согласен с джонсоном что трамп в вопросе урегулирования войны украины с роисей как минимум некомпетентный и заблуждающийся человек!
ничто так не приведет быстро к миру как поставка томагавков через украину в москву!
ведь это цель трампа закончить войну как можно быстрее
Иесли бы он поставил счас раекты томогавк сейчас то время на окончарие войны былобы прямо пропорционально количеству томогавков!
Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен
умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для
управления государством - всенародно избранные недоумки?
Трамп не является всенародно избранным. Половина американцев продинамила последние выборы, из оставшейся половины за Трампа отдала голоса едва ли половина. И то благодаря оголтелой кампании в сети Х, перекупленной накануне Илоном Маском, под наблюдением московских кураторов.
Легитимность Трампа под большим вопросом.
Реально Трампа поддерживало год назад 15-20% избирателей США, самых крикливых. Сейчас и того меньше.
Давно пора этот Трамп склоняется Украину к капитуляции, прося фактически открыть путь орде, не будет никакого мирного плана, "идите вы все лесом" , Украина знает за что сражается.
Что-то они снюхались с нелегитимным, есть общее, такое, как:-"Эти крысы разбежались с площади, увидев омон (на вертушке , когда народ ушёл с пустой площи)". Признав это недорозумение, правителем, подарив ему запонки, вписываясь в торговлю людьми, с ним, идя на поводу, зная, сколько народу томится в застенках-заложниках. Его ликвидировать надо, режим разбежится, брызгая при этом, поносом. Цену, за устранение (как Мадуро), оно само кипнет от страха, если не дёрнет отсюда, с грошами.
Да, Трамп не догоняет ни в политике, ни в войне, ни в славянах...Славян он попросту не знает...А, это огромный минус во всех его действиях...Думаю, что импичмента ему не будет, задействованы большие деньги Трампа. Но, это моё личное мнение...
Путина надо судить международным трибуналом,а Ты предлагаешь его миловать и еще наградить капитуляцией несчастной страны,в угоду бандитам........что происходит с миром и вашими мозгами господа «судьи» ??????
своевременный,пан алешь....Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен
умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для
управления государством - всенародно избранные недоумки?
согласен с джонсоном что трамп в вопросе урегулирования войны украины с роисей как минимум некомпетентный и заблуждающийся человек!
Ответитьничто так не приведет быстро к миру как поставка томагавков через украину в москву!
ведь это цель трампа закончить войну как можно быстрее
Иесли бы он поставил счас раекты томогавк сейчас то время на окончарие войны былобы прямо пропорционально количеству томогавков!
трамп+путин (лукашенко) = война в Украине и мире
ОтветитьСкажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен
Ответитьумный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для
управления государством - всенародно избранные недоумки?
Трамп не является всенародно избранным. Половина американцев продинамила последние выборы, из оставшейся половины за Трампа отдала голоса едва ли половина. И то благодаря оголтелой кампании в сети Х, перекупленной накануне Илоном Маском, под наблюдением московских кураторов.
ОтветитьЛегитимность Трампа под большим вопросом.
Реально Трампа поддерживало год назад 15-20% избирателей США, самых крикливых. Сейчас и того меньше.
Брехать то зачем!?!? Или вы хотите сказать, что он незаконно избранный!?!? В США!?!?
ОтветитьРыжий недоумок уже опубликовал видосик, как он поливает протестующих американцев дерьмом?
ОтветитьДавно пора этот Трамп склоняется Украину к капитуляции, прося фактически открыть путь орде, не будет никакого мирного плана, "идите вы все лесом" , Украина знает за что сражается.
ОтветитьЧто-то они снюхались с нелегитимным, есть общее, такое, как:-"Эти крысы разбежались с площади, увидев омон (на вертушке , когда народ ушёл с пустой площи)". Признав это недорозумение, правителем, подарив ему запонки, вписываясь в торговлю людьми, с ним, идя на поводу, зная, сколько народу томится в застенках-заложниках. Его ликвидировать надо, режим разбежится, брызгая при этом, поносом. Цену, за устранение (как Мадуро), оно само кипнет от страха, если не дёрнет отсюда, с грошами.
ОтветитьДа, Трамп не догоняет ни в политике, ни в войне, ни в славянах...Славян он попросту не знает...А, это огромный минус во всех его действиях...Думаю, что импичмента ему не будет, задействованы большие деньги Трампа. Но, это моё личное мнение...
ОтветитьПутина надо судить международным трибуналом,а Ты предлагаешь его миловать и еще наградить капитуляцией несчастной страны,в угоду бандитам........что происходит с миром и вашими мозгами господа «судьи» ??????
Ответитьсвоевременный,пан алешь....Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен
Ответитьумный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для
управления государством - всенародно избранные недоумки?