9 сентября 2024, понедельник, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+108 +
ильич, 7:53, 5.09

в Беларусь пришла война? для ябатек может быть. а так по сути с 90-х она никуда и не уходила.

Ответить
+62 +
🐱, 7:54, 5.09

Когда воюют два твоих соседа, нельзя сказать: я нейтральный! Придётся выбирать одну из сторон.

Ответить
+2 +
Platon, 15:07, 5.09

лука должен на коленях ползти к Украинскому народу, и предоставить Беларусь, зная откуда из кремля готовилось нападение шахедо, и вместе с недоармией РБ уничтожить врага-кремль...тогда луку просто посадят в тюрьму, но избежит посадки на КОЛ

Ответить
+78 +
Вася, 7:55, 5.09

И каким будет ответ от главнокомандующего?!
Переходим границу в Смоленской области и даём ответу?!
Или как в 22-м в Украину зайдём, чтоб НАТО не бряцало оружием!
Ау!!! Президент!!!
На мою страну напали!!!!!

Ответить
+28 +
Foma, 9:02, 5.09

Куда зайдем?! )) Это не 22й, вас всех положат, точнее выжгут, из слепой зоны, еще на вашей же территории при попытке выстроиться на пропрыв.

Ответить
-34 +
Укр, 9:46, 5.09

Уверены? В 22-ом точно также говорили… сам Залужный «оборону» сектора Север готовил)

Ответить
+13 +
Психиатр , 10:19, 5.09

Всегда удивляли люди, кричащие везде: "Я дебил, я дебил!" На какого-то тупого кацапа твоя тупая ложь может и подействует, но Хартыю97 читают преимущественно умные люди!

Ответить
-7 +
Укр, 10:59, 5.09

Зеркало напрасное изобретение не только для руССких… но и для таких как Вы.Или Вам правда глаз колет? Неприятно- да неприятно, но это вовсе не значит что ложь во имя спасения даже. Признавать свои ошибки удел сильных.

Ответить
-3 +
Укр, 11:13, 5.09

Может вы не знали.Но чтобы вам в вашем окружении не кричали дебил дебил… апеллируйте просто ФАКТАМИ….Залужный в 2019-2021 гг. - командующий войсками оперативного командования "Север" сухопутных войск ВСУ.=== и кстати с подачи Ермака

Ответить
+93 +
., 8:02, 5.09

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА!!!

Ответить
+107 +
dvin, 8:07, 5.09

ну в где дикий воин азнуренок с медалькой. почему он молчит. почему не орет на росс вояк. то же не укро нацисты в Беларусь пуляют. что это он язык в эконом класс засунул.

Ответить
+110 +
1111111, 8:09, 5.09

Лука!
Хренин!
До чего обы доигрались?
Обломки на головы белорусов падают.
Суки!
Это во всем вы виновны.
Па.лы!
Доигрались.

Ответить
+25 +
К бою, 10:11, 5.09

Ну и что ты возмущаешься??? Это давно известно все. Полк калиновского просто так что-ли появился? Доказать ты можешь что-то внятно только с оружием

Ответить
+62 +
aga, 8:31, 5.09

вангую, по геббельс-тв скажут, что это украинские, но, типа мы настолько хорошие, что отвечать не будем, но, если что, то всех в труху!

Ответить
+20 +
DimoN, 9:04, 5.09

К гадалке не ходи так и будет...

Ответить
+47 +
я, 8:33, 5.09

Зеленский, введи войска ! (с)

Ответить
-6 +
Зеленский, 9:33, 5.09

С какого перепугу?

Ответить
-8 +
Анка, 9:39, 5.09

Он только может разминировать и в Украину кацапские ввести((

Ответить
+39 +
Лех , 8:55, 5.09

Зараз зноў будзе плявузгаць пра "ўкраінскую правакацыю".

Ответить
+6 +
Плявузгала, 9:04, 5.09

буду плявузгать а том што вам нравитцаи шо вы хатитя сслушать.

Ответить
+51 +
X, 9:16, 5.09

У меня одно пожелание , пусть дрон упадет в Гомеле , на здание по ул.Белицкого 1 . Это КГБ по Гомелю, Гомельской обл.

Ответить
+7 +
Ильич, 11:12, 5.09

дрон зданию особо повреждений не нанесет. а вот если бы в подъезжающую важную машину влетел - вот это было бы совсем другое дело.

Ответить
+30 +
М, 9:25, 5.09

Иран напал на Беларусь через своего сателлита россию.

Ответить
+48 +
Shu, 9:40, 5.09

Карту, с..ка, показывай. Карту!!!

Ответить
+14 +
Слава Украине, 10:21, 5.09

Ох уж эти японские шпионы, надо было иероглифы учить тогда точно знал бы откуда готовилось нападение....

Ответить
+11 +
Укр, 10:29, 5.09

Нещодавно звернув увагу на один з останніх спічів Таргана. Дослівно не пригадаю, але зміст такий: "Мені надходить багато пропозицій перейти на бік України. Але ми залишаємося вірними росії на 99%". Так що, на даний час, "Саша 3%" вже не зовсім актуально. Думай, Лука, бо деколи 1% вирішує. Розривай відносини з рашею, делегуй свої повноваження народним обранцям й, можливо, врятуєш свою шкуру

Ответить
+12 +
Ильич, 11:14, 5.09

он спасет свою шкуру ровно до того момента, когда откроют архивы. а там даже самые стойкие заберут свое слово назад

Ответить
+5 +
Укр , 11:30, 5.09

Від долі не втечеш

Ответить
+4 +
Werd, 10:41, 5.09

Обожаю запах напалма поутру. ©

Ответить
+14 +
Беларус, 10:44, 5.09

Война придёт тогда, когда шахеды Калиновцев полетят в Беларусь. А это всё тренировки ПВО по просьбе Луки.

Ответить
+13 +
Арифмет Францэвич, 10:47, 5.09

"Мінімум шэсць расейскіх «шахедаў» заляцелі ў Беларусь пасля нападу на Кіеў. У Гомелі прагрымелі мінімум два выбухі."
==
Дзе іншыя 4 ???
Куда падзеліся?

Ответить
0 +
дядька, 12:13, 5.09

Улетели.

Ответить
+20 +
Человек, 11:06, 5.09

Нет, в Беларусь не война пришла.

А наступило время, когда нужно избавиться от диктатора лукашенко, и взять власть в свои, народные, руки.

Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Бефар., 11:30, 5.09

Неужели нет фоток и видео с самого места падения, где видны обломки , там где живут люди рядом ? Военные же мгновенно не могли приехать на место падения.

Ответить
+9 +
Марта, 11:37, 5.09

А я вам покажу откуда готовилось нападение, пу@ло по-тихоньку вытягивает Беларусь в войну.

Ответить
+13 +
Нет войне!, 11:50, 5.09

Гомель! Выходи на забастовку! Бросай работу! Или вы ждёте первую смерть от дронов своих детей?????????

Ответить
+1 +
65, 12:04, 5.09

А зачем они прилетели после Киева? Они же в один конец

Ответить
+11 +
Банят в чатах!, 12:06, 5.09

Меня уже забанили в телеграме "Гомель, Главное!"
Всем беларусам, которые пишут против войны и против России, за Украину, и против втягивания Беларуси, затыкают рты в чатах!
Оставляют комментарии россиян! Анти украинские!

Ответить
+8 +
беларус, 12:17, 5.09

Кто в Беларуси из беларусов за Рашу, хай .... в свою рашу-парашу. Мест там много, вплодь до Колымы. А здесь нам воду не мутит. Кому нравиться Раша - вон из Беларуси!

Ответить
+5 +
Гусь, 12:23, 5.09

Зачем вы там вообще что то пишете в проросийских группах

Ответить
0 +
Гусь, 12:22, 5.09

Это ещё детсад

Ответить
+10 +
Свои, 12:24, 5.09

Русофашисты своих бомбят, а беларусов тем более не жалко, могут и дальше бомбить и запускать свои шахеды, покрашенные руками беларусов.

Ответить
+9 +
No name, 12:24, 5.09

Два взрыва в Гомеле это ещё не война.
У вас все впереди.

Ответить
+3 +
няма, 13:10, 5.09

Затое у нас вайны няма. И чысценька усюды. И паля засеяны. И дароги роуные...

Ответить
+4 +
sa, 14:35, 5.09

Это, ребятки, ещё не война. А вот когда сюда войдут рашисты и с роготом пойдут по хатам грабить...

Ответить
+5 +
ШОС!, 14:59, 5.09

Пришла именно с Рашки, обратите внимание! Не из "гадкой наты", или злой биндеровской Украины, а из союзной россиюшки! Не ожидали, правда? Каждый взрослый человек понимает что у ВСУ нет на вооружении Шахедов, Гераней и т.п.... И эти БПЛА залетают сюда не транзитом, и не случайно! Они залетают именно в Беларусь!

Ответить