5 декабря 2025, пятница, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+115 +
freeman, 14:59, 3.10

Не смог человек жить рядом с орками, поэтому ей пришлось уехать. Одна на миллион.

Ответить
+61 +
сноб, 15:13, 3.10

Артисту нужно не просто жить рядом с орками. У артиста выбор: либо уехать, либо стать таким же орком. Это такой как я может жить рядом с ябатьками и тихонько сидеть как мышь под веником.

Ответить
+135 +
DRON-DON-DON, 15:02, 3.10

Есть на русской орде адекватные и здравомыслящие русские люди!

Только к сожалению их всего максимум 1-5% от общего числа жителей орды!

Остальные ватноголовое тупорылое лишнехромосомное стадо рабов и холопов легко управляемое кремлевскими совково-чекистскими упырями! 😎

Ответить
+82 +
Евген, 15:27, 3.10

Молодец. Смотрел недавно интервью с дочкой Машкова. Она тоже адекватная, в отличие от папаши.

Ответить
+3 +
😥❗, 5:37, 4.10

Евген, 15:27, 3.10
****************************
плохо смотрели , и плохо слушали , в особенности как она с любовью говорила о папе с которым созванивается каждую неделю по нескольку раз, и как восхищается путинисткой Ольгой Беловой на которую хочет быть похожа....

Ответить
+11 +
Makhno, 15:43, 3.10

Как они живут можно посмотреть в YouTube про похождения боцмана , гоши и магнетто из Иваново. Для познавательных целей.

Ответить
+44 +
xxx, 16:28, 3.10

Давно пора ватностан и плешеморье отлучить от интерпола, а то доходит до абсурда когда политических беженцев пытаются эксрадировать по фальшивым обвинениям.

Ответить
+25 +
P, 17:51, 3.10

Смотрель сериал Ольга.
Показьівает правду в паРаше , только в сериале Ольга (героиня) вьілезала из того дерьма куда ее закинула та жоп.
.
Богатая страна росия но правители зделали из нее паРашу.
.
Я никак непонимаю тех кто из багатой страньі делает то что она дивет в дерьме.
.
Столько денег в фонде развития или как он там а вот люди живут только в питере и московии.
А остальньіе регионьі в паРаше
.

Ответить
+2 +
Печаль, 1:10, 4.10

В Питере живут? Выживают.
Жила там и рабртала и знаю как живет основная масса людей и какие там мизерные зарплаты

Ответить