14 декабря 2025, воскресенье, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+84 +
DRON-DON-DON, 8:49, 29.11

Этой какой по счету НПЗ горит у русской свинины?

Походу уже около 30-ти подвергнуто огненной гойде и движухе! 🤣

Ответить
+34 +
Пепел , 9:57, 29.11

Прекрасное субботнее утро! 100 грамм утром рашисты☠️

Ответить
+30 +
план, 10:47, 29.11

Освобождение Краснодарской республики от нефти идёт в строгом соответствии с графиком, по плану.

Ответить
-20 +
Факт, 10:37, 29.11

При старой развалине байдене не одного удара по нпз не было, при Трампе они начались регулярно. Но все равно Трамп плохой))) мда уж.

Ответить
+41 +
капец, 9:08, 29.11

Скоро будет настоящая зима.
россия останется без горючего, без электричества и тепла. Жить станет невозможно.

Орки, бегите из Украины и спасайтесь.

Ответить
+25 +
горит ярко, 10:06, 29.11

По состоянию на 4 часа утра россияне жаловались, что взрывы в районе нефтеперерабатывающего завода вблизи поселка Афипский Краснодарского края не прекращались более часа.
На его территории вспыхнул пожар, огонь до небес.
Проектная мощность – около 6 млн тонн нефти в год

Ответить
+24 +
война на россии, 10:25, 29.11

29 ноября россия получила ответный удар, которого ещё никогда не видела!

Силы обороны Украины устроили тотальную месть за Киев: пылающие авиазаводы, взрывающиеся терминалы, уничтоженные уникальные самолёты, детонации в Таганроге, Афипский нефтеперерабатывающий завод, хаос в Новороссийске, темнота в оккупированном Донецке.

«Нептуны», «Фламинго», ATACMS и «Барсы» зашли так глубоко, что российские генералы потеряли дар речи, а ПВО рф стабильно лупило по своим же. За каждый удар по Украине - теперь умноженная месть. И это только начало.

Ответить
+37 +
Слава ВСУ!, 9:10, 29.11

Денефтизация кацапстана! Отличная работа!

Ответить
+21 +
любов, 10:26, 29.11

Господи, всю смертоносну зброю, яку посилає нам агресор розверни її до його власника. Амінь

Ответить
+25 +
Слава ЗСУ, 9:50, 29.11

А точнее , дэнафтанизация +дэпутинизацыя кацапстана .птн пнх .

Ответить
+13 +
Омска, 10:19, 29.11

Жаль, что не дотягиваются до самого большого в РФ Омского НПЗ.

Ответить
+23 +
это просто, 10:33, 29.11

Потерпи немножко. Прилетит и на твой Омский НПЗ.
Хочешь ускорить прилет? Шли донаты для ВСУ.

Ответить
+22 +
русское пво, 10:48, 29.11

Если ПВО не может защитить охраняемый объект - это бывает, но ПВО, которому нет аналогов в мире, которое не только не может защитить охраняемый объект, но и не может защитить сомо себя - это просто анекдот какай то. Действительно нет аналогов в мире! Такого ПВО больше нигде в мире нет!!!

Ответить
+18 +
сказочник, 10:49, 29.11

Путин отличный затейник и сказочник, умеет россиянцам придумывать весёлые движухи, а потом рассказывать сказки про то, как разорённая движухой россия отрицательно развивается и движется в светлое будущее, каждый месяц отрицательно повышая своё ВВП и экономику!

Ответить
+19 +
Пгччаннг, 11:07, 29.11

Молодцы парни Слава Украине

Ответить
+12 +
Биг Маззи, 11:30, 29.11

Слушал хлопки с 4 утра онлайн от этого и проснулся.. движуха!!! Слава ВСУ!!

Ответить
+10 +
mio, 12:01, 29.11

около 36 ракет и почти 600 дронов выпустили россияне против обычной жизни.

"Главные цели атаки - энергетика и гражданские объекты, много повреждений и пожаров в жилых домах. На данный момент известно о десятках раненых и трех погибших.

Где обещанный ответ по москве?

Ответить
+1 +
вытье, 14:27, 29.11

В Украине нет балбесов посылать ракеты в самый насыщенный район с ПВО.

Ракеты полетят туда, где нет ПВО и оставят москву без горючего, электричества и тепла.
москва погрузится в холоную темноту, в которой орки будут только выть.

Ответить