8 сентября 2024, воскресенье, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
1111111, 9:06, 8.09

Будет уничтожено все, что есть на раше.
Это слова Джо Байдена!
Президента США!

Ответить
-9 +
Xaxa, 10:13, 8.09

О! У вас есть копия стенограммы? Какой вы осведомленны! :(

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 10:54, 8.09

Не преувеличивайте.
Путин тогда разгонялся с ядерными угрозами, и такая опасность была. И было передано, что он сам будет отвечать в таком случае, и никакой бункер ему не поможет.
Путин сразу затих. Медведева контролировать трудно, но он ведь и работает просто клоуном.

Ответить
+27 +
BelyRus , 9:15, 8.09

А нельзя было эти последствия осуществить после нападения на Украину? Хотя бы для спасения своей (США) подмоченной репутации как гаранта безопасности по Будапештскому меморандуму. А, Бернс?

Ответить
+10 +
Волиняка, 12:04, 8.09

Я, звичайно, "діко ізвіняюсь"... А може в 2014-му США могла чимось ворухнути?
Скуко! раїся - недоімперія; китай - недоперша економіка світу; США - недополіцейський над планетою.
Вам сцикотно? То дайте зброю і дозвіл; - українці наведуть лад! Згідно козацького устрою!

Ответить
+19 +
СЛОВА И ДЕЛА, 9:24, 8.09

На словах все так, а на деле что ? Почему США не дают право на применения западных ракет по доступной для атаки ракетами территории РФ ? Риск эскалации для Салливана и Байдена - что ? В подобных случаях, сэр, желательно или крестик снять или портки надеть.

Ответить
+18 +
444, 9:59, 8.09

На Западе никак не поймут, что ихняя боязливая реакция, боязнь шантажа гопника, ненадежность гарантий и пр. лишь подстегнут уверенность ряда стран в необходимости обладать ядерным оружием, чтобы избежать шантажа.

Ответить
+11 +
Марта, 10:50, 8.09

Не доверяю я ни Бернсу, ни Салливан, ни Байдену а Салливан так вообще за рашку и не надо злить пу@ло,эти американские деятели давали Украине 72 часа, и что выстояла Украина.

Ответить
+6 +
Человек, 10:54, 8.09

Ядерное оружие россии с подводных лодок с первых дней ее агрессии против Украины было направлено на Вашингтон, Нью-Йорк и другие города Америки.

В феврале Бернс заключил договор с кремлем - Запад не будет применять свое оружие по территории россии, а россия по территории НАТО.

Сейчас этот договор аннулирован.
Наступило время для уничтожения главного зла на планете - россии.

Более сотни созданных путиным подземных укрытий находятся под прицелом, при первом шевелении в сторону примения им ядерного оружия они будут ликвидированы.

Рашизм будет уничтожен.

Ответить
+12 +
сноб, 11:20, 8.09

Пока Байден, Бёрнс и Салливан находятся на своих должностях, хорошего ждать не приходится. А что будет после - одному богу известно.

Ответить