4 сентября 2024, среда, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+146 +
ptushka, 17:21, 4.09

Украинцы, пересмотрите еще раз как это колхозное шизоидальное чудовище вас поздравляло с днем независимости буквально недавно.

И еще раз подумайте, что если бы помогли сделать Беларусь свободной, не было бы этой войны и этих смертей.

Ответить
-43 +
Werter, 18:01, 4.09

Ванга что ли? Откуда вы знаете про будущее? Война была бы, с других направлений. Пыня ненавидит Украину.

Ответить
+25 +
Дед, 20:39, 4.09

Лукашенко знал и дал добро на пролёт этой ракеты и удар по Украине с територии Беларуси!
Хреновые войска могли сбить эту ракету, но по приказу пропустили!

Ответить
0 +
123, 21:59, 4.09

Нечему тут удивляться. Что через территорию оккупированной Украины, что через оккупированную Беларусь.

Ответить
+183 +
Apocalypse please, 17:22, 4.09

Чтобы вам всем сдохнуть, российские выродки! Я надеюсь, что по законам кармы будет вам возмездие. Такое же, равноценное, по делам вашим. И, надеюсь, что будет создан украинский моссад. В котором я лично готов поучаствовать.

Ответить
+41 +
минск, 19:11, 4.09

Шкловский маньяк и людоед в своем репертуаре.

Ответить
0 +
, 22:00, 4.09

Думаю это кремлёвское чучэло даже не спрашивают.

Ответить
+142 +
Через, 17:24, 4.09

Синекопыт6ая мразь, мозаичный психопат с синими копытами мудищев- союзник фашиста путлера, через тараканью страну пропускает все и является полноценным союзником в убийстве украинцев и разрушении Украины!

Ответить
+100 +
глн654, 17:28, 4.09

это колхозное шизоидальное чудовище клялось на конституции гарантировать незалежнасць

Ответить
+45 +
Алесь, 18:25, 4.09

А потым украінцы зненавідзяць беларусау́ ... "Благодаря Валету'' праклятаму. Хоць беларусы не вінаватыя ні у́ чым

Ответить
+11 +
Н, 17:29, 4.09

Почему патриотом не сбили?

Ответить
+20 +
Господи, 18:02, 4.09

Хенерал? Ракета! Стой! Раз, два.

Ответить
+82 +
eu, 17:37, 4.09

Надеюсь сябрам стыдно... Синеокую превратили в синекопытную.

Ответить
+37 +
Яков, 19:24, 4.09

Ну да, конечно. А как иначе? Простой белорус всегда во всем виноват. Не напади орки в 22, до сих пор бутум гоняли бы, не так ли?

Ответить
+24 +
Lars, 20:00, 4.09

Лучше дайте добровольцам (в первую очередь пкк) оружие и отпустите на север. Это в 100 раз лучше чем в очередной раз погружаться в спираль обсуждений того, что уже 1000 раз обсуждалось.

Ответить
+3 +
РБ, 20:04, 4.09

Стыдно что украинцы выбрали четырежды уклониста во время войны, кто разминировали и сдал территории вместе с миллионами украинцев в оккупацию… и тысячи воинов-патриотов Азова на смерть и пытки.

Ответить
+24 +
Fff, 17:43, 4.09

Так и над Румынией с Польшей иногда эти г пролетают. Или это другое?

Ответить
+64 +
Алесь, 18:30, 4.09

Жыццё і так вельмі кароткае, жылі мірна з Украінай, ездзілі у́ адпачынак і у́ Львоу́, і у́ Моршын, у Карпаты, у Трускавец, у Букавель. Шмат тамака сяброу́, радні, знаёмых. І вось што ж гэтыя вар'яты дыктатары нарабілі, гэтыя пачвары праклятыя лукашенко-путин-лукашысты- рашыстыкацапы. Ані куды у́жо не паехаць, ляцяць ракеты праз Беларусь, шклоу́скі вырадак дапамагае ..уйлу

Ответить
+7 +
Анка, 20:34, 4.09

Ну так в польском МИДе (вроде?) и пыхтят, мол, разрешите сбивать превентивно, в украинском пространстве, чтоб до нас не дотарло.

Ответить
0 +
7шгнле, 21:46, 4.09

Другое. валет и пыня ракеты запускают и испытывают терпение альянса

Ответить
+114 +
Rt, 17:43, 4.09

Почему не сбили бел ПВО, это же зона для запрета полетов. Мрази лукафашистские, кровь этих людей на ваших руках. Ни один ябатька не уйдет от отвественности за содеянное. Сидеть будут все, если выживут))))

Ответить
+90 +
ШОС!, 17:55, 4.09

И как после этого Украина отвечать будет? Лукашисты снова запачкали себя в крови украинцев, да ещё и детей! И опять за это ничего не будет?! Ракеты с территории Беларуси, это прямое соучастние, и это уже было в начале войны! Где ответные удары по аэродромам лукашистов?? На Банковой опять поглотят? Или "посла" вызовут!

Ответить
+21 +
Віня, 18:19, 4.09

Навіну цалкам можа прачытаць?
Мапу там таксама бачна, дзе што ляцела.
Каб не марнаваць час на пустые размовы ды істэрыкі, а думаць, што рабіць.

Ответить
+18 +
ШОС! , 19:32, 4.09

То что для тебя "истерика", для украинцев это почти ежедневная смерть и траур. Ты тому мужчине который сегодня всю семью потерял, расскажи про "карты" и направления.

Ответить
-4 +
Юрась, 20:17, 4.09

Ракета летела над Черниговской и Волынской областями, то их жители тоже виноваты, как беларусы?

Ответить
+6 +
Анка, 20:44, 4.09

Ага, он, конечно, первым побежит открывать второй фронт. А, пардон, третий, второй на Курщине.
Объективно - у Украины НЕТ возможности воевать по вмем направлениям. Нужно держать восточный фронт на своей территории, захваченное у России. Припаслв и людей и так не хватает, а вы еще предлагаете запулять северного соседа, моздать прецедент, после которого Лу уже не отвертится, пиидктся вступать в войну, пусть и низкоквалифицированным, но СВЕЖИМ составом. Дополнительеым к тому, что уже есть у РФ. А у ВСУ нет ни дополнительного, ни свежего. Поэтому да, проглотят. И будут проглатывать, пока дальнобой не подвезут. Но и в этом случае пулять надо по точкам пуска ракет, а не по пустым базам РБ, а это на территории РФ.

Ответить
0 +
РБ, 21:57, 4.09

Разумно, Анна.Так и фактор обычной кацапской провокации рассчитанной на втягивании Беларуси в конфликт чтобы лбами столкнуть Украину и Беларусь никто не отменяет.

Ответить
+61 +
пан алешь, 17:57, 4.09

Сколько можно терпеть украинцам, эти постоянно летящие смертоносные атаки через лукоморье? Убивающие мирных граждан, разрушающие их дома-школы-больницы-детсады-роддома-центры реабилитации для инвалидов? Заявите на весь Мир, если будет использована небо-территория лукоморья, удар будет по хунте, как сотрапу-союзнику воюющей страны. Жёстко надо подходить к этой смертельной теме. Иначе, вас будут и дальше уничтожать, откуда вы не ждёте и не можете прекратить атаки. Враг должен получить отпор. Берегите свох людей, не жалейте хунту, используемую фашистским -путлеровским кремлём.

Ответить
+68 +
конец лукашенки, 18:03, 4.09

Скорей бы ракетой накрыло синепалую мразь.

Ответить
+62 +
хватит молчать, 18:06, 4.09

Создается впечатление что кому то очень надо чтобы больше погибало украинцев, если власть не может сказать свое слово синепалому , то надо выяснить публично в чем причина что от ветки синепалый не получает. Если в этом заинтересован Запад то надо спросить почему до сих пор он не уничтожит путина и Лукашенко, других тварей уничтожали а этих охраняют и защищают мол не стрелять нашим оружием в сторону врага - ЭТО ПОЧЕМУ ТАК МОЖЕТ ПОРА ПОСТАВИТЬ ТОЧКИ НАД И?

Ответить
+42 +
Инна, 18:34, 4.09

Байден и Запад могли бы закончить войну ещё в 2023. Значит им это не надо(((((. Позор!!!

Ответить
+64 +
Не стыдно?, 18:10, 4.09

В РБ есть ПВО??? Как оно спится товарищи вояки? Офицеры говорите, честь и достоинство?

Ответить
+43 +
Александр, 18:14, 4.09

Как мужику жить после этого

Ответить
+9 +
муж, 20:13, 4.09

Я бы с поясом шахеда поехал в рашу парашу...

Ответить
+43 +
Очнитесь уже, 18:24, 4.09

По всей видимости кровавый карлик перестал ставить вообще в какой нибудь ранг мнение лукашенко.
лукашенко продал страну, теперь у нас над головой летают русские самолеты, ракеты и дроны.
БЕЛАРУСАМ ЭТОГО НЕ НАДО!!!!
Если Беларусь вступит в войну, в войну ступит Польша и весь блок НАТО, а чтобы нейтрализовать угрозу примеения шизойдом ЯО, от нашей инфраструктуры оставят одну труху.
Мы потом как государство вообще может никогда не восстановимся....

Ответить
+10 +
Yes, 19:27, 4.09

100%

Ответить
+37 +
Марта, 18:35, 4.09

Все ясно и чётко было видно, откуда что летело, режим бульбофюрера разрешает полет этих ракет над своей территорией, это уже известно давно и никто ничего ему не может сделать!

Ответить
+44 +
У́, 18:36, 4.09

Вось што значыць падпісваць усялякія мемарандумы ( Будапешт), якія ніколі не будуць выконвацца. Была б зараз ЯЗ ва Украіне ніякія ''искандеры" не ляцелі б...

Ответить
+19 +
Нет Войне, 19:36, 4.09

У семьи этой из Львова, кстати, беларуская фамилия - на "-левич" заканчивается. Печально, что погибли ни в чем не повинные люди, в т.ч. столько детей... Главе семейства выражаю соболезнования и желаю скорейшего выздоровления, а также набраться моральных и физических сил пережить это большое горе и утрату близких людей. Конечно же человеку нужна поддержка близких людей и родственников в этой ситуации и работа с психологом.

Ответить
+15 +
укркв, 20:00, 4.09

Таможенный союз в своей красе. Кинжалы без растаможки.

Ответить
+11 +
хренин,где бел ПВО? , 20:20, 4.09

ЛУКОШЕНКО И ХРЕНИН, ПОЧЕМУ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ БЕЛАРУСИ ЛЕТАЮТ РАШИСТСКИЕ СМЕРТОНОСНЕ РАКЕТЫ , СКОРО ВОВАН АДОЛЬФОВИЧ ПУТЛЕР БУДЕТ БОМБИТЬ МИНСК? ??

Ответить
+1 +
gredte, 21:19, 4.09

Надо разок .... по нпз или дроздам и все будет ок.
синепалое сразу запоет фальцетом

Ответить
0 +
DEAD, 21:21, 4.09

Россия с Беларусью однозначно в историю войдут, как фашисткие страны.

Ответить
+1 +
РБ, 21:53, 4.09

За руССких фашистов воюют сотни тысяч с украинскими паспортами…. А вот много ли вы с беларускими в Украине видели иипоймали? Давайте тогда честно и Украину к фашистам причислим.

Ответить
+3 +
Sinn Fein , 21:21, 4.09

Брагин и Наровля - восток Гомельской области , где ж химерсы и прочая дичь ?! Это русское изделие летело по территории незалэжнай сотни километров !

Ответить
0 +
Пятрок, 21:54, 4.09

Нічога не можа зрабіць целы сусьвет з 2 дурнямі старымі... Ганьба!!!

Ответить