4 сентября 2024, среда, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+82 +
мнение, 11:06, 4.09

Такие же ушлепки, как и он.

Ответить
+36 +
Ecce Homo, 11:57, 4.09

Думаю, что с Дуровым соревнуется на количество... Пока Дуров "побеждает" ) Дурное дело не хитрое!

Ответить
-26 +
нифигассе подфартило, 12:28, 4.09

Вот везет же некоторым парами рождаются
сначала две девочки, а потом и мальчики)))
Мы хотели мальчика но нет. Девчонки у нас.

Ответить
+11 +
Barista, 12:37, 4.09

Так радуйтесь: во-первых в армию не заберут и, во-вторых, девчёнки больше привязаны к родителям, особенно, к папе.

Ответить
+9 +
Х, 13:00, 4.09

Во «повезет» родится у УБИЙЦЫ или идиотов! Во «щастье»!
Вы я смотрю о себе да о себе. Я тоже родилась не любимым ребенком, все «долги» отдала обрезав с таким родителем, который хотел мальчика а не ребенка в принципе. Я не товар на прилавке❗️

Ответить
+7 +
Паниковский, 12:48, 4.09

Дети лейтенанта Дурова

Ответить
-29 +
Даун, 11:57, 4.09

Ты из лично знаешь или лишь бы ляпнуть? Часто бывает, что у ублюдков рождаются достойные дети и наоборот, у достойных людей рождаются ублюдки.

Ответить
+7 +
Tanita, 12:45, 4.09

У осанки не родятся апельсинки..

Ответить
+15 +
Дануна, 12:55, 4.09

От худого семени- не жди хорошего племени. От идиота и урода не жди хорошего народа ( народ - имеется в виду народившихся) Целуй Колю Лукашенко в ствол его карабина!

Ответить
+1 +
Фокс, 15:40, 4.09

Зато каждому папаня должен миллиарды наворовать. У кого, как думаете, воровать будут?

Ответить
+113 +
1, 11:08, 4.09

Как же схожи 2 дэбила лукашенко и путин.
Оба маньяки, оба убийцы, оба крадуны, любят и почитают Гитлера, оба лгуны патологические, оба имеют выводки незарегистрированные, оба шизофреники

Ответить
-52 +
Просьба, 12:22, 4.09

Скинь доказательства, где указано, что они любят Гитлера?

Ответить
+15 +
Такида, 12:56, 4.09

У нищих слуг нет, погугли сам , не развалишься!

Ответить
+5 +
сержа❗, 15:14, 4.09

просьба,
Вы всё проспали - лукадрыщ ещё осенью 95 на всю страну заявлял (даже по радио транслировали этот бред, я сам это слышал) какой оказывается хороший гитлер , и страну поднял с колен, и безработицы не было при нём. Да откройте Ютуб , думаю там ещё есть его перлы в признаниях уважения к Алоизовичу.
А гитлерёныш не лучше , вспомнить хотя бы его бредовый понос февраля 2022 года о том что украинцы и беларусы это искусственно-созданные нации , и о том что мы живём на их оркской земле , и поэтому мы подлежим денацификации , то-есть уничтожению. Все поступки дрысливой питерской моли заимствованы у гитлера - например создание росХвардии (по типу штурмовых бригад) которая к примеру не выполняет работу милиции, а подавляет инакомыслие , создание личной партии единодроssов, факт нападения на Украину по типу Вермахта 22 июня , когда все люди спали.
При желании можно много найти фактов почитания этими тварями их любимого адольфа гитлера, и по их словам , а главное , по поступкам.

Ответить
+20 +
Монах , 11:16, 4.09

Простые у них врачи из одного кружка медицины. Нет в западной медицине эксклюзивных знаний. Как то видел видео, колени кабаевой лечили на Алтае, техника ужасная или колхозная. Вот и всё величие страны.

Ответить
+55 +
Укр , 11:17, 4.09

"Іван" і "Владімір" - це для "русскіх". Як вони записані у документах КНР, ось питання))

Ответить
+23 +
KU, 11:28, 4.09

Иоанн и Владимир красно пятнышко

Ответить
-16 +
ага, 12:30, 4.09

Будет кому трон передать!

Ответить
+8 +
Нуда, 14:01, 4.09

Черный чемоданчик с папиной какой и мамину монобровь . Вот застранцы -брежневы получатся:))))

Ответить
+26 +
Barista, 11:52, 4.09

Ну и какие теперь "красные линии" или ядерная война? Дедуля лишний раз пукнуть остерегается, чтобы свой помёт не переполошить.

Ответить
+32 +
🤣🤣, 11:52, 4.09

“С детьми работают гувернёры, а учителей для них искали через сайт агентства English Nanny. После вторжения в Украину работодатели стали уделять предпочтение учителям английского”— 🤣🤣🤣🤣папаши у них с мамашей нет. Дура занята тряпками и понтами а другой на старости свихнулся и в войнушку решил поиграть. Вот так рабсияне учат китайский а эти немецкий и английский. 🤣🤣🤣. Ещё одних путлеров растят. Беспризорники богатые сделаны. Попадут на пост президента, и в еще одном поколении изнасилуютрашку.

Ответить
+6 +
Егор, 13:23, 4.09

путлер недавно трындел школьникам, что в "его семье" есть дети, которые "свободно говорят" на китайском. Как обычно, самозабвенно брехал.

Ответить
+3 +
Опять облом, 11:56, 4.09

Я подумал,что это Я. Но меня зовут Вася

Ответить
+1 +
Да, 14:03, 4.09

Смени имя на Ваню, будешь ты!)))

Ответить
+18 +
ШОС всем гнидам!, 12:29, 4.09

Будут вечные путины у власти. Из дерьма в цари.

Ответить
+5 +
Шабашил в рашке, 14:53, 4.09

Противны до тошноты и брезгливости! Разделили в междусобойчике все ресурсы и должности, а огромная страна кроме Москвы и Питера - за чертой бедности!

Ответить
+12 +
Виктор, 12:56, 4.09

крысята..

Ответить
+5 +
Шабашил в рашке, 14:54, 4.09

Виктор! Так уж случается, что огромную, богатую дорогую шубу за лето уничтожает выводок моли... И когда в осенние холода ты достаешь ее в предвкушении тепла, то обнаруживается, что шуба вся в дырках и рассыпается на глазах.... Такова вот и рашка....

Ответить
+12 +
Дуся, 13:04, 4.09

Подробности путинизьма мине интересует только в одном аспекте- когда, где и кто его кокнет. Остальное по барабану.

Ответить
+9 +
Федя, 13:32, 4.09

Только двоих детей смогли найти???

Ответить
+8 +
смс, 13:38, 4.09

Иван Пыневич и Владимир Пыневич Кабаевы.

Ответить
+12 +
123, 13:51, 4.09

Как говорил Василий Сталин: "Я сын Сталина только до тех пор пока жив мой отец". Так и случилось. Как только сдохнет Путин, так все его дети станут изгоями и скорее всего поселятся на "загнивающем западе", как это сделала в своё время дочь Сталина или сын Хрущёва.

Ответить
+2 +
321, 14:21, 4.09

Как они на Запад попадут? Кабаеву туда не пустят. Скорее в Китай откачуют.

Ответить
+3 +
Правда , 14:41, 4.09

Так и попадут - с китайскими паспортами на имена Мафусаил и Агамемнон Ивановы.

Ответить