До 2% от суммы заказа это просто мелочь на пиво начальству и конфеты детям. Вот в НАНБ откатывали с размахом, до 50% с формулировкой ''для директора'' или вовсе разворовывали все 100% денег, выделенных на проект. И что? А ничего! Все при корыте и на свободе. Так было и так останется.
А такие показательные дела это маленький спектакль для лохтората, который считает каждую копейку. Ищут не там и сажают не тех. Акулы коррупции хохочут за углом.
Можно было бы отчасти закрыть глаза на рэкет начальников от ''науки'', если бы они действительно разбирались в предмете своего руководства и реально могли хоть чем-то помочь в работе. Но ничего этого не было! Абсолютные нули, с непонятным образованием и купленными регалиями! Они ставили своими подписи под готовыми документами, часто не понимая написанного! Их ''замечания'' по работе часто были нелепы и смешны. Мы порой даже сомневались, доходят ли до директора НИИ те деньги, которые отнимал у нас завлаб или начальник отдела. Но была абсолютная жесть, когда зарплату 10-12 человек обманом и угрозами принуждали отрабатывать одного несчастного ''негра'', которого некому было защитить потому, что двуногая волчья стая была вечно ненасытной а директор НИИ игнорировал жалобы раба. Да, это Академия наук Беларуси. Что будет делать Караник с этими ''учеными'' извращенцами? Там ведь других почти не осталось.
Возьмитесь за Белтелеком. Заключили договора в интернет-магизином,продают всю линейку бытовой и прочее техники,телефонв,смартфоны,ноутбуки и всякой хрень,получают персонально вознаграждения за продажу и эти получатели-узкий круг лиц,а работу выполняют другие,но уже бесплатно. Доставка,настройка,транспорт служебный и прочее услуги. Как это понимать?
От сюда,в том числе, и тарифы такие конские! Мы всем вам субсидируем тарифы, благодарите и молитесь жиробасу треморному!Ушлые колхознички,работают как завещали предки,вырвешься из колхоза,станешь начальником,гноби все кто умней,кради все что можешь и будет тебе и твоему помету,великое колхозанское счастье!
Виновных разденут до трусов и отправят кировать колхозами
ОтветитьДо 2% от суммы заказа это просто мелочь на пиво начальству и конфеты детям. Вот в НАНБ откатывали с размахом, до 50% с формулировкой ''для директора'' или вовсе разворовывали все 100% денег, выделенных на проект. И что? А ничего! Все при корыте и на свободе. Так было и так останется.
ОтветитьА такие показательные дела это маленький спектакль для лохтората, который считает каждую копейку. Ищут не там и сажают не тех. Акулы коррупции хохочут за углом.
Можно было бы отчасти закрыть глаза на рэкет начальников от ''науки'', если бы они действительно разбирались в предмете своего руководства и реально могли хоть чем-то помочь в работе. Но ничего этого не было! Абсолютные нули, с непонятным образованием и купленными регалиями! Они ставили своими подписи под готовыми документами, часто не понимая написанного! Их ''замечания'' по работе часто были нелепы и смешны. Мы порой даже сомневались, доходят ли до директора НИИ те деньги, которые отнимал у нас завлаб или начальник отдела. Но была абсолютная жесть, когда зарплату 10-12 человек обманом и угрозами принуждали отрабатывать одного несчастного ''негра'', которого некому было защитить потому, что двуногая волчья стая была вечно ненасытной а директор НИИ игнорировал жалобы раба. Да, это Академия наук Беларуси. Что будет делать Караник с этими ''учеными'' извращенцами? Там ведь других почти не осталось.
ОтветитьВозьмитесь за Белтелеком. Заключили договора в интернет-магизином,продают всю линейку бытовой и прочее техники,телефонв,смартфоны,ноутбуки и всякой хрень,получают персонально вознаграждения за продажу и эти получатели-узкий круг лиц,а работу выполняют другие,но уже бесплатно. Доставка,настройка,транспорт служебный и прочее услуги. Как это понимать?
ОтветитьОт сюда,в том числе, и тарифы такие конские! Мы всем вам субсидируем тарифы, благодарите и молитесь жиробасу треморному!Ушлые колхознички,работают как завещали предки,вырвешься из колхоза,станешь начальником,гноби все кто умней,кради все что можешь и будет тебе и твоему помету,великое колхозанское счастье!
Ответить2%, 1500р. Обещали вернуть!?))) а где тут масштаб!? Кому они лапшу вешают!?
Ответить