у него 9 детей, а с вашей зарплатой у вас сколько?
сипатая падла тоже не заберет все деньги с собой, но у него тоже 3 официальных и еще куча неофициальных детей. вот куда уедут ваши украденные деньжата
да нету у милиардеров таких денег это все акции и так далее.. хорошего чела деньги делают лучше и помогают создать чтото полезное а плохого делают еще хуже..
Хороший юмор. Беларусы когда-то тоже были, как минимум миллионерами. Значит с долларом не все в порядке.
По покупательской способности нынешняя $1 000 равняется $73,55 в 1920 году.
Американцы тоже падки на популизм. Вылетит прохиндей как вылетела та дама, которую пиарили как джобса-в-юбке, основавшая Теранос. Большинство его обещаний - вешание лапши на уши тупеньким, почти ничего никогда не сбывается. Пока это ему сходит с рук, но всякому терпению есть предел.
Триллион - это просто капитализация всех его предприятий. Не надо путать с тем, что у него будто бы на руках столько денег. Завтра это предприятие может обанкротиться и он голый и босый. Примерно как Дуров. Телегам стоит дорого, но сам Дуров в долгах.
Илон Маск к 2027 году может стать первым в мире триллионером
В этом прогнозе инфляция учтена?
Недавно видел конверты с марками 1938-1940 годов!!! Письма из США во Францию (во время Второй Мировой!!!). Так вот: марка стоила 10 центов... Сейчас чтобы отправить простое письмо из США во Францию, надо заплатить около 5-6 долларов.
Вот вам и "триллионы". Поэтому, если Маск в 2027 станет триллионером, то возможно средний класс рабочих и служащих будут миллионерами
Рокфеллеров еще никто не переплюнул (с учетом инфляции)
С собой на Марс заберёт? Или на тот "свет"?
Ответитьу него 9 детей, а с вашей зарплатой у вас сколько?
Ответитьсипатая падла тоже не заберет все деньги с собой, но у него тоже 3 официальных и еще куча неофициальных детей. вот куда уедут ваши украденные деньжата
Нету смысла... Большие деньги= зло. Человек с ума сходит.
Ответитьда нету у милиардеров таких денег это все акции и так далее.. хорошего чела деньги делают лучше и помогают создать чтото полезное а плохого делают еще хуже..
Ответитькак и малые деньги. к примеру, папиццот беларусских рублей
ОтветитьЯкщо доживе
ОтветитьФиолетово! Ума то больше не станет да и совести туда же
ОтветитьА цена буханки хлеба будет 100000 долларов :)
ОтветитьИз всего списка только он и достоин этого.
ОтветитьА біткойн да канца 2021 года падымецца да 100 тыс. USD. )
ОтветитьХороший юмор. Беларусы когда-то тоже были, как минимум миллионерами. Значит с долларом не все в порядке.
ОтветитьПо покупательской способности нынешняя $1 000 равняется $73,55 в 1920 году.
Его русская дама после триллиона может ускорить его полет на небеса.
ОтветитьТреба чим пошвидше ліквідувати цього шизіка кацапського, бо принесе він біду всьому світу.
ОтветитьАмериканцы тоже падки на популизм. Вылетит прохиндей как вылетела та дама, которую пиарили как джобса-в-юбке, основавшая Теранос. Большинство его обещаний - вешание лапши на уши тупеньким, почти ничего никогда не сбывается. Пока это ему сходит с рук, но всякому терпению есть предел.
ОтветитьТриллион - это просто капитализация всех его предприятий. Не надо путать с тем, что у него будто бы на руках столько денег. Завтра это предприятие может обанкротиться и он голый и босый. Примерно как Дуров. Телегам стоит дорого, но сам Дуров в долгах.
ОтветитьНе факт. Вон, Газпром тоже обещался стать триллионером, а теперь?
ОтветитьЕсли за неуплату долгов не конфискуют.
ОтветитьИлон Маск к 2027 году может стать первым в мире триллионером
ОтветитьВ этом прогнозе инфляция учтена?
Недавно видел конверты с марками 1938-1940 годов!!! Письма из США во Францию (во время Второй Мировой!!!). Так вот: марка стоила 10 центов... Сейчас чтобы отправить простое письмо из США во Францию, надо заплатить около 5-6 долларов.
Вот вам и "триллионы". Поэтому, если Маск в 2027 станет триллионером, то возможно средний класс рабочих и служащих будут миллионерами
Рокфеллеров еще никто не переплюнул (с учетом инфляции)
Растёт не реальное состояние, а оцениваемое придворными оценщиками ☝️ Как, впрочем, и у других гигантов /мысли/ рынка.
ОтветитьЛичное потребление перестает меняться после миллиарда. А вот вопрос персонального влияния на глобальные процессы давно пора ограничить.
Ответить