Вообще-то всегда перед строительством любого объекта грамотные проектировщики всегда просят произвести исследование грунта... Нарушение плотности грунта, наличие пустот и прочие сюрпризы могут плохо сказаться на целостности возведенного объекта... Помните сколько в СССР было случаев когда только сданные в эксплуатацию объекты покрывались огромными трещинами стен?
То,что вы назвали на 4-ую букву алфавита,они отправляют в такие страны,как Беларусь . В те страны,которые хорошо платят ( Сев.Америка,Евросоюз),китайцы продают товары хорошего качества. Не нужно фантазировать.
Cейчас расстреляют руководителя фирмы которая строила мост, несколько прорабов, кучу мастеров и тысячу рабочих, а так же кучу фирм которая поставляла все стройматериалы - песок, цемент и арматуру с клеем и с синей изолентой!
Но изменится ли что-нибудь кардинально у этих китайцев-коммунистов-хунвейбинов? Навряд ли!
а какая была реклама и шума вокруг этого моста и в продолжении недавно появилась еще одна реклама - самые экологичные китайские машины ,они сгнивают за три года....
на мосту из-за появления трещин на близлежащих склонах и дорогах, а также из-за сдвигов в горном рельефе - если посмотреть на фото то видно что мост спроектирован плохо по отношению к горному массиву, по этому не удивительно что произошло. Человеческий фактор - ошибка в проектировании и не учтены многие последствия природы.
Ну и объясните мне, В ЧЕМ ВЕЛИЧИЕ КИТАЯ!? В не по рангу амбициях? В отсутствии инженерных школ? В неучах геофизиках? А может бетон не такой? Китай - это явление дутое! А мир, как мы знаем, понятие качественное!!!
С крымским будет то же самое: не стоят мосты на оккупированные территории.
ОтветитьОтличная реклама китайскому качеству.
ОтветитьСудя по видео, отпор агрессорам дала сама Земля. Тут уж никакое качество не поможет, а китайское и подавно.
ОтветитьЭто монахи помолились.
ОтветитьВообще-то всегда перед строительством любого объекта грамотные проектировщики всегда просят произвести исследование грунта... Нарушение плотности грунта, наличие пустот и прочие сюрпризы могут плохо сказаться на целостности возведенного объекта... Помните сколько в СССР было случаев когда только сданные в эксплуатацию объекты покрывались огромными трещинами стен?
ОтветитьСпасибо Далай-ламе, Будда услышал его молитвы. Ещё бы с железной дорогой так.
Ответить83% бытовой техники в мире произведены в Китае. Не благодари за инфу.
ОтветитьСобраны в Китае при использовании западных технологий западных корпораций - владельцев марок бытовой техники.
ОтветитьАга-У
Ответить83% бытовой техники в мире произведенной в Китае абсолютное дерьмо, где слово Качество и рядом не стояло !
То,что вы назвали на 4-ую букву алфавита,они отправляют в такие страны,как Беларусь . В те страны,которые хорошо платят ( Сев.Америка,Евросоюз),китайцы продают товары хорошего качества. Не нужно фантазировать.
ОтветитьСимвол коммунизьма
ОтветитьТибет отделяется!
ОтветитьНикуда этот Тибет не денется.
ОтветитьCейчас расстреляют руководителя фирмы которая строила мост, несколько прорабов, кучу мастеров и тысячу рабочих, а так же кучу фирм которая поставляла все стройматериалы - песок, цемент и арматуру с клеем и с синей изолентой!
ОтветитьНо изменится ли что-нибудь кардинально у этих китайцев-коммунистов-хунвейбинов? Навряд ли!
В Китае давно уже никого не расстреливают. Отбирают наворованное и отправляют на исправительные работы.
Ответитьа какая была реклама и шума вокруг этого моста и в продолжении недавно появилась еще одна реклама - самые экологичные китайские машины ,они сгнивают за три года....
ОтветитьНу так, а через 10 лет кроме покрышек от нее ничего не останиться, Экологично
ОтветитьКолайдер теж наказав «довго жити»!!
ОтветитьПогана прикмета для ...уйіла і його хазяїна мандарина!!
Усе в них, піде прахом!!
Там сама гора развалилась, оползень. Мост нормальный был.
ОтветитьГеологоразведку китайцы ещё не проходили в своих ЦПШ. Дамба Гувера в Штатах стоит, а вот с мостом не задалось?
ОтветитьMade in Chine
ОтветитьChina
ОтветитьБоги Тибета против коммунистической Китая и оккупации коммунистами.
ОтветитьТо есть никто не видит,что мост разрушен природным катаклизмом?
ОтветитьCтроить мост где вокруг сплошь высокие горы-очень большой риск. Денег не нашлось куда потратить.
Ответить“You always see what your eyes want to see!...” ;-)
ОтветитьMadonna
Гора сказала - хрен вам мост. И запустила оползнем по нему.
Ответитьна мосту из-за появления трещин на близлежащих склонах и дорогах, а также из-за сдвигов в горном рельефе - если посмотреть на фото то видно что мост спроектирован плохо по отношению к горному массиву, по этому не удивительно что произошло. Человеческий фактор - ошибка в проектировании и не учтены многие последствия природы.
ОтветитьНу и объясните мне, В ЧЕМ ВЕЛИЧИЕ КИТАЯ!? В не по рангу амбициях? В отсутствии инженерных школ? В неучах геофизиках? А может бетон не такой? Китай - это явление дутое! А мир, как мы знаем, понятие качественное!!!
Ответить