14 декабря 2025, воскресенье, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
Минск , 10:23, 24.11

Лукашенко крепко взял за фаберже своих китайских партнёров, шантажируя угрозой полностью перекрыть транзит в ЕС, если товарищ Си не даст денег на поддержку убыточной Луканомики.

Ответить
+17 +
Ы, 10:29, 24.11

Взялся за яйца - транзит пропал.

Ответить
+4 +
Русский, 11:01, 24.11

Китайцы закрыли у себя Литовское посольство, Поэтому у них есть Брест. А там Сипатый смирный сейчас.
Международный суд и включать встречный счетчик. А-320, арестованный в Турции, станет холодным душем для зарвавшихся неокоммуняк!

Ответить
+7 +
123, 11:50, 24.11

В большинстве литовских фур, удерживаемых Лукой, китайские грузы, шедшие транзитом через Казахстан.

Ответить
+21 +
123, 11:07, 24.11

"Соловей разбойник" в деле, за сутки стоянки захотели по 120 евро с машины, 20.11 приняли постановление, что прицепы ЕС должны перемещается только тягачами РБ. В итоге чтобы уехать надо заплатить за стоянку и одновременно нанять тягач который за тобой вывезет твой прицеп на границу. Остапу Бендеру такой способ легкой наживы не снился даже самом хорошем сне.

Ответить
+12 +
11, 11:22, 24.11

Сіпатая палітычная скаціна лукашенкоВалет якая называе сябе прэзідэнтам проста хоча грошай, але ж навошта гэтаму дурному прыдурку лукашенко столькі грошай???? У пекла ж з сабой Валет-лукашенко не забярэ ні скрадзеныя мільярды, ні залаты сарцір, ні хата-навадзел у вёсцы Александрыя, ні Майбах, ні летак, ні гвінтакрыл, ні гадзіннік за 12.000 далярау́, ні Montegrappa з халаты пяром і гэтак далей...

Ответить
+5 +
рома, 11:52, 24.11

пару дней назад писали,что уже поехали грузовики домой в литву а сегодня стоят.

Ответить
+6 +
Схема, 12:58, 24.11

Внезапное открытие границы Литвой поломало все планы сипатого выродка. Они уже успели состряпать схему, как подоить литовцев, а тут взяли и открыли... Недовольно гундели по всем утюгам, что так не делается. Не хочет мудило теперь отпускать, денежки дармовые уплывают.

Ответить