9 сентября 2024, понедельник, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
Шабашил в рашке, 10:38, 4.09

В этом случак сумма в 48 500 долларов, завышена в трое-четверо..... Но какой-то дурак может и найтись....

Ответить
+17 +
лего, 11:49, 4.09

Ждём когда будут продавать дом сделанный из мусорного контейнера.

Ответить
+4 +
солнечный удар у чел, 13:28, 4.09

Ждём когда будут продавать дом сделанный из мусорного контейнера.
..........................
Не потяну видно дом из мусорного контейнера, цена я думаю его будет ТЫЩ СТО долларов, ну или около того. Продавец же этой халабуды явно неадекват, подобного рода "дворец" оценить почти в 50 000 долларов, интересно посмотреть на "неадекватного" покупателя, ну чтобы представить как он выглядит

Ответить
+1 +
Вы в своем уме, 21:42, 4.09

жить в железном благоустроенном гробу??? Включите мозги.....

Ответить
+2 +
))), 12:53, 4.09

Пипец ценник. Контейнер стоит, пускай 1000 долларов, с доставкой. Ну пускай 1500, если в хорошем состоянии с доставкой. И тысяч 10 долларов, максимум!, тот ремонт, который сделан, вместе с мебелью и сантехникой и крыльцом и фундаментом и коммуникациями.

Губа не дура, с такой накруткой продавать.
Нет, ну кто-то найдется по-любому. Как когда-то я фару от ауди продал за 5 сотен, не китай и практически в новом состоянии.

Ответить
+3 +
)), 12:58, 4.09

Зато природа! Воздух, комары, мошки и клещи в попе. Все как положено.

Без лоха и жизнь плоха.

Ответить
+1 +
%%, 13:24, 4.09

На самом деле "вложить" в этот дом пришлось немало. И доставить-поставить, и "евроремонт" сделать :))) Думаю, с учётом "обстановки", потратили больше 30 тысяч.

Ответить
+16 +
змей, 10:39, 4.09

а в чем подвох "дома-мечты для жизни " ? ребенок появился ? а-ха-ха. при таком раскладе заранее не планируют такую стройку

Ответить
+15 +
Людмила, 11:01, 4.09

Хозяин домика красочно описал плюсы и ничего не сказал о минусах. Я считаю, что в таком строении есть и большие минусы. Например, стук дождя по металлическому корпусу, охлаждение металлического корпуса очень быстрое, как и нагревание. По большому счету, металлический корпус подразумевает поэтому обшивку сверху, что бы убрать эти минусы, а это еще большие затраты. А хозяин и так оценил свой домик совсем не дешево.

Ответить
+23 +
Дурных няма, 11:07, 4.09

Каждый жлоб расчитывает на какого-то богатого буратино срубить бабла за будку.

Ответить
+20 +
Укр , 11:07, 4.09

За таку суму можна збудувати невеликий зруб - набагато краще, ніж жити у сталевому ящику

Ответить
+9 +
Шабашил в рашке, 11:30, 4.09

"За таку суму можна збудувати невеликий зруб..." Лес на дом в 65 квадратов стоит в РБ в моей местности 5 000 белорусских.... Ну и на многое остальное если сам умеешь делать и хочешь хоть кое-какие городские удобства нужно ещё 15 000 - 20 000 их же, это значит наших вложить. Сталкивался в позапрошлом году я с этим.... Сейчас может дороже, конечно все обойдется... Мы вчетвером, ну и портативным на списаном "беларусе" краном сложили сруб и подвели такой дом под крышу за три месяца с небольшим хвостиком.... Вот такая примерно смета...

Ответить
+3 +
Шабашил в рашке, 14:44, 4.09

Дополню про тот дом камни для фундамента использовали собраные с полей ещё при СССР, беон украденый со стройки (2 передвижных заполненных бетономешалки нам хватило), а для автономной канализации котел запарник из месной давно разрушеной свинофермы с четырьмя отводами труб в стороны под землей, хоть я лично и был против этого...

Ответить
+8 +
Юрась, 11:49, 4.09

Даже на первом фото видно, как коряво сделан наличник на окне. У меня в сарае и то было лучше. Представляю, что там в реальности. И за это они хотят столько денег?!

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 1:28, 5.09

Половина Азии (да и Африки) в таких живет. Но разница в месте вокруг, в Азии они обычно друг за другом с узкой щелью, чтобы протиснуться. Здесь вроде участок (непонятно правда, какой), и любитель леса может купить.

Ответить