8 сентября 2024, воскресенье, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
ильич, 9:39, 8.09

а бастрыкин открыл спортлото что ли? зачем ему писать?

Ответить
+50 +
павлик, 9:39, 8.09

Ну а чем вы удивлены!? Это ж ,,2 армия Мира,, Чоткие пацаны! 😂😂😂 так держать конченные! Ломайте рёбра, выбивайте челюсти, выдергивайте ноги с ..опы! ВСУ вам будут благодарны! Покажите эти ролики командованию НАТО в Европе! Пусть не боятся их! Усё идёт по плану!

Ответить
+1 +
2 армия Мира,, 13:54, 8.09

Теперь понятно почему у них победы на всех направлениях!!)))

Ответить
+81 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:40, 8.09

Это нормально! Всё скрепненько и духовно в русском фашистском мире! По другому с русскими крепостными холопами и рабами и нельзя!

Сначала рёбра сломают, а потом и на яму! Вперёд за пуйло! Деды ваявали! )

Ответить
+41 +
Логично, 9:52, 8.09

Если нацизм в отношении к украинцам, то чего ожидать внутри страны? Все рабы, только у некоторых рабов есть свои рабы. Мордор - ад, где черти истязают друг друга. Самообслуживание.

Ответить
+31 +
вася, 10:18, 8.09

да вы чо, у них там сплошь честь охфицеров, как вы можете так говорить!

Ответить
+16 +
ржунимагу, 10:52, 8.09

"Честь имею" - сказала честь и отчалила...

Ответить
+45 +
Данила, 10:29, 8.09

Служил в СА на Урале в 80-х годах. Уголовников с Удмуртии,Пермского края,Свердловска,Челябинска,Оренбурга собрали и там был ад. Ничего не поменялось с тех пор,в русне быдло как было,так и осталось. 2-ая армия мира,от этого сброда только спасёт атомная бомба сброшенная на Москву на Кремль. Офицер в русне-зек,по его турьма плачет и о порядочности,чести и речи быть не может. Мрази.

Ответить
+7 +
Вася, 11:22, 8.09

Служил при Язове. В совке армия по всей стране была идентичной. Духи, черпаки, дедушки... переводили, ставя раком на табуретку, лупили ремнем или черпаком, потом его подписывали...  Драки, разборки, пьянки... Но, всегда и везде ненавидели москвичей, сам не понимаю аз что.

Ответить
+28 +
Аванес, 10:30, 8.09

Кто бывал в Москве, тот видел, как расейцы боятся глазами встретиться с москвичами азиатского и даже кавказского происхождения. Смелые там омоновцы, при разгоне пенсионеров и студентов, даже вооружённых пластиковыми стаканами.

Ответить
+13 +
pablo, 10:45, 8.09

увогуле з чэчні ні чаго не памянялася

Ответить
+12 +
NEXT, 11:06, 8.09

Все, что нужно знать об рашкинской так называемой армии. Это обыкновенная уголовная банда, орда, в которой не действуют абсолютно никакие законы, что государственные, что военные, там действуют обыкновенные уголовные понятия, по которым, по сути и жила рашка и живет поныне. Право сильного и начальника позволяет там творить полный беспредел и грабить любого до кого дотягиваются руки или падает взор, да и убить любого для чиновникоы и бандитов там никакой проблемы как е составляло раньше, так ее еще больше стало не составлять теперь, когда там царствует полный беспредел везде, в любой отрасли и любой деятельности. Даже такая казалось бы дисциплинированная сфера как военная и та давно прогнила и живет по уголовным законам и понятиям, как видим. Но ничего удивительного, это и есть настоящая, исконная рашка, она всегда так жила и живет и для ее жителей этот норма, эта норма называется "стабильная , хрошая жизнь", которую так везде пиарят, это и есть распиареный "русский мир" в реальности .

Ответить