Прикинулся дуриком, что он не понял! Якобы, не понял и почему Лавров был послан и Трамп в Будапеште отказался с ним встречаться.
В общем белый и пушистый .
Да Трамп и сам не понял.
Когда его 'министерство экономики" продублировало через неделю санкции от UK (тогда же, когда и EU, и обеих заняло ровно неделю на оформление) для синхронизации основых экономических норм, он наверно не успел остановить.
Не думаю, что он понимает, что вообще происходит. Он не понимает, за что его ждут в Гааге, за что организуют трибунал по военным преступлениям. Он же просто сидит в бункере и какает в чемоданчик.
Он даже не понял, что такое платформа Анкориджа. Не заметил красный шнурочек вместо красной дорожки, ек понял зачем ему показали бомбардировщики, которые перед тем разбомбили иранские ядерные объекты, и почему его оставили без обещанного обеда.
Так никто и не знает, что за "договоренности" были на Аляске. Трамп о них ни разу не говорил, Окурок постоянно вспоминает. Значит, рыжий как всегда чего-то наплел, не отвечая за свои слова, а сейчас боится признаться, потому что наговорил на вышку. Иначе просто опроверг бы.
Потом упырь поймёшь. Уже скоро! Готовься! Коли ботокс в щёки в Гааге нужно быть красивым!
ОтветитьНу пуйло и тупое!
ОтветитьПрикинулся дуриком, что он не понял! Якобы, не понял и почему Лавров был послан и Трамп в Будапеште отказался с ним встречаться.
ОтветитьВ общем белый и пушистый .
Мозги от @овна пусть промоет, тогда может доходить что-то станет.
Ответить"... И стоило мне охренеть, как отнялась речь..." (Расчёска)
ОтветитьАга, он даже не понял почему его с Аляски выпроводил Трамп и даже обедом не накормил. А он так старался про печенегов рассказввал!
Ответить"Я вам честно говорю,..."
ОтветитьЗначит - врёт!
Да Трамп и сам не понял.
ОтветитьКогда его 'министерство экономики" продублировало через неделю санкции от UK (тогда же, когда и EU, и обеих заняло ровно неделю на оформление) для синхронизации основых экономических норм, он наверно не успел остановить.
А то,что твои ракеты убивают мирных жителей и их детей ты сразу понял? Твар*....
ОтветитьНе думаю, что он понимает, что вообще происходит. Он не понимает, за что его ждут в Гааге, за что организуют трибунал по военным преступлениям. Он же просто сидит в бункере и какает в чемоданчик.
ОтветитьОн даже не понял, что такое платформа Анкориджа. Не заметил красный шнурочек вместо красной дорожки, ек понял зачем ему показали бомбардировщики, которые перед тем разбомбили иранские ядерные объекты, и почему его оставили без обещанного обеда.
ОтветитьТак никто и не знает, что за "договоренности" были на Аляске. Трамп о них ни разу не говорил, Окурок постоянно вспоминает. Значит, рыжий как всегда чего-то наплел, не отвечая за свои слова, а сейчас боится признаться, потому что наговорил на вышку. Иначе просто опроверг бы.
ОтветитьПодохни уже наконец, тварина плюгавая! Сиплого бурдюка и пельменя с полотенцами с собой прихвати за компашку!
Ответитькак путин на галустяна похож...."а кто это сделал???"
ОтветитьТак тебе и ввели , что бы понял, бандюга плешивая.
ОтветитьПростите, это был диалог слепого с глухим?!
ОтветитьЕсли бы этот тупой дедушка был бабушкой, он бы сразу всё понял что случилось и как это называется на популярном в россии " языке Пушкина"...
ОтветитьСанкции - это полезно. Так вроде раньше объяснялось по ящику.
ОтветитьТы ж сам говорил - нравится,не нравится, давай моя красавица...
ОтветитьПахан совсем берега попутал. решил, что ему не только на россии все можно.
ОтветитьВидно бункерному недоростку на ходулях ботексом ещё и мозги промыли...
ОтветитьПутин убийца !!!
Россия страна терроризма !!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ВСУ СИЛА !!! 💪💪💪
Добби, начинай выпрашивать носки у трампа!
Ответить