Помню танкист дедушка в отпуск с армии пришел , и попросил "дай на моем авто проехать ". Харошо что я рядом сел и ручником успел затормозить . Дед танкист от роду 20 лет . И он незнал что езда на танке сильно отличается от езды на авто .
Права купила . А давить на газ не забыла . Нужно мед
ленно трогаться , а не так . Может под шафэ была ста-
рая наездница ? Однозначно трогалась на больших обо
ротах , а это крайне не правильно .
Не женщина, а бабушка. Права таким до 60 максимум. Интересно, а мужиков она тоже попутает???
ОтветитьПомню танкист дедушка в отпуск с армии пришел , и попросил "дай на моем авто проехать ". Харошо что я рядом сел и ручником успел затормозить . Дед танкист от роду 20 лет . И он незнал что езда на танке сильно отличается от езды на авто .
ОтветитьПрямо скажем - странный дед.
ОтветитьА каким образом она передачи перепутала? На видео явно видно, что она поехала назад ,а потом резко вперёд?...............................
ОтветитьНу как так?!..
ОтветитьА что по-вашему кто-то в здравом уме продолжит разработку идеи почему перепутали педали?
ОтветитьЯ видел таких когда они пытались через забор проехать или бросались на витрины.
У меня ученик однажды перепутал педали - вдавил газ, желая затормозить.
ОтветитьПравда, это было его первое занятие, и парень тот был в целом далёк от техники.
Права купила . А давить на газ не забыла . Нужно мед
Ответитьленно трогаться , а не так . Может под шафэ была ста-
рая наездница ? Однозначно трогалась на больших обо
ротах , а это крайне не правильно .
Тому мужику перед её капотом ещё сильно повезло что жив остался. Можно сказать что это второй день его рождения.
Ответитькак ,почему у нее есть права на вождение?
ОтветитьУжо няма )
ОтветитьНу не могла же она сказать что в это время в тик токе залипала.
ОтветитьАнна, Марта, всегда говорил (даже Глаше), что женщина за рулем - обезьяна с гранатой.
ОтветитьАга, говорил он))) А тому красауцу на бэхе на проспекте, руку пожал? Смешно
ОтветитьМеня в восьмидесятых учил вождению инструктор - старый невротик. Вождение я не сдал. Взял пару занятий у женщины инструктора - сдал без единой ошибки.
ОтветитьЯсно, Сноб, хотели показаться перед женщиной в лучшем свете? Перед женщиной старались, перед невротиком нет?
ОтветитьНет, просто невротик бил меня кулаком по коленкам, а женщина нет.))
Ответить"В Минске женщина на Chevrolet перепутала педали" - а потому, что нечего педали газа и тормоза рядом ставить....
ОтветитьОчень по женски
ОтветитьМне интересно, а кто будет оплачивать весь этот банкет? Погуляла она не на шутку. Бедные пострадавшие, сочувствую.
Ответить