И куда же он будет подавать свои иск? Америка, Европа? Вам не кажется абсурдом то, что путинисты , лукашисты и прочая нечисть нарушающая все международные правила и права может свободно обращаться в суды цивилизованных стран??? Что за абсурд? Должен быть полный игнор и табу на рассмотрение чего бы то ни было от шакалов и холуев диктатур!!!
У демократии много недостатков, но лучшего способа управления государством еще не придумано.
Суд - независимая ветвь власти, а Пресса - ,вообще, 4-я власть.
Все это понятно. Но это не означает ,что демократией и правами могут пользоваться преступники ,наружающие законы и права и ущемляютщие демократию. Демократии достаточно лишь прописать такой закон и всё.
заявил о намерении подать в суд на американскую газету
=====================================
басманный? для судов сша этот дмитриев ни харей, ни гражданством не вышел :)))))
Если честно, раньше мне он казался самым адекватным из орков. Я Думал что он умеее и поэтому на него возложена какая-то особая миссия. Ан нет, такой-же идиот и неадекват как и остальные. Видимо их там подбирают особо.
О нем такое ощущение, как об Ипполите, когда тот бухой завалился к невесте, пальто со следами, что по нему ходили! "Ирония судьбы". ))
Ответить"Спецпредставитель Путинапо" порадовало глаз.
ОтветитьИ куда же он будет подавать свои иск? Америка, Европа? Вам не кажется абсурдом то, что путинисты , лукашисты и прочая нечисть нарушающая все международные правила и права может свободно обращаться в суды цивилизованных стран??? Что за абсурд? Должен быть полный игнор и табу на рассмотрение чего бы то ни было от шакалов и холуев диктатур!!!
ОтветитьУ демократии много недостатков, но лучшего способа управления государством еще не придумано.
ОтветитьСуд - независимая ветвь власти, а Пресса - ,вообще, 4-я власть.
Все это понятно. Но это не означает ,что демократией и правами могут пользоваться преступники ,наружающие законы и права и ущемляютщие демократию. Демократии достаточно лишь прописать такой закон и всё.
Ответитьгиббон подаст иск в Басманный суд мацквы и выиграет триллиард денег. Трепещи, газетенка !
ОтветитьПусть в Спортлото жалобу напишет.
Ответитьзаявил о намерении подать в суд на американскую газету
Ответить=====================================
басманный? для судов сша этот дмитриев ни харей, ни гражданством не вышел :)))))
"Толькі канструктыўны і паважлівы дыялог дасць плён" сказала маскоўскае чарцянята з хватом і рогамі.
ОтветитьЕсли честно, раньше мне он казался самым адекватным из орков. Я Думал что он умеее и поэтому на него возложена какая-то особая миссия. Ан нет, такой-же идиот и неадекват как и остальные. Видимо их там подбирают особо.
Ответитьу него шея неестественная..как у черепахи..пусть лучше подаст нищему
Ответить