4 сентября 2024, среда, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Лавр, 18:35, 4.09

Лавр выразил глубокую обеспокоенность шуткам про красные линии своего сцаря?

Ответить
+19 +
рп, 18:48, 4.09

Что произошло с рибентроппом? История дураков не учит

Ответить
+9 +
лжейцукен, 18:49, 4.09

Че ты ха ха? Че ты ха ха?

Ответить
+6 +
Джо, 19:59, 4.09

Ржать он не запретил

Ответить
+13 +
почечуйвпальто, 19:05, 4.09

Откачали к несчастью... Через диппочту переслали пачку Мальборо. Так вот он и ожил. Астра не вызвала санкции вообще беднягу почти до смерти замучили.

Ответить
+9 +
ШОС! , 19:22, 4.09

Да? А мне смешно. 🤣

Ответить
+25 +
NEXT, 19:27, 4.09

Этот старый дурень ссылается на основы баланса безопасности между Москвой и Вашингтоном со времен Холодной войны - интересно и кто же первый эти самые основы безопасности нарушил начиная с 2008, 2014, 2022 годов, старый дурень не расскажет или запамятовал в силу своего дряхлого возраста и невозможности уже мыслить здраво и разумно? И дело вовсе не в возрасте, а как показало время, в беспросветной глупости и дремучести всей правящей вороватой верхушки рашки не видящей очевидных вещей и живущей в выдуманном ими же самими мире их фантазий. Да там на каждом из них клейма глупости негде уже поставить.

Ответить
+1 +
Укроп, 19:49, 4.09

Тю)))

Ответить
+8 +
аааа, 20:02, 4.09

Вообще то у лошадей "барьеры", а не "красные линии". И-и-е- го-го!

Ответить
+3 +
Тётя Мотя с Магилёва, 20:31, 4.09

Ну и кто тут пыхтел "лошадь сдохла"?
А он жив, чертяка-курилка.

А вообще смешно было бы это всё слушать, кабы не утренний прилёт по Львову.
И всё это ай-яй-яй, "нас нельзя бить дальнобойкой". То есть вам - можно, а вас - нельзя?
Теперь ясно, на что рассчитывали в феврале 22го.
Я думаю, если б у них была хоть какая информация о вероятности того, что Украина получит в течение войны "дальнобой", они б не сунулись. Атеперь, такими завялениями, они пытаются передожить ответственность за поражкние со своих плеч, на плечи США. Мол, это не мы СВО прос..ли, это америкосы, гады, подгадили.
Я считаю - за каждый пуск по жилому дому на территории Украины - зеркалььный пуск по России.
А те, кто в 22-м танцевал и хлопал в ладоши "это вам за детишек Донбасса" (есть такие и среди белорусов) - сравните потери гражданских украинцев за эти 2 года, и "удивитесь" тому, что баланс "не в пользу" ЛДНР. Этих "500 ангелочков" с лихвой перекрыли еще в первый год СВО.
СВО-лочи...

Ответить
+2 +
NIK, 21:58, 4.09

Лавров, никто и не смеется. Всё очень серьезно. Вашей Раше кирдык. Никаких шуток.

Ответить
+1 +
мимокрокодил, 22:00, 4.09

Слышь, кляча, ты почему не подохло до сих пор? Кобздун vip-кобылу заждался уже!

Ответить