Артисту нужно не просто жить рядом с орками. У артиста выбор: либо уехать, либо стать таким же орком. Это такой как я может жить рядом с ябатьками и тихонько сидеть как мышь под веником.
Евген, 15:27, 3.10
****************************
плохо смотрели , и плохо слушали , в особенности как она с любовью говорила о папе с которым созванивается каждую неделю по нескольку раз, и как восхищается путинисткой Ольгой Беловой на которую хочет быть похожа....
Давно пора ватностан и плешеморье отлучить от интерпола, а то доходит до абсурда когда политических беженцев пытаются эксрадировать по фальшивым обвинениям.
Смотрель сериал Ольга.
Показьівает правду в паРаше , только в сериале Ольга (героиня) вьілезала из того дерьма куда ее закинула та жоп.
.
Богатая страна росия но правители зделали из нее паРашу.
.
Я никак непонимаю тех кто из багатой страньі делает то что она дивет в дерьме.
.
Столько денег в фонде развития или как он там а вот люди живут только в питере и московии.
А остальньіе регионьі в паРаше
.
Не смог человек жить рядом с орками, поэтому ей пришлось уехать. Одна на миллион.
ОтветитьАртисту нужно не просто жить рядом с орками. У артиста выбор: либо уехать, либо стать таким же орком. Это такой как я может жить рядом с ябатьками и тихонько сидеть как мышь под веником.
ОтветитьЕсть на русской орде адекватные и здравомыслящие русские люди!
ОтветитьТолько к сожалению их всего максимум 1-5% от общего числа жителей орды!
Остальные ватноголовое тупорылое лишнехромосомное стадо рабов и холопов легко управляемое кремлевскими совково-чекистскими упырями! 😎
Молодец. Смотрел недавно интервью с дочкой Машкова. Она тоже адекватная, в отличие от папаши.
ОтветитьЕвген, 15:27, 3.10
Ответить****************************
плохо смотрели , и плохо слушали , в особенности как она с любовью говорила о папе с которым созванивается каждую неделю по нескольку раз, и как восхищается путинисткой Ольгой Беловой на которую хочет быть похожа....
Как они живут можно посмотреть в YouTube про похождения боцмана , гоши и магнетто из Иваново. Для познавательных целей.
ОтветитьДавно пора ватностан и плешеморье отлучить от интерпола, а то доходит до абсурда когда политических беженцев пытаются эксрадировать по фальшивым обвинениям.
ОтветитьСмотрель сериал Ольга.
ОтветитьПоказьівает правду в паРаше , только в сериале Ольга (героиня) вьілезала из того дерьма куда ее закинула та жоп.
.
Богатая страна росия но правители зделали из нее паРашу.
.
Я никак непонимаю тех кто из багатой страньі делает то что она дивет в дерьме.
.
Столько денег в фонде развития или как он там а вот люди живут только в питере и московии.
А остальньіе регионьі в паРаше
.
В Питере живут? Выживают.
ОтветитьЖила там и рабртала и знаю как живет основная масса людей и какие там мизерные зарплаты