постраждалим.
І як ви бачите вибори на окупованих територіях? Чи ті люди для вас вже не мають ніякого значення?
Вам багато московити платять? Чи ви як вони люблять казати ʼполєзниє ідіотиʼ? Стидно за вас

Ответить
-3 +
Вы не понимаете, 22:25, 3.09

По договоренности с ПУ, наш усатый пустил сюда на сайт фабрику троллей? Нет, тут работает та самая ИТ рота, у которой приказ дискредитировать всё, что связано с Зеленским. Они сами себя лайкают и сами с собой разговаривают.

Ответить
+14 +
Неужели уже забыли, 22:54, 3.09

Да ваш Зеленскмй торговал с нашим узурпатором на МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ когда беларусов дубасили убивали и до сих пор прессуют. Как его можно дискредитировать.

Ответить
-6 +
Вот, 2:35, 4.09

Мало вас дубасили.

Ответить
+2 +
щ8754еку, 8:58, 4.09

На вас компенсируют

Ответить
-12 +
🐱, 22:15, 3.09

А "просроченный" - это что значит?! Давайте объявим выборы, выберем зарузкого и будем любить Кащея?! Не стоит.

Ответить
+17 +
Мастак ¥, 21:54, 3.09

Прежде чем возвращать Рашке Суджу, спросите местных, хотят ли они возвращаться. Очень похоже, что ни один регион России не хотел бы оставаться под кремлёвским бизуном, с чекистской удавкой на шее.

Ответить
+2 +
Анатам, 22:29, 3.09

Кемска волость...? Россия не обеднеет..... Только зачем это болото Украине?

Ответить
+7 +
Замша, 22:29, 3.09

Нужно срочно подключать РДК и действовать глобально .Без смены кремлёвской ОПГ переговоров не получится

Ответить
+15 +
9o, 23:01, 3.09

Ну да.
Армія РФ буде вже рухатися на Дніпро, а ЗЄ буде утримувати ЧАСТИНУ Курської області і чекати перегрворів.

Ответить
+15 +
uruk, 23:02, 3.09

Нещодавно ж рвав на собі кальсони і заявляв що з терористами не буде переговорів, а тепер сам вимагає переговори. Як можна вірити цьому клоуну?

Ответить
+1 +
Владлен, 23:40, 3.09

Неплохо было бы выдать украинские паспорта в Курской области!

Ответить
0 +
Вот, 2:37, 4.09

Зачем вы нужны, нахлебники? Вы же только грабить , да убивать можете.

Ответить