5 сентября 2024, четверг, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+1 +
Ггг, 15:42, 5.09

Нож в спину от братьев или пониже? (((

Ответить
+14 +
Михась, 15:52, 5.09

Почему нож в спину? По-моему, как раз наоборот, слишком долго сюсюкались. Недавно проскакивала новость об 11 человеках, в том числе гражданах РБ, которые помогали транзиту нелегалов. На прошлой неделе задержана группа грузинов грабивших банки. Думаешь они по безвизу приехали? Я более чем уверен, что купили рабочие визы. Была у меня знакомая с рабочей визой, которая по приезду отправилась на Мальту до конца визы, не работать. Весь этот бардак давно пора было закрыть.

Ответить
+4 +
wlad, 16:40, 5.09

В Грузии между прочим с Польшей безвиз,как и в Украине.

Ответить
+1 +
Внж всем беларусам , 15:53, 5.09

Ни о чем,нет смысла даже волноваться . Ситуацию поджали только с визами , но я думаю это вопрос временный года 2-3, после так называемых выборов ситуация будет понятна .

Ответить
+5 +
123, 16:00, 5.09

При чём тут нож? Очереди на границе будут постепенно исчезать.
По студентам, требования соответствуют требованиям в других странах ЕС. Вот B2 или B1 вопрос спорный. Имея В1 вполне , после 2х семестров, освоят и В2.

Ответить
0 +
C1-C2, 16:37, 5.09

На медицине и гуманитарных дисциплинах и B2 маловато.
В точных науках, ваш вариант приемлем. Там главное показать результат. У умных часто так и получается. Преподы и одногруппники оценивают по результату решения у доски, коллоквиуме, лабораторной работе или контрольной. И главное не пытаться списывать. Тут, если прокатило с преподом, одногруппники прочекают точно и респекта не видать. Списывание сравнимо с воповством. .
Но общаться со сверстниками (нейтивами) на B2 маловат. Через год-два, при усилиях все будет норм. Главное не замыкаться в своем окружении таких же поехавших извне.

Ответить
+1 +
A P, 17:23, 5.09

Походу, визы теперь светят только ябатькам. И обладателям карт поляка - гродненским и брестским контрабасам.

Ответить