5 сентября 2024, четверг, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+27 +
Олег, 12:04, 5.09

Герань падає там, де московіти захотіли!
Не кріпакам у Білорусії, проти московитів бунтувати!

Ответить
+12 +
Serg, 13:06, 5.09

Што там з прыгоннымі з украінскімі пашпартамі ў Крыме і дНр? Крычаць ахмат сіла?
Ці гэта іншае?

Ответить
0 +
пан алешь, 16:08, 5.09

Скоро и на жилые дома-школы-детсады-магазины--детские площадки-на головы начнут бухаться, пойдут покалеченные-трупы-оторванные ноги-руки, вот, к чему привёл нас , белорусов, колхозный дурачила шизоид конченный. "Лишь бы не было войны"? Уже. Заябатьки-пропагандоны, ваше слово.

Ответить
+28 +
Блеф, 12:13, 5.09

Интересно, а страховка сработает или это форс-мажор?

Ответить
+12 +
стрел(ок)ец, 14:46, 5.09

Какая страховка?
Это же ,,8-й переулок Ильича,,.
Там же все ,,идеологически подкованные,, люди проживают.
Понимают, что шахед был братским и идеологически близким.
А ведь есть еще семь ,,переулков ильича,,.
Полный дебилизм и отсутствие желания мыслить у местных властей, да и у жителей этих восьми ,,переулков ильича,,.
Может еще и ,,девятый переулок ильича,, в Гомеле где-то завалялся.

Ответить
+13 +
пока, 12:16, 5.09

на склад!

Ответить
+41 +
Лех, 12:17, 5.09

З такім саюзнікам і ніякіх ворагаў не трэба. У каго абароны прасіць? У НАТА? Можа, у Кітая?

Ответить
+16 +
я, 12:22, 5.09

Молодцы наши ПВО ! Помогают Украине как могут по сбитию рашистских шахедов !

Ответить
+17 +
Vitali, 12:42, 5.09

Ага,молодцы))) и пво как у расиссии -склад,крыша...а скоро новейшее применят-НПЗ!

Ответить
+6 +
помощь от страха, 14:37, 5.09

Совсем не оттого что они радеют за Украину, а оттого сейчас в Украине не станут долго разбираться почему летит со стороны Беларуси и пришлют ответку по НПЗ и Дроздам.

Ответить
+22 +
Назіральнік, 12:34, 5.09

Hу хорошо, допустим на этот сарай упал сбитый "шахед", кстати не вижу никаких следов огня. А куда влупил тот, что взорвался? На одном из видео очевидцев была запечетлена вспышка взрыва на земле в тот момент пока первый шахед ещё падал, и мощная взрывная волна через несколько секунд. Кстати чуть более чем в полукилометре на восток от этого сарая находится воинская часть, база хранения артиллерийской и бронированной техники, с которой судя по архиву спутниковых снимков за последние пару лет куда-то подевалось более четырёхсот единиц бронетехники - БМП, САУ и БТРы.

Ответить
+21 +
Бефар., 12:47, 5.09

Почему никто из пострадавших и соседей не могли сделать фото разрушений и обломков "шахедов" до приезда МЧС ? Если были бы это украинские - воплей и криков от плешивой мрази уже услышали бы во всём мире...

Ответить
+2 +
Назіральнік, 13:16, 5.09

Закрытая территория, через забор надо лезть.

Ответить
+36 +
Человек, 12:54, 5.09

Нет, в Беларусь не война пришла. И не картинки надо разглядывать.

А наступило время, когда нужно избавиться от диктатора лукашенко, и взять власть в свои, народные, руки.

Нужны Лидеры. Нужно перестать ныть и на кого-то надеяться.

Нужен настрой славного беларусского народа.

Жыве Беларусь! Беларусская нация станет свободной!

Ответить
+5 +
Пень, 14:01, 5.09

"Нужен настрой славного беларусского народа."

Золотые слова. Потому что Лидеры — Есть! Не только в казематах.

Ответить
-3 +
икс, 14:10, 5.09

Лидеры есть. Настроя через край. Ну и...........давай набросай мне сценарий хотя бы на неделю

Ответить
+6 +
Арчи, 14:11, 5.09

Лидеры выбираются на площадях.
Если б не ходили молча тогда и не мычали, а выбрали лидеров, начали бы работать, да, именно работать по свержению ментуры, председателей горисполкомов, замене их своими людьми, создали бы оперативный штаб, все бы пошло по-другому.
А понадеялись на кого-то, но этого кого то нет, есть только мы!

Ответить
+2 +
ШОС!, 15:17, 5.09

Уже можно смело создавать отдельную рубрику: "атаки российских дронов на Беларусь".... Обращу ваше внимание что Шахед, Герань, и т.п, это не какая-нибудь маленькая жужалка вроде "мавика". Это серьёзный крупный дрон, с тяжёлой боевой частью. (кому не лень, изучите его характеристики на вики). Прямое попадание этой бандуры может нанести большие разрушения, и обвалить несколько этажей в панельном доме. (украинцы не дадут соврать)... Даже его сбитые обломки могут наделать серьёзной беды, если крадут куда не надо. Гомельчанам на этот раз очень повезло что отделались разбитой крышей склада! Не думал что когда-нибудь напишу такое, но..... респект нашим белорусским лётчикам!

Ответить