6 сентября 2024, пятница, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
Евген, 18:54, 5.09

отвратительно, почему без кокошника?

Ответить
+7 +
1111111, 19:05, 5.09

Оно то красиво.
Но детям утомительно стоять часами под солнцем на линейках.
Надо сокращать наоборот такие торжественные мероприятия, как начало учебного года.
Вот в классике выделывайся целый урок.

Ответить
+11 +
КРАСАВЧИК !, 19:13, 5.09

В БЕЛАРУССКИХ ШКОЛАХ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МУЖЧИН !

Ответить
+27 +
Йетти, 19:18, 5.09

Придурка "историка" родом из шкловского сеновала нужно было пригласить. Он бы на баяне сыграл не хуже.

Ответить
+11 +
ded madezt, 20:13, 5.09

сипатый в молодости и на балалайке брынчал, народ потешал.

Ответить
+27 +
пан алешь, 19:33, 5.09

В очередной раз убеждаюсь, подтверждается, как народ падок ко всякой дряеи. Что происходит в реальности в лукоморье, населению, до "лампочки", тысячи-десятки тысяч комментов обсуждений-роликов:какие губы у очередной "ляли", сумочки-сгущёнку-трусы-штаны-причёски-татушки-кросовки-шузы-кривляния малолеток-всякую мишуру, но не серьёзные темы:Что войнушка на пороге,лукоморья (уже прилёты-взрывы), что сидят те, кто борется за народную свободу этих горе тик-токарей, и прчие серьёзные темы на злобу дня. Как деградирует народ, прямо на глазах.Про мордор, вообще молчу. Жалко молодых, всё по фигу.

Ответить
+3 +
wenlo, 22:27, 5.09

Вы думаете, родители этих тиктокеров лучше? и имеют гражданскую позицию?
Родители лазят по польским рынкам, похвастаться перед соседями новой машиной или поездкой в Турцию.....
а то, что война прямо на границе и нету свободы слова
плевать они хотели..

Ответить
+11 +
Киноман, 19:46, 5.09

Джонни Депп - на балалайке. Агротрешак в чистом виде. Хотя и прикольно.

Так что по сеньке - шапка, по "двойнику" Джонни Деппа картопляного розливу и инструмент.

Ответить
+7 +
Вася, 20:06, 5.09

Конечно, меня сейчас закидают помидорами...но это убожество...

Ответить
0 +
Анягож , 20:56, 5.09

Не, Вася, памiдор не будзе.
Ты прауду кажаш.
На табе ружу - 🌹🌹🌹
Жонцы падарыш.
:))

Ответить
+10 +
s, 20:46, 5.09

Ніхто не танцуе, стаяць усе , баяцца...

Ответить
+5 +
Алекс, 21:02, 5.09

Прошу заметить. Не шаман не лепс не киркоров. Выводы делаем сами.

Ответить
0 +
Дрон, 23:58, 5.09

Никто не заметил, что это фанера. Фоновая музыка на низах звучит громко, явно из колонок, а его одна палка три струна не имеет шнура для подключения к аппаратуре, но звучит так же.

Ответить