5 сентября 2024, четверг, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+85 +
Волиняка, 20:04, 4.09

А ще він копав тунель Мінськ-Токіо!

Ответить
+13 +
да, 21:42, 4.09

Ха ха ха, шпиены зочуть выкрасци сакрэ
ты застабильнасци.

Ответить
+61 +
Dir, 20:07, 4.09

)))))))))))))))))))))))))))))))))))...Кто-то ещё верит?????

Ответить
+27 +
ильич, 20:15, 4.09

пока сделать с этим ничего не можем - не сильно и смешно

Ответить
+48 +
Dfg, 20:08, 4.09

Японский городовой! Японский шпион! Шизанулись уже.

Ответить
+39 +
Укр, 20:11, 4.09

Деды пытали... Уверен, что к "суду" выяснится, что шпион был англо-японским.

Ответить
+45 +
, 20:17, 4.09

Они скоро шпиона марсианина в плен возьмут ...

Вместе с летающей тарелкой .
Типо прилетел и собирался сверх секретные технологии по производству тракторов МТЗ 82ук выкрасть .

Ответить
+38 +
инга, 20:34, 4.09

Сколько говорят людям не ездите в эти помойные страны .Опасно для жизни немцу КГБ дали рюкзак со взрывчаткой в Молодечено и навешали статей до смертной казни.Теперь японец шпионит.Когда с японского спутника газету модно читать в Гомеле Лукашенковский цирк с клоунами.

Ответить
+22 +
H, 20:34, 4.09

Абсурд.

Ответить
+28 +
Япономать, 20:39, 4.09

Один японский шпион на тысячи российских шпионов в РБ.
Лукашисты, сделайте себе харакири.

Ответить
+6 +
Бывший русский, 21:06, 4.09

«Это провал» — подумал Штирлиц

Ответить
+16 +
ен, 21:28, 4.09

Гэта прамышленны шпиёнаж. Хутчэй за ўсё японскі шпіён хацеў пранікнуць на Гомсельмаш , каб украсці лекала.

Ответить
+12 +
Икс, 21:30, 4.09

В телеге пишут, что это препод японского языка из ГГУ. Было бы смешно, если бы не так печально...

Ответить
+4 +
, 21:38, 4.09

Был заслан англо-саксами для диверсионно-разведывательной деятельности ;o)

Ответить
+6 +
Nezumi, 22:01, 4.09

Беларускія спецслужбы прымусяць гэтага японца прызнацца, што ён на самой справе Сатосі Накамото...

Ответить
+3 +
ЯПОНА-МАТЬ, 22:14, 4.09

Ах вот оно что! Япония хочет украсть наши секреты и присвоить себе наши ресурсы! Ишь чего удумали, самураи!

Ответить
+3 +
констатация факта, 22:27, 4.09

Япония (Nippon) страна создающая будущее, тот кто стремится испортить с ней отношения у того не будет будущего.

Ответить
0 +
0хэ, 22:51, 4.09

Я так понимаю, японец хотел отжать Курилы через Беларусь?
Так он ошибся, это в оркостане надо было шпионить.

Ответить
0 +
Штирлиц, 22:58, 4.09

Позарез зачем-то понадобился японский "шпион". Наверное, ради того, чтобы можно было похвастать, что это первый задержанный японский шпион в истории Беларуси. И это в то самое время, когда синеокая на дне и вообще никому не интересна.

Ответить