Воюют за продолжение грабежа своих этнических стран. И помогают путинским грабителям подмять свободных украинцев.
Рабы пытаются сделать рабами свободных людей!
Но Украина выдержит, освободится от захватчиков и возродится из разрухи.
Россия уничтожает сама себя и будет развалена.
среди них не оказалось ни одного этнического русского.а этнические часть в земле,часть разбежалась в разные стороны,а третяя часть дураков осталась,а четвертая сидит в Думе и пытается думать,,,
Наёмники были всегда. И в прежние времена. Но они и не скрывали, что пошли воевать ради денег. Только Россия, купив всякий интер-сброд, говорит, что она несёт какой-то там "русский мир".
Армян и таджик такое, а вот бурят, ненец и 2 якута редкостний вид, краснокнижний, вимирающий. Считай повезло словить сразу 4 особи. В клетку и в зоопарк.
Етнічним ніколи воювати. Їх розпирає від великороської величі.
ОтветитьВоюют за продолжение грабежа своих этнических стран. И помогают путинским грабителям подмять свободных украинцев.
ОтветитьРабы пытаются сделать рабами свободных людей!
Но Украина выдержит, освободится от захватчиков и возродится из разрухи.
Россия уничтожает сама себя и будет развалена.
среди них не оказалось ни одного этнического русского.а этнические часть в земле,часть разбежалась в разные стороны,а третяя часть дураков осталась,а четвертая сидит в Думе и пытается думать,,,
ОтветитьТоже интернационал!
ОтветитьЧеткая и конкретная татаро-монгольская солянка из ушлепков русской орды! 🤣
Ответитьмоксель-татаро-ординська солянка "корінних слов,ян" з яким москва нвс гвалтувала братством.
ОтветитьЭтничных чеченцев меняют 1:10
Ответить))))
Да уж)) Не армия, а какой то сброд.
ОтветитьНаёмники были всегда. И в прежние времена. Но они и не скрывали, что пошли воевать ради денег. Только Россия, купив всякий интер-сброд, говорит, что она несёт какой-то там "русский мир".
ОтветитьАрмян и таджик такое, а вот бурят, ненец и 2 якута редкостний вид, краснокнижний, вимирающий. Считай повезло словить сразу 4 особи. В клетку и в зоопарк.
ОтветитьЕтнисческих руских не существует! Ето миф. Русскими себя могут називать только слабоумние не знающие истории свого рода.
ОтветитьОсвобождают территории под китайцев.
ОтветитьЕсли поставить рядом бурята, ненца, якута и китайца - можна и не угадать где кто.
Ответить