Поврежден Туапсинский глубоководный причальный морской нефтяной терминал "Роснефти". Причальный комплекс мог принимать суда длиной до 250 метров и осадкой до 15 метров с возможностью перевалки до примерно 7 миллионов тонн в год.
ВСУ уничтожили возможность продажи россией нефти путем легальной и контрабандной продажи.
Прямое расстояние от Туапсе, расположенного на юге России, в Краснодарском крае до Харькова ориентировочно более 1100 километров.
СБУ провела масштабную спецоперацию с применением FPV-дронов FP2 — тяжелых беспилотников с боеголовкой 105 кг.
Уничтожены объекты в тылу оккупационных войск, включая места скопления техники и логистики.
Одновременно ВСУ нанесли удар по Туапсинскому НПЗ: уничтожены нефтеналивные стендеры, повреждён танкер и портовая инфраструктура.
Это парализует экспорт нефти из Черноморского региона и наносит стратегический удар по бюджету агрессора.
А кто так вас минусует?
Могу предположить :или трамписты,или путинисты, или лукашисты, или кгбисты, или фсбисты, или фашисты.
Короче, не обращайте внимания, скоро им всем кабздец.
Обломки дрона упали на нефтяной танкер, повредив палубную надстройку. На судне вспыхнул пожар, экипаж успели эвакуировать. Желающих покупать русскую нефть уменьшится.
Без танкерной продажи нефти россия становится значительно беднее - ей становится нечем финансировать отморозков, которые за деньги убивают жителей Украины.
Сегодняшней ночи на россии нет аналогов.
ВСУ провели атаки на россию по стратегическим направлениям с упором на электрическое направление.
Были поражены электрические узлы, нефте экспортная инфраструктура и военные активы страны орков в 8 регионах.
Среди них - Орел, Краснодарский край, Курская и Липецкая области. Особенно мощные удары пришлись на временно оккупированные Крым, Луганскую и Донецкую области.
Туапсе за время войны регулярно под ударами. Теперь разнесен в хлам один из крупнейших портов для отправки русской нефти. Вряд ли найдутся безумцы заходить за новой порцией русской нефти.
Война имеет свойство возвращаться туда, откуда началась! История ходит по кругу, и ее не выученные уроки стоят/стоили порой целым странам их существования! КаРФагаен должен быть разрушен, и он будет разрушен!
московских болот много, они растянулись от немецкого города "с Калининым" до китайского Владивостока с Камчаткой.
За сотни лет оккупации Московией этих земель , орки много чего там настроили, строили при помощи немцев , американцев , белорусов , украинцев, прибалтов ... разрушать настроенное будет достаточно долго и непросто , но такими темпами , как украинцы "вводят санкции" СВОИ против Московии, то есть - каждый день минус НПЗ, ТЭЦ, танкер, труба, или подстанция ... московско-фашистская экономика долго не устоит , экономика снесёт кремлёвское пуйло уже в течении года.
Аминь !
украинские партизаны пробрались в верховья реки Туапсе и либо сломали бы водозаборник либо чего-нибудь подсыпали в реку. Весь Туапсе был бы повержен- других источников пресной воды там нет.
Молитва За Победу Украины:" Святой Господь Бог, Всемогущий, Вездесущий, Все Ведающий, Создатель Всего Существующего, Отец Наш Небесный. Святой Иисус Христос, Сын Святого Господа Бога, Спаситель Наш, Ты Есть Альфа и Омега, Начало и Конец. Святой Дух Ниспосылающий Божественное Благославление на Всё Человечество. Ниспошлите Справедливую Победу Всей Украине и украинцам, Беларуси и беларусам над Путиным и Лукашенко, Над Семенем и Предтече Антихристовым. И Сокрушите до Основания, Мощными, Точными, Массовыми Ударами Всю Российскую Армию в Украине и Беларуси. Оберните Прочь Российскую Армию в Страхе, Назад из Украины Обратно в Россию, а Следом За Российской Армией Поскачет Всадник Война, Рубя Тьму в России За Все Злодеяния Совершённые в Украине. Сие Исполнится! Во Славу Святого Господа Бога! Во Славу Святого Иисуса Христа! Во Славу Святого Духа! Да Будет Так! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и Присно и Во Веки Веков! Аминь (3 раза)".
После молитвы прочитайте Евангелие от Матфея главу 6 стихи 9-13. Молитву так же повторить 7 и 12 числа, как и прочтение указаного Евангелия от Матфея после молитвы.
Поврежден Туапсинский глубоководный причальный морской нефтяной терминал "Роснефти". Причальный комплекс мог принимать суда длиной до 250 метров и осадкой до 15 метров с возможностью перевалки до примерно 7 миллионов тонн в год.
ОтветитьВСУ уничтожили возможность продажи россией нефти путем легальной и контрабандной продажи.
Прямое расстояние от Туапсе, расположенного на юге России, в Краснодарском крае до Харькова ориентировочно более 1100 километров.
Гарні новини, дуже хочеться щоб москва горіла.
ОтветитьСлава ЗСУ!!!!
Мадяр обьявил набор 15 тысяч новых операторов БПЛА.
ОтветитьВ течение суток поступило 1500 заявок.
СБУ провела масштабную спецоперацию с применением FPV-дронов FP2 — тяжелых беспилотников с боеголовкой 105 кг.
ОтветитьУничтожены объекты в тылу оккупационных войск, включая места скопления техники и логистики.
Одновременно ВСУ нанесли удар по Туапсинскому НПЗ: уничтожены нефтеналивные стендеры, повреждён танкер и портовая инфраструктура.
Это парализует экспорт нефти из Черноморского региона и наносит стратегический удар по бюджету агрессора.
Хорошо кацапам подвалили, но мало!
ОтветитьВот и славно. Трамп-пам-пам, где ты?
ОтветитьТвоим путинским хозяевам приходит капец.
Дони, переходи на сторону Украины.
А кто так вас минусует?
ОтветитьМогу предположить :или трамписты,или путинисты, или лукашисты, или кгбисты, или фсбисты, или фашисты.
Короче, не обращайте внимания, скоро им всем кабздец.
Слава ВСУ !!!
ОтветитьНужен прилёт по Останкино, Кремлю и зданиям гл.упр. фсб, мо, мвд, росгвардии, Рублёвке.
россию нужно добивать!!!!!
Обломки дрона упали на нефтяной танкер, повредив палубную надстройку. На судне вспыхнул пожар, экипаж успели эвакуировать. Желающих покупать русскую нефть уменьшится.
ОтветитьБез танкерной продажи нефти россия становится значительно беднее - ей становится нечем финансировать отморозков, которые за деньги убивают жителей Украины.
Сегодняшней ночи на россии нет аналогов.
ОтветитьВСУ провели атаки на россию по стратегическим направлениям с упором на электрическое направление.
ОтветитьОрел классно!!! Туапсе классно!!!
ОтветитьНочь на 2 ноября стала одной из самых разрушительных на россии.
ОтветитьВСУ провели серию ударов по русским тылам, одновременно уничтожив порты, ТЭЦ, подстанции и элементы ПВО.
Это новый фронт — фронт тьмы, накрывающей россию.
«Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве»
ОтветитьИ. Тургенев.
Имперские амбиции раБсеи зачастую заканчиваются продкарточками и гуманитаркой от Запада, который уже несколько раз спасал рабсиян от голодухи!
ОтветитьНо, не в этот раз. Слишком многим они нагадили. Мир будет смотреть на конвульсии фашистов с попкорном
ОтветитьХорошо что крепостные умеют делать окопные свечи.
ОтветитьМогут вообще беz света жить. Годами. Гойда.
Даёшь Томогавками по мордору.
ОтветитьСлава Украине!!!
московских болот много, они растянулись от немецкого города "с Калининым" до китайского Владивостока с Камчаткой.
ОтветитьЗа сотни лет оккупации Московией этих земель , орки много чего там настроили, строили при помощи немцев , американцев , белорусов , украинцев, прибалтов ... разрушать настроенное будет достаточно долго и непросто , но такими темпами , как украинцы "вводят санкции" СВОИ против Московии, то есть - каждый день минус НПЗ, ТЭЦ, танкер, труба, или подстанция ... московско-фашистская экономика долго не устоит , экономика снесёт кремлёвское пуйло уже в течении года.
Аминь !
А когда пуйло захлопнется, жэстачайшый до бешенства гарант вместе с красауцами : дальше у кого какая фантазия, позитива нет.
ОтветитьНачинается у кацапов жиZнь без сVета !
ОтветитьАминь !
ГОЙДА, туды тебе в качель кацапы !!!
Ответитьукраинские партизаны пробрались в верховья реки Туапсе и либо сломали бы водозаборник либо чего-нибудь подсыпали в реку. Весь Туапсе был бы повержен- других источников пресной воды там нет.
ОтветитьА зима будет большааааа..яя,
ОтветитьТолько сумерки и снег.
Уже 3 года самая любимая песня про то, как замерзает Европа с кадрами замерзающего красноярска.
Молитва За Победу Украины:" Святой Господь Бог, Всемогущий, Вездесущий, Все Ведающий, Создатель Всего Существующего, Отец Наш Небесный. Святой Иисус Христос, Сын Святого Господа Бога, Спаситель Наш, Ты Есть Альфа и Омега, Начало и Конец. Святой Дух Ниспосылающий Божественное Благославление на Всё Человечество. Ниспошлите Справедливую Победу Всей Украине и украинцам, Беларуси и беларусам над Путиным и Лукашенко, Над Семенем и Предтече Антихристовым. И Сокрушите до Основания, Мощными, Точными, Массовыми Ударами Всю Российскую Армию в Украине и Беларуси. Оберните Прочь Российскую Армию в Страхе, Назад из Украины Обратно в Россию, а Следом За Российской Армией Поскачет Всадник Война, Рубя Тьму в России За Все Злодеяния Совершённые в Украине. Сие Исполнится! Во Славу Святого Господа Бога! Во Славу Святого Иисуса Христа! Во Славу Святого Духа! Да Будет Так! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и Присно и Во Веки Веков! Аминь (3 раза)".
ОтветитьПосле молитвы прочитайте Евангелие от Матфея главу 6 стихи 9-13. Молитву так же повторить 7 и 12 числа, как и прочтение указаного Евангелия от Матфея после молитвы.
Ответить