4 сентября 2024, среда, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+5 +
сноб, 22:07, 3.09

Не всё ладно в датском королевстве.

Ответить
+2 +
Лукашенко, 22:20, 3.09

Перетрахивает видать....

Ответить
+13 +
Марта, 22:14, 3.09

Зеленский а слабо тебе уволить Ермака, или этого товарища трогать нельзя?

Ответить
-8 +
ПАРАШенко ноет , 22:26, 3.09

а в чем Ермак провинился ? Делает работу свою неплохо ааааа это кгбисткому кроту Швецу он мешает ахахах

Ответить
+10 +
Панас, 22:26, 3.09

И все знают, что увольнять надо Ермака. Да всех уволят. Изберут на место Зеленского другого президента. Вот сидят и знают, кого надо увольнять и кого надо избрать. Кто эти люди, что всё знают?
Каждому овощу - своё время.
Всё мы увидим. Пока идёт с максимальной отдачей.

Ответить
0 +
дундук, 22:36, 3.09

мало убрать ермака, он везде отложил личинки

Ответить
+6 +
Чтож, 22:42, 3.09

Оправдываешь свой никнейм.

Ответить
+6 +
Боец, 22:27, 3.09

Не умеете работать эффективно - пишите заявление

Ответить
+1 +
Днепр, 22:36, 3.09

А рашистского шпиёна Ермака неее???

Ответить
+6 +
Красный жора, 22:44, 3.09

Какие будут ваши доказательства?

Ответить
+4 +
Порох = Путин, 22:53, 3.09

Ну если у тебя есть доки, то отправь в СБУ а так получается Емеля. Кстати, почему в Днепре больще всего уклонистов ?

Ответить
-1 +
Человек, 22:38, 3.09

На одного злостного вора и проходимца в Украине стало меньше.
Зеленский вынужден уволить личного другана Шурму, опасаясь все большего снижения своей репутации.

Ответить
+10 +
Да, 22:47, 3.09

Ну не по тридцать же лет сидеть, как у вас в рашке. А что вы можете ещё сказать о репутации Зеленского, кроме того, что вам карлик приказал?

Ответить
+1 +
Боец, 22:54, 3.09

Ды ему на репутацию чихать, он все равно нв второй срок не собирается . Это вам паращегковским ботам все мерещится

Ответить
-4 +
Мда, 23:18, 3.09

Да, його чекає перший тюремний.

Ответить
-6 +
444, 23:19, 3.09

Какой 2 срок после того, что он привел в войну и при этом безостатновочно воровал с подельниками?

Ответить
0 +
87шщ, 22:50, 3.09

Понятно під кого Укренерго звільняли-завтра цей кремлівський щур очолить Укренерго і сяде офіційно на корупційні потоки,разом з своїм братом-мародером.

Ответить
-3 +
bcvxz, 22:54, 3.09

Ой ,а зермака і татарова чогось забув , а Єрмак ваще бурятським танкам дула відкусював

Ответить
+6 +
Олег, 22:57, 3.09

Жоден, з так званних посадових осіб з урядового кварталу95, не притягнутий до ОСОБИСТОЇ ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ за результати діяльності на посаді!!
Смерть Українців та саботаж щодо підготовки Держави до оборони від московитів, це не на часі!! Бо за цим, йде Пересидент ….
Але ж тоді, треба і його до слідчих????

Ответить
+4 +
Воин, 23:08, 3.09

Не будь Зеленского ,не было бы сейчас державы. Сам че не на передовой державный ты наш хлопец

Ответить
0 +
grin, 23:12, 3.09

а забыли про ту кухарку из офиса для которой важнейшим из искуств является кино и которая выбирает свой другой путь.

Ответить