Орки это и делают.
Орки с фронта пишут , что бросают раненых как ненужный отработанный материал , и это "деморализует" русских убийц.
Интересно заметить, что "русские" фашисты знают такое слово - "мораль" , значение этого слова они не понимают, но употребляют , когда их убивают.
Калашников просто идиот, не умеет считать! 3 к 1 - это много, раненых в три раза больше трупов!!! А 1 к 1 это значительно меньше раненых. Так что все тип-топ.
Военных преступников в одних странах - вешают, в других - расстреливают.
А российские оккупанты, не дожидаясь справедливого суда, дохнут сами: сидя под дождём в наспех вырытых ямах, в грязи, с гноящимися ранами и заср@нным исподнем.
Пусть заживо гниют.
ОтветитьОрки это и делают.
ОтветитьОрки с фронта пишут , что бросают раненых как ненужный отработанный материал , и это "деморализует" русских убийц.
Интересно заметить, что "русские" фашисты знают такое слово - "мораль" , значение этого слова они не понимают, но употребляют , когда их убивают.
То есть Евич открыто признался, что врёт?
ОтветитьКалашников просто идиот, не умеет считать! 3 к 1 - это много, раненых в три раза больше трупов!!! А 1 к 1 это значительно меньше раненых. Так что все тип-топ.
ОтветитьТо ли меньше раненых, то ли больше убитых, то ли ниже выживаемость раненых... в общем, зависит от того, как считать.
Ответитьорков кацапов не жаль.
Ответитьа как же лозунг-"мы своих не бросаем???"Чмошники
ОтветитьВоенных преступников в одних странах - вешают, в других - расстреливают.
ОтветитьА российские оккупанты, не дожидаясь справедливого суда, дохнут сами: сидя под дождём в наспех вырытых ямах, в грязи, с гноящимися ранами и заср@нным исподнем.
Главные военные преступники сидят в тепле и роскоши, объедаясь креветками.
Ответить