4 сентября 2024, среда, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-3 +
Андрей , 21:02, 3.09

😂😂😂

Ответить
+11 +
Дед, 22:19, 3.09

Нужно быстро захватить Москву!
Начать с массированных обстрелов.

Ответить
+6 +
Не глупи, 23:25, 3.09

Зеля , какие переговоры после Полтавы?! Или очнешьсься только когда по банковой залимонят????

Ответить
+32 +
Человек, 21:07, 3.09

Такая наивность не пройдет.
путин пойдет на переговоры? Маньяк отступит и унизит себя?

Не нужны диктатору жители россии как таковые, не нужны и переговоры на условиях Украины.

путин и дальше будет уничтожать Украину, и быть безразличным к жителям своей страны.

Байден избегает боевых действий, но лишил россию доступа к мировым валютам, к экономической изоляции, затягивает удавку.

В головах у олигархов россии сидят деньги, деньги и деньги. Точнее немеренное их количество.
Без прибыли "невыносимо" будет жить русским миллиардерам. И они быстрее всего пойдут на свержение того, кто их разоряет.

И есть ВСУ, на которые надеются все жители Украины.

Нелогично было ожидать в 2022, что путин не нападет на Украину, и подставить всех жителей Украину.
Нелогично и надеяться, что путин просто так закончит войну.

Ответить
+8 +
Талаш, 21:23, 3.09

Маньяк пойдет на переговоры по восстановлению границ 1991-го года!
Надо продолжать жать! (Бить, помогать ВСУ, занять больше исконно-посконной земли ватной орды).

Ответить
+15 +
Ник, 21:41, 3.09

Это послание не к Путину, а к тем, кто рядом с ним.
А с Путином все понятно - отморозок он отморозком и останется.

ВСУ не планируют покидать Курскую область. Вот в чем послание. Это тем, кто в мордоре надеется, что вот еще пару недель-месяцев и Суджа вернется.

Я думаю, что это заявление сделано не просто так именно в этот момент. Скорее всего план Пу в Донецкой области начал трещать по швам. Он бы не удался и до вторжения в Курскую обл. а после захода туда ВСУ он стал абсолютно нереальным.

Ответить
+19 +
Юрась, 21:22, 3.09

Что-то я не понял, раньше ведь Зеленский говорил, что с путлером никаких переговоров.

Ответить
+7 +
учите матчасть, 22:15, 3.09

/// Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина будет удерживать захваченные территории России, пока не заставит российского диктатора Владимира Путина сесть за стол переговоров.

РІШЕННЯ
Ради національної безпеки і оборони України
від 30 вересня 2022 року

Щодо дій України у відповідь на спробу Російської Федерації анексувати території нашої держави, з метою гарантування безпеки євроатлантичного простору, України та відновлення її територіальної цілісності

Ураховуючи результати засідання Ставки Верховного Головнокомандувача та заслухавши членів Ради національної безпеки і оборони України, Рада національної безпеки і оборони України вирішила:

1. Констатувати неможливість проведення переговорів з Президентом Російської Федерації В.Путіним.
....
Секретар Ради національної безпеки і оборони України О.ДАНІЛОВ

Ответить
+12 +
🐱, 21:32, 3.09

Что значит "захваченную"... На этой территории должна быть построена военная база НАТО.

Ответить
+3 +
Gabbahey, 21:34, 3.09

Amazingly to me is that after tens of thousands of Russian soldiers killed and maimed there are few protesters 🤷‍♂️

It seems like the only Russian leader who cared even a little bit about his troops was Priggy.. and it didn't turn out well for him.

Ответить
+2 +
Mike, 22:27, 3.09

Russians are a people of zombies. For them, greatness is dearer than their own life and that of their children. And other people's children are definitely not spared there. Mordor.

Ответить
0 +
Обыватель, 21:40, 3.09

Ну все..., Путину хана!

Ответить
+1 +
Похоже, 22:11, 3.09

Думаете убежит теперь точно?)

Ответить
+6 +
дэм54, 21:53, 3.09

У просроченного нет полномочий. Его подпись недействительна и легко оспаривается в суде. Верховный Суд Украины и Конституционный Суд, свой вердикт вынесли уже давно и он не в пользу клоуна. Хотя... может оно ищет себе убежище в московии, как Янык... так таки да, пора.

Ответить
-2 +
Для дэма54, 22:07, 3.09

Во время ведения боевых действий(войны в отношении определенной страны) действия Президента автомватически продляются до полной победы или поражения. Так что его подпись действительна как никогда и он является законным Президентом Украины до окончания боевых действий.

Ответить
+6 +
Марта, 22:20, 3.09

Не говорите мне про "военное положение" тошнит можно провести выборы, было бы желание, с Зеленским никто не хочет разговаривать из западных партнёров неужели не видно?

Ответить
-5 +
Вы не понимаете, 22:25, 3.09

По договоренности с ПУ, наш усатый пустил сюда на сайт фабрику троллей? Нет, тут работает та самая ИТ рота, у которой приказ дискредитировать всё, что связано с Зеленским. Они сами себя лайкают и сами с собой разговаривают.

Ответить
+8 +
Неужели уже забыли, 22:54, 3.09

Да ваш Зеленскмй торговал с нашим узурпатором на МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ когда беларусов дубасили убивали и до сих пор прессуют. Как его можно дискредитировать.

Ответить
-8 +
🐱, 22:15, 3.09

А "просроченный" - это что значит?! Давайте объявим выборы, выберем зарузкого и будем любить Кащея?! Не стоит.

Ответить
+11 +
Мастак ¥, 21:54, 3.09

Прежде чем возвращать Рашке Суджу, спросите местных, хотят ли они возвращаться. Очень похоже, что ни один регион России не хотел бы оставаться под кремлёвским бизуном, с чекистской удавкой на шее.

Ответить
+2 +
Анатам, 22:29, 3.09

Кемска волость...? Россия не обеднеет..... Только зачем это болото Украине?

Ответить
+3 +
Замша, 22:29, 3.09

Нужно срочно подключать РДК и действовать глобально .Без смены кремлёвской ОПГ переговоров не получится

Ответить
+5 +
9o, 23:01, 3.09

Ну да.
Армія РФ буде вже рухатися на Дніпро, а ЗЄ буде утримувати ЧАСТИНУ Курської області і чекати перегрворів.

Ответить
+7 +
uruk, 23:02, 3.09

Нещодавно ж рвав на собі кальсони і заявляв що з терористами не буде переговорів, а тепер сам вимагає переговори. Як можна вірити цьому клоуну?

Ответить
+1 +
Владлен, 23:40, 3.09

Неплохо было бы выдать украинские паспорта в Курской области!

Ответить