5 декабря 2025, пятница, 6:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+86 +
шос, 15:22, 6.11

лукашенко, а башку твою дурную ты где лечишь? И за чем счет? За счет белорусского народа! И больницу за 100 миллионов долларов пострил на украденные у народа деньги. Так что закрой рот, самозванец!

Ответить
+102 +
Мимоход, 15:24, 6.11

Он вообще оторван от реальности. Зубы приезжают лечить в ПЛАТНОЙ стоматологии. Ни один адекватный человек, у которого есть деньги на билет в РБ и обратно, не пойдет в бесплатную коновальню. На плановую операцию, люди из РБ за огромные деньги за границу ездят (кто может себе позволить). А работающему в польше ее бесплатно сделают. И ЧЕМ он, в итоге, напугал???
Сказки для собственного бухого элехтарата.

Ответить
+1 +
Марик, 14:22, 7.11

Кстати да и смысла особого в его криках нет. А то, что эта падла сдохнет - факт. ))). Закопают его потом в безымянной могиле, в каком-нибудь поле, разровняют и делу конец. Смотрите, идеолухи, властьимущие и силовики, чтобы вы и ваши дети потом за него не отдувались по полной ))). А ведь, как показывает история, придется ))) Бояться вам "кирпича" до самой вашей смерти.

Ответить
+30 +
когда ты уже , 15:25, 6.11

сдохнешь, "доктор" ?!😡😡😡

Ответить
+49 +
жырный агрофюрер, 15:25, 6.11

чтобы ты жырный агрофюрер до конца своей колхозной жизни бесплатно лечился!

Ответить
+10 +
Абыхто, 18:38, 6.11

Толькі не за грошы народа!

Ответить
+67 +
Что?, 15:26, 6.11

Что ты несешь, оборзевшее жирное животное? Относительно качественную мед помощь в Беларуси можно получить только платно. Все, кто занимаются своим здоровьем, знают, в какие платные медцентры обращаться. В особенности, по стоматологии. Бесплатно качественно лечатся только твои холуи в спецклиниках. А бесплатная массовая медицина уже давно сдохла. Скорее бы и ты тоже.

Ответить
+32 +
Дмитрий, 15:31, 6.11

с дерева пора слезть .Белорусы которые не живут за границей платят за его бесплатные услуги.Бесплатно жди 3-5 месяцев платно завтра.

Ответить
+51 +
зеркало, 15:32, 6.11

Не важно что они приезжают из-за границы, они люди этого государства как и остальные. Приезжают на Родину, а тут ты со своими указами чтобы им напакостить. Не смог, бездарь, создать условия для хорошей работы в Беларуси, а там, за границей, наниматели смогли создать лучшие условия. Так кто тут генератор развала от колхозов до предприятий, медицины и прочее, что рабочая сила уезжает.

Ответить
+45 +
Кембрык, 15:38, 6.11

Идиот. Видно, что за пеленой мести нифига не видит.

Ответить
+29 +
Tatiana, 15:42, 6.11

в конституцию эта умная мысль вноситься будет? или без разницы, что там стоит - подтереться и выбросить?

Ответить
+9 +
Barista, 16:01, 6.11

Ага, тут только вырвать да отрезать могут, а чтобы нормально вылечить - так нет.

Ответить
+8 +
Хаус, 17:03, 6.11

Как это ввести? Задним числом и годом?

Ответить
+13 +
Гость, 17:35, 6.11

Даже платная медицина в РБ на очень низком уровне. Пусть вернет обмен паспортов в посольствах и приезжать не надо будет.

Ответить
+12 +
нехта, 17:49, 6.11

ну дурак, ну дурак(с)

Ответить
+16 +
вопрос, 18:11, 6.11

а коля считается живущим в китае?

Ответить
+10 +
правда, 19:26, 6.11

коля автоматчик нигде не учится. посмотрите видео, постоянно тягается с тараканом.

Ответить
+11 +
Шос, 19:01, 6.11

Да здохні ўжо!

Ответить
+10 +
kjkjerb, 19:33, 6.11

Бесплатную медицину только врагу можно пожелать.
Поликлиника тот еще трэш с приключениями.
Из бесплатного только прививки предлагают, с распиской что ты от нее отказываешся если победиш все очереди и это только проф осмотр. Толпы здоровых с больными, непонятная тусующая масса, врачи либо злые, либо бестолковые пошлют тебя туда куда не нужно.
Бесплатная медецина это мертвая система для галочки.

Ответить
+7 +
Разраб, 21:30, 6.11

Как там поживают лукашенковский мобильный телефон, деревообработка, самолеты, покорение космоса, велосипеды, ноутбук Горизонт и куча всего остального словесного мусора? Заграничные граждане РБ лечатся заграницей, треморный тоже лечится теми же средствами и методами, что и уехавшие. Треморный бы в районную больничку не лег, сцыконто сдохнуть, борисовскими лекарствами не лечился, так как сам знает, что это за пойло. Просто у треморного очередное обострение на фоне 0.003 % поддержки даже среди своих рабов. Все только и ждут ШОС.

Ответить