В СССР единственными источниками информации были газета "Правда", телевизор и "голоса" по радио на длинных волнах.
Сейчас в росии единственными источниками информации становятся телевизор, Яндекс и сайт ВВС через VPN.
При этом на передовица "Правды" публиковали решения Пленумов ЦК КПСС и выступления товарищей Хрущева/Брежнева, а на Яндексе вы можете прочитать выступление бессменного Путина.
История делает спираль и улыбается.
:)
Просто отлично, вижу прекрасную лазейку для управления дронами. Копеечный модем и немного мозгов и их заморозки симкарт ваще побоку. Хотя полное отключение проводного и беспроводного интернета это уже проблема.
Останутся только сайти где промьівают мозги и те которьіе пренадлежат прихлебателям путина.
.
Тоесть виндовс можна смело ставит . Никто кроме фсб уже на него не зайдет ))))
Ордынские русские орки вполне заслужили статус мировых изгоев-лишнехромосомцев! Вот такие у орков скрепные скрепы подальше от мировой цивилизации и демократии!
На коленях уже стоят - осталось только начать жрать траву как в Сев Корее!
В СССР единственными источниками информации были газета "Правда", телевизор и "голоса" по радио на длинных волнах.
ОтветитьСейчас в росии единственными источниками информации становятся телевизор, Яндекс и сайт ВВС через VPN.
При этом на передовица "Правды" публиковали решения Пленумов ЦК КПСС и выступления товарищей Хрущева/Брежнева, а на Яндексе вы можете прочитать выступление бессменного Путина.
История делает спираль и улыбается.
:)
Просто отлично, вижу прекрасную лазейку для управления дронами. Копеечный модем и немного мозгов и их заморозки симкарт ваще побоку. Хотя полное отключение проводного и беспроводного интернета это уже проблема.
ОтветитьThey should just print Calendars in Russia for next year with 1984 as the Year.
Ответить"War is peace.
Freedom is slavery.
Ignorance is strength."
George Orwell, 1984
Останутся только сайти где промьівают мозги и те которьіе пренадлежат прихлебателям путина.
Ответить.
Тоесть виндовс можна смело ставит . Никто кроме фсб уже на него не зайдет ))))
Ордынские русские орки вполне заслужили статус мировых изгоев-лишнехромосомцев! Вот такие у орков скрепные скрепы подальше от мировой цивилизации и демократии!
ОтветитьНа коленях уже стоят - осталось только начать жрать траву как в Сев Корее!
Слава пуйлу! Деды ваявали!🤣
Кроме вирусов ничего не осталось.
ОтветитьЧудесненько, сами себя, дайошь все регионы к новому году!
ОтветитьСкоро, интернет туры в Беларусь (если не прикроют).
две области - это только начало, всё лучшее ещё впереди.
Ответитьа за чем пацакам интернет?
Ответитьэто не скрепно!
скрепно - это обуть лыковые лапти.Взять балалайку
одеть кокошники.выпить боярышника и хороводы водить.
Super!!!!!
Ответить