30 сентября 2024, понедельник, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+11 +
сноб, 12:11, 30.09

Олег Газманов, простите, Рамзан Кадыров там будет работать?

Ответить
+7 +
Гусь, 12:39, 30.09

Нет, охрана будет осуществляться губопиком

Ответить
+5 +
Zalman , 13:35, 30.09

Лапти алладина там куратор:)

Ответить
+33 +
gary, 12:14, 30.09

засилье маскальщины при содействии луки идёт полным ходом. все рус фирмы на территории Беларуси имеют двоякое назначение: зарабатывать деньги для пятой колонны и экономическая экспансия.
и таких троянских коней благодаря луке в Беларуси уже целый табун! посмOтрите, этот рус фсб-шный бизнес еще скажет своё слово!

Ответить
-4 +
Нет русне, 12:38, 30.09

Рашистская помойка ,кто покупает тот спонсор войны!

Ответить
+15 +
конечно, 12:42, 30.09

Тоже самое относится к российской нефти и газу причём в первую очередь.

Ответить
+3 +
23, 12:45, 30.09

на дровах небось еду готовишь?

Ответить
+12 +
А еще, 12:45, 30.09

Те кто покупает подсолнечное масло(оно у нас все российское) тоже спонсоры войны. А еще кто покупает бензин и пользуется общественным транспортом тоже спонсоры войны ибо весь бензин у нас делается из российской нефти. Что скажешь, святой ты наш? Или ты пользуешься исключительно велосипедом и передвигаешься летом на велосипеде, а зимой на лыжах?

Ответить
+13 +
тренер, 12:57, 30.09

Он походу и летом тоже на лыжах.

Ответить
+1 +
в, 14:59, 30.09

Он наверное буддистский монах, пишет из кельи на Тибете.

Ответить
+13 +
d, 12:57, 30.09

Кто покупает белорусское, спонсор лукашизма? 🤷‍♂️

Ответить
+2 +
GARY, 13:25, 30.09

да, все иностранные фирмы закупающие беларуские товары спонсируют лукашизм!
беларус живя в Беларуси и покупая беларуское находится в абсолютно других условиях.
внутри Беларуси для борьбы и саботажа лукашизма есть другие методы.
неужели такие рудиментарные вещи надо обьяснять?!

Ответить
+2 +
Обыватель, 13:35, 30.09

Я покупаю "Made in China"...

Ответить
+8 +
23, 13:52, 30.09

значит, ты спонсор создателей короновируса!

Ответить
+2 +
странник, 14:23, 30.09

тограши на Алиэкспресс это масса мелких лавочников
которые выставляют товары на площадке АЛИ

Ответить
+1 +
а, 14:57, 30.09

Угу, местные ипешники.

Ответить
+1 +
2266, 15:08, 30.09

😂

Ответить
0 +
gary, 13:02, 30.09

те кто припоминает рус нефть и газ не надо утрировать и подменять понятия!
человек сам по себе не покупает ни нефть ни газ у рашки - их закупают государства, так вот эти государства тоже можно обвинить в спонсорстве войны.
а вот покупать в фсбшном руском валберис - это ваш личный выбор и поэтому вы лично ответственны за спонсорство войны. покупать бензин на заправке газпрома, покупать рус продукты и товары в магазинах или работать в офисах рус фирм - это опять же сугубо ваш личный выбор, за который вы лично отвечаете. а то так можно доутрироваться до того что заявить "воздухом который принёс ветер с рашки" не дышите, а раз дышите то тогда будем с рашкой дружить и покупать руское - я такие нарративы слышал от пропагандистов еще в далёкие 90-е !!!!!

Ответить
-1 +
к сведению, 15:49, 30.09

Покупая в ВБ платят за тот же товар, с теми же корнями меньше чем в сашЫных гиперах и ТэЦэ. Это уже плюс. А умник совестящий всех пусть откроет свою площадку не замазанных товаров, раз уж в РБ засилье ра и лу шизмского. СлабО? Ждем от вас советов перестать есть, одеваться и жить на улице, то только после вашего примера.
Блин, пишу вот и допер что лякрыства тоже ...шистское, значит и тырнет у нас. Только автор про это коряво умолчал.

Ответить
-6 +
23, 12:48, 30.09

Покупала там и буду покупать! Мне пофиг,что тут пишут!
Много чего там есть,что в разы дешевле,чем в Польше! Теже огоньки новогодние!
Если бы не WB,то не знаю,где бы покупала что к школе и для дома,т.к. в нашем селе нет нормальных магазинов.
Итальянские обои метровые на распродаже за 38р я точно ни где бы не купила!
Спасибо,что есть WB!!!!!!

Ответить
0 +
странник, 14:11, 30.09

привет из Кремля от Чемезова
и от Ростеха

Ответить
0 +
Zalman , 14:27, 30.09

Ну если огоньги новогодние, то конечно таки и я "за"!:)))

Ответить
+3 +
Durdom , 13:01, 30.09

Не понимаю одного.... Зачем вообще нужен "посредник в виде какого-то Wildberry", если просто можно покупать напрямую с AliExpress. На Ali дешевле и никакие посредники в виде Wildberris, Озоны всякие не дают дешевле цены

Ответить
+4 +
нуну, 13:18, 30.09

Ну вы простой, как угол дома....
А скорость прихода посылки по назначению и оплата после примерки для вас не имеют значения!? На али до трех месяцев идет посылка, на велбе три дня... Но вы можете покупать секонд, он точно не имеет отношения к войне!

Ответить
+6 +
Ded, 13:30, 30.09

Гле на али дешевле? Дороже и сильно дороже! Ещё ндс 20% в плечи.

Ответить
0 +
странник, 14:10, 30.09

тогда спонсируй Чемезова
теперь это его

Ответить
+5 +
странник, 14:09, 30.09

теперь там собственник - Чемезов
так что беларусы - игнорируйте эту башню кремля

Ответить
-1 +
venlo, 14:42, 30.09

Загадили уже каждый угол эти валдберисами и озонами, скоро уже в детсадах и школах будут открывать отделения..
покупаешь там, значит спонсируешь войну!!

Ответить