Флейтистку на россию любимую вместе с газпромовским хомячком...хомячок пойдет на работу в газпромнюх к алкоголику миллеру, а флейтистка будет играть там на корпоративах для газпромнюховцев на вонючей мацкве
Навошта яны тут у Польшчы патрэбны???
І так з 2020 гэбья лукашыскага, рашыскага па гуманітарных візах панаехала, дагэтуль спецслужбы Польшчы выганяюць гэтае паскудства
Ай да лука, ай да сукин сын! И американцам подлизался, и национально-демократическую общественность расколол. Слышут про политзаключённых и плюются. Вот что значит правильных лидеров найти и их в правильное русло рукой КГБ направить.
Эти рашисты точно Украине не нужны
ОтветитьВатников на россию... В Польше они не нужны 100%
ОтветитьСпердолены з Польшчы
ОтветитьПонимаю украинцев и их брезгливость к ватникам
ОтветитьФлейтистку на россию любимую вместе с газпромовским хомячком...хомячок пойдет на работу в газпромнюх к алкоголику миллеру, а флейтистка будет играть там на корпоративах для газпромнюховцев на вонючей мацкве
ОтветитьНе трэба іх у Польшчы
ОтветитьНе хачу іх тутака бачыць
ОтветитьЧемодан вокзал параша!!!!!!
ОтветитьНа сваю любімую расею хай едуць
ОтветитьНавошта яны тут у Польшчы патрэбны???
ОтветитьІ так з 2020 гэбья лукашыскага, рашыскага па гуманітарных візах панаехала, дагэтуль спецслужбы Польшчы выганяюць гэтае паскудства
Не надо их ( бабариканцев) здесь в Польше держать!!!!
ОтветитьБабариканцы- это потенциальные агенты, шкурники, сексоты, шестерки, наводчики ракет для рашки-вонючки
Ответитьзачем потенциальные?
ОтветитьНашто гэтае паскудства у́ Польшчы???!!!!!!
ОтветитьХай назад едуць да лукашенко-вар'ята, чы да свайго любімага путина чорта
ОтветитьМожна абмяняць флейтыстку ды хамяка-газпромау́скага на Пачубота, Статкевіча, Кацю Андрээву і іншых Людзей Харошых
ОтветитьБудущий президент Беларуси-Бабарико. Мой голос был есть и будет за него.
ОтветитьНа свою любимую парашку пущай едут... Как говорится скатерть дорога
ОтветитьВ Мордор, на россию их любимую пускай пердолят....
ОтветитьНе нужны эти ватники здесь в Польше!!!!!!
ОтветитьНе хачу іх у Польшчы бачыць!!! Нават паветрам адным дыхаць з гэтымі рашыстамі!!!
ОтветитьВон из Польши!!!!
ОтветитьСудя по всему они планировали положить Белaрусь под рашу, если не имеют европейский взгляд на мир
ОтветитьДайте им почитать коменты, думаю они попросятся назад, к сипатому на "курорт", европе не нужна рос. шваль, я бы их не выпустил никогда.
ОтветитьАй да лука, ай да сукин сын! И американцам подлизался, и национально-демократическую общественность расколол. Слышут про политзаключённых и плюются. Вот что значит правильных лидеров найти и их в правильное русло рукой КГБ направить.
Ответить